Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно думать, что переживешь собственного ребенка.

Вспоминаю события семилетней давности. Можете меня осуждать, мне все равно, я встречалась  несколько лет с женатым мужчиной, сама замужем. Как то думала что беременна очень переживала, думала что, если беременна сделаю аборт. Оказалась что беременной не была меня это тогда порадовало. Мужчина тогда чтоб я видимо успокоилась говорил что он будет заботиться о ребенке, меня это психологически успокаивало, но само собой я в это не верила. Потом мы несколько лет не встречались и вот как то встретившись он меня спросил действительно ли я тогда была не беременна не лгу ли я, вдруг был аборт. Нет, сказала я считая что такими вещами не шутят и лгать нельзя.Он оказывается все это время переживал. Знаете он этот мужчина столь всем замечательный, умен и красив даже не понимаю чем я ему тогда приглянулась ведь я обычная, полненькая женщина к тому же значительно старше его. 
Суть вот в чем. Оказывается спустя годы я была бы сейчас рада той беременности которой не было, мне нужен ребенок, но не от мужа. Наш общий сын с мужем вырос и пора бы в армию и обнаружили наследственное заболевание при котором долго не живут. Земля раздалась предо мной, я провалилась в пропасть... это не передать словами. Врач сказал заболевание по линии мужа.  Страшно, родился ребенок здоровым, рос крепким, умным, музыкальным со всех сторон подарок судьбы и такое.... Очень хочу внучку или внука ребенок и мать были бы довольны всем. 
Сейчас бы тот ребенок ( которого не было ) пошел бы в школу, но не будет у меня уже детей все, климакс. Вот так.У моих ровесниц внуки старше чем был бы тот ребенок. Его не было, а он для меня  в мыслях растет. Знаю, забуду всю историю с ребенком когда появится внук или внучка. Но когда? Кто посчитает меня ненормальной. Думаю о детской комнате, детской площадке на даче чтоб было место для игр внуков и их друзей, соседей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Mara
Не накручивайте. Вы не можете знать каким бы родился "тот" ребёнок .
Здоровья сыну.
Ivolga
что за хрень? какое такое заболевание могли не обнаружить 18 лет?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
разные бывают, у подруги у брата выявили порок сердца только в военкомате, там какое-то заболевание, которое можно выявить только, если звезды сложатся
Lady StervaВ ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
могут. многие заболевания протекают скрыто и у пацанов обнаруживают их только при прохождении военкомоской комиссии уже на призыв. а никто как говорится ни сном ни дуом...я такие случаи сама знаю.
... ибо
Если бы, да кабы
Солнечный слон
рассеянный склероз?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
рассеянный склероз?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Melodine ~
никто не знает, сколько кому отмерено..многие люди живут долго-долго и дети их, но жизнь ли это..многие бы предпочли такую любящую и заботливую маму, как вы, пусть и не особо надолго, нежели ощущение неприятия родителями, отчуждение, а после и, как следствие, зачастую миром, которое ощущают на протяжении всего своего длинного жизненного пути..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
никто не знает, сколько кому отмерено..многие люди живут долго-долго и дети их, но жизнь ли это..многие бы предпочли такую любящую и заботливую маму, как вы, пусть и не особо надолго, нежели ощущение неприятия родителями, отчуждение, а после и, как следствие, зачастую миром, которое ощущают на протяжении всего своего длинного жизненного пути..
СсылкаПожаловаться
Есть родители которые не хотят чтобы их сыновья служили в армии считая армию самым страшным, а ведь это не так.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Есть родители которые не хотят чтобы их сыновья служили в армии считая армию самым страшным, а ведь это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех свои страхи, к сожалению..
Ольга ГлазуноваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ПОНИМАЮ вас!!!
Дикая Кошка.
Не надо сожалеть о том, что не случилось! Живите настоящим. У Вас есть муж и сын которые в Вас нуждаются. Еще не известно как бы сложилась Ваша жизнь, с рождением ребенка не от мужа! Здоровья Вашей семье! Берегите друг друга!
АнонимВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Не надо сожалеть о том, что не случилось! Живите настоящим. У Вас есть муж и сын которые в Вас нуждаются. Еще не известно как бы сложилась Ваша жизнь, с рождением ребенка не от мужа! Здоровья Вашей семье! Берегите друг друга!
СсылкаПожаловаться
О болезни сына знают только трое сын, я и муж даже родственникам не говорим это ничего не изменит только пересуды.
Дикая Кошка.В ответ на Аноним
Аноним
О болезни сына знают только трое сын, я и муж даже родственникам не говорим это ничего не изменит только пересуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не надо им это знать. Мне очень жать, что Вашу семью коснулось такое горе! Держитесь!
Людмила Минаева
Хотите внука? Чтобы он тоже унаследовал это заболевание...сломаете жизнь его матери,тоже чьей-то дочери....Зачем? Не много ли жертв?
АнонимВ ответ на Людмила Минаева
Людмила Минаева
Хотите внука? Чтобы он тоже унаследовал это заболевание...сломаете жизнь его матери,тоже чьей-то дочери....Зачем? Не много ли жертв?
СсылкаПожаловаться
Это передается крайне редко.
Света Мрсквинази
А не передастся по наследству от сына его ребенку это заболевание?
АнонимВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
А не передастся по наследству от сына его ребенку это заболевание?
СсылкаПожаловаться
Очень маловероятно это крайне редко передаваемо.
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
Очень маловероятно это крайне редко передаваемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не рискнула рожать от такого
Людмила Минаева
Все равно передается. Каждый рожденный ребенок является как минимум носителем. Зачем рисковать будущим своих внуков, правнуков? Тем более жизнью девушек, которые свяжут с ними свою судьбу. Поставьте себя на место такой девушки. Разве это справедливо?
АнонимВ ответ на Людмила Минаева
Людмила Минаева
Все равно передается. Каждый рожденный ребенок является как минимум носителем. Зачем рисковать будущим своих внуков, правнуков? Тем более жизнью девушек, которые свяжут с ними свою судьбу. Поставьте себя на место такой девушки. Разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
Пусть бы этот ребенок был бы только моим. Девушка может и вновь создать семью. Вам покажется что я злая, но сколько девушек бросает своих детей.
MaraВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть бы этот ребенок был бы только моим. Девушка может и вновь создать семью. Вам покажется что я злая, но сколько девушек бросает своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не имеете морального права скрывать. Возможно, что сын встретит настоящую любовь и они вместе пройдут врачей и минимуминизируют все риски. Может ЭКО...
Заболевание не известно, поэтому рассуждать глупо...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы за кого уже решили????
Ирина Кострикова
Не понимаю, муж то Ваш жив и невредим с этим заболеванием, почему же сын не может жить долго? В любом случае - здоровья ему и везения. Знаете, всякое бывает, иногда человек со страшным диагнозом живет себе и живет многие годы, а здоровый и крепкий вдруг погибает. Пусть вам повезет.
Ирина Кострикова
Не понимаю, муж то Ваш жив и невредим с этим заболеванием, почему же сын не может жить долго? В любом случае - здоровья ему и везения. Знаете, всякое бывает, иногда человек со страшным диагнозом живет себе и живет многие годы, а здоровый и крепкий вдруг погибает. Пусть вам повезет.
СсылкаПожаловаться
Так муж, может, и не болен. Заболевания могут передаваться через поколение.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем