Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно...и больно.

Вчера вечером возле нас произошла авария. Женщина на джипе наехала в стоящую на обочине велосипедистку-и той  и другой за 55. Мы вызвали скорую, прошло пол часа- сообщили главе района, тот примчался уже сам и только потом скорая. Пострадавшая мама друзей моих сыновей- открытая черепно мозговая- увезли в область. Дети все лето гостили у мамы-понастроили сараев, заборов- у неё парализованный муж уже лет 20.., 2 дня назад улетели только. сегодня встретим их. Женщина за рулем- наша глава-ехала со свалки- там её кто то поджог и тушили-она контролировала. Ей позвонили-она за телефон и отвлеклась на секундочку... мы до 4 утра у неё были...истерика-Жить не буду, кричит. Жила как у Христа за пазухой с мужем..сейчас его нет. вызвали её маму и брата. Ждем. Берегите друг друга. Мир так хрупок.
красава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Любовь Лисовская
Все правила ПДД написаны кровью! Нельзя разговаривать по телефону! Остановись и хоть час говори!
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Все правила ПДД написаны кровью! Нельзя разговаривать по телефону! Остановись и хоть час говори!
СсылкаПожаловаться
А я езжу на автобусе, так на одном маршруте, водитель всегда с телефоном в руке и как его оговорить не знаю. Страшно с ним ездить. ., а надо!
А пуркуа бы не па?В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А я езжу на автобусе, так на одном маршруте, водитель всегда с телефоном в руке и как его оговорить не знаю. Страшно с ним ездить. ., а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвоните по телефону и сообщите.у нас так маршрутка перевернулась,сестра в ней ехала((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А я езжу на автобусе, так на одном маршруте, водитель всегда с телефоном в руке и как его оговорить не знаю. Страшно с ним ездить. ., а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот недавно в новостях водитель автобуса тоже говорил по телефону и беременная сделала ему замечание, так он ее прищемив дверью вдогонку , выгнал из автобуса. Заявил, что не поедет дальше! Вот как все обалдели от безнаказанности!
Катрин - КатринВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот недавно в новостях водитель автобуса тоже говорил по телефону и беременная сделала ему замечание, так он ее прищемив дверью вдогонку , выгнал из автобуса. Заявил, что не поедет дальше! Вот как все обалдели от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем водители а основном из понаехавших, с ними вообще страшно связываться,!
Nata-2033В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Причем водители а основном из понаехавших, с ними вообще страшно связываться,!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вам мешает обратиться в автоколонну с жалобой?
Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот недавно в новостях водитель автобуса тоже говорил по телефону и беременная сделала ему замечание, так он ее прищемив дверью вдогонку , выгнал из автобуса. Заявил, что не поедет дальше! Вот как все обалдели от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему никто не заступился? Почему никто не позвонил по телефону компании-перевозчика? Почему никто не позвонил в ГИБДД и полицию? Сами, как страусы....
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
А почему никто не заступился? Почему никто не позвонил по телефону компании-перевозчика? Почему никто не позвонил в ГИБДД и полицию? Сами, как страусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кондукторша ещё и заступалась за него! Потом руководитель извинилась, конечно, но увольнять его не собиралась- они же должны деньги для своих семей зарабатывать! Если от них уйдёт - возьмут в другую компанию с руками!!! Ну не работают у нас законы, не хотят люди им подчиняться!
Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так кондукторша ещё и заступалась за него! Потом руководитель извинилась, конечно, но увольнять его не собиралась- они же должны деньги для своих семей зарабатывать! Если от них уйдёт - возьмут в другую компанию с руками!!! Ну не работают у нас законы, не хотят люди им подчиняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не законы не работают, это люди не хотят никуда вмешиваться... И вот такие, как кондуктор и водитель, знают об этом... Если его уволят по статье, то в другую компанию его не возьмут, в нормальную компанию, я имею в виду.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Это не законы не работают, это люди не хотят никуда вмешиваться... И вот такие, как кондуктор и водитель, знают об этом... Если его уволят по статье, то в другую компанию его не возьмут, в нормальную компанию, я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще людей не понимаю! Им на голову …, а они терпят! У нас на даче прапор до 5 утра шансон заводил, так только я возмущалась!Все покорно сидели и пережидали, когда нагуляется!
красаваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я вообще людей не понимаю! Им на голову …, а они терпят! У нас на даче прапор до 5 утра шансон заводил, так только я возмущалась!Все покорно сидели и пережидали, когда нагуляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас есть через дорогу-блаженные соседи- у них справка-ши зо фре ния в стадии де биль ности....тоже врубят музыку...Муж взял бомбочку и рогаткой запустил- метров на 200 и им на голову грохот...2 раза и тишина...Эти только так понимают.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на красава
красава
у нас есть через дорогу-блаженные соседи- у них справка-ши зо фре ния в стадии де биль ности....тоже врубят музыку...Муж взял бомбочку и рогаткой запустил- метров на 200 и им на голову грохот...2 раза и тишина...Эти только так понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я через его дружбана предупредила, что возьму в прокат концертные колонки и его хибару снесет от звука! Дошло!
Ольга ВасильеваВ ответ на красава
красава
у нас есть через дорогу-блаженные соседи- у них справка-ши зо фре ния в стадии де биль ности....тоже врубят музыку...Муж взял бомбочку и рогаткой запустил- метров на 200 и им на голову грохот...2 раза и тишина...Эти только так понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про бомбочку поподробнее. Где взяли? Сами сделали или купили? Мне тоже надо. Я тут в ворота одним долбилась, но не услышали. Хочу им в более доходчивой форме объяснить.
красаваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Про бомбочку поподробнее. Где взяли? Сами сделали или купили? Мне тоже надо. Я тут в ворота одним долбилась, но не услышали. Хочу им в более доходчивой форме объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новогодние питарты-такие побольше-зажигаем......и рогатка из охотничьего магазина-доле ко бьет.
Ольга ВасильеваВ ответ на красава
красава
новогодние питарты-такие побольше-зажигаем......и рогатка из охотничьего магазина-доле ко бьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, поняла))) Спасибки))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ага, поняла))) Спасибки))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вот был со мной случай- в салон ввалился пьяный зам, стал материть всех и вся! Согнал двоих с места! Все молчат!!!!!! Я встала и , не особо надеясь, воззвала мужчин в автобусе:
-Да что ж вы на этого мозгляка смотрите?! Выгнать его и немедленно! Вы мужики или нет?!
В итоге- трое встали со своих мест и выгнали этого г а д а !
Как муж говорит :
-Тебе всегда больше всех надо!!!
Ольга ВасильеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот был со мной случай- в салон ввалился пьяный зам, стал материть всех и вся! Согнал двоих с места! Все молчат!!!!!! Я встала и , не особо надеясь, воззвала мужчин в автобусе:
-Да что ж вы на этого мозгляка смотрите?! Выгнать его и немедленно! Вы мужики или нет?!
В итоге- трое встали со своих мест и выгнали этого г а д а !
Как муж говорит :
-Тебе всегда больше всех надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я стараюсь вежливо. Если не доходит-могу и навалять. Обычно доходит.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Я стараюсь вежливо. Если не доходит-могу и навалять. Обычно доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот так и живём…
Ольга ВасильеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот так и живём…
СсылкаПожаловаться
История переписки14


Татьяна РогачковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да я вообще людей не понимаю! Им на голову …, а они терпят! У нас на даче прапор до 5 утра шансон заводил, так только я возмущалась!Все покорно сидели и пережидали, когда нагуляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Вот о ситуации в автобусе: водитель, нарушивший правила перевозки, выгоняет женщину, сделавшую ему замечание. В автобусе находятся другие люди. Почему никто не вмешался? Потому что мнение "мое дело - сторона", но до тех пор, пока это их самих не коснется...
Татьяна Рогачкова
А почему никто не заступился? Почему никто не позвонил по телефону компании-перевозчика? Почему никто не позвонил в ГИБДД и полицию? Сами, как страусы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как стукач :D всегда звоню. И если водитель по телефону разговаривает, и если курит за рулём (особенно они это на конечных остановках любят)
Татьяна РогачковаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я как стукач :D всегда звоню. И если водитель по телефону разговаривает, и если курит за рулём (особенно они это на конечных остановках любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже. Причем я не просто звоню, а требую мне не по телефону ответить, а письменное решение по моей жалобе вручить. Пишете, что наказали: будьте добры, выписку из приказа. Нет? Отлично! Я от вас отправлюсь в транспортную инспекцию.
Светлана БурмистроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот недавно в новостях водитель автобуса тоже говорил по телефону и беременная сделала ему замечание, так он ее прищемив дверью вдогонку , выгнал из автобуса. Заявил, что не поедет дальше! Вот как все обалдели от безнаказанности!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так немедленно пришла проверка на фирму, водителя оштрафовали и он, теряя тапки, сбежал к себе на родину. Без права возвращения. Заявлять надо немедленно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну так немедленно пришла проверка на фирму, водителя оштрафовали и он, теряя тапки, сбежал к себе на родину. Без права возвращения. Заявлять надо немедленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с приятельницами не ленились и на конечной остановке заходили в диспетчерскую и писали жалобы. Так на нас, как на с в о л о ч е й смотрели! Ишь! Холодно им в салоне! Не желают нюхать дым, когда водитель курит!!!
Лия Т.В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А я езжу на автобусе, так на одном маршруте, водитель всегда с телефоном в руке и как его оговорить не знаю. Страшно с ним ездить. ., а надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я звонила владельцу транспортной компании (в автобусе данные есть). Подошла к водительскому месту, набрала номер, и громко стала ситуацию описывать. Водитель тут же отключил свой телефон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем