Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валюсь с ног от усталости.

Что то в последнее время я в панике а вдруг это шиза.В этом году я вообще прервала все связи,редко общалась только с родственниками.Работаю с людьми.Прихожу домой и валюсь от усталости.И в выходные дома сплю.А сейчас так вообще депрессия и еле как себя заставляю что то делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
-Venus-
Не шиза и не возраст
-Venus-
Вы просто по природе не подходите под эту работу, женщина по природе своей не заточена под постоянное общение, поток инфы и эмоций, конечно, когда идет перегруз -ненавидеть это начинаешь неосознанно, потом осознанно, а если еще и продолжать это делать начинаются проблемы вплоть до проблем со здоровьем.
Есть такие дамы , конечно, которым надо постоянно общаться, им такие работы и предназначены, они и в выходной на работу рвутся.
Мир вообще заточен под ярых экстравертов идостигаторов, нам с вами ничего не остается как гнуться под них и ломать свою природу, а аотом болеть.
Галина Брежнева
настойки женьшеня и элеутерококка бодрят
-Venus-
Совет меняйте работу, никакие витамины и настойки не помогут, рискуете свихнуться
Эйве
ради чего этот подвиг?
-Venus-В ответ на Эйве
Эйве
ради чего этот подвиг?
СсылкаПожаловаться
А у нас такой большой выбор работ? Везде где более-менее платят -везде людьми общайсядо охренения
ЭйвеВ ответ на -Venus-
-Venus-
А у нас такой большой выбор работ? Везде где более-менее платят -везде людьми общайсядо охренения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где это у вас?
-Venus-В ответ на Эйве
Эйве
а где это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России и Вы это знаете
нехировата пачимута
почитала комменты. это реально эпидемия какая-то. ритм нынешней жизни, информационный мусор, неумение расслабляться приводят сначала к астении а потом и к депрессии. выход лишь один - усилием воли заставлять себя куда-либо ходить и чем-либо заниматься. не давать шанса лени, она начало всего(
кислород, спорт, бананы) и вылазки к друзьям и родственникам. насильно принудительно! иначе кроватка стенка одеялко(
нехировата пачимута
почитала комменты. это реально эпидемия какая-то. ритм нынешней жизни, информационный мусор, неумение расслабляться приводят сначала к астении а потом и к депрессии. выход лишь один - усилием воли заставлять себя куда-либо ходить и чем-либо заниматься. не давать шанса лени, она начало всего(
кислород, спорт, бананы) и вылазки к друзьям и родственникам. насильно принудительно! иначе кроватка стенка одеялко(
СсылкаПожаловаться
Это не лень, ептель-моптель, это симптом серьезных нарушений в организме, а если еще заставлять себя то вообще сломаешь организм.
Я вот до больницы дозаставлялась
нехировата пачимутаВ ответ на -Venus-
-Venus-
Это не лень, ептель-моптель, это симптом серьезных нарушений в организме, а если еще заставлять себя то вообще сломаешь организм.
Я вот до больницы дозаставлялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы имеете в виду депрессию?
нехировата пачимута
вы имеете в виду депрессию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно
LANCH
Нормальная ситуация. Было бы странно, если бы после работы с детьми, вас тянуло на вечеринку пообщатсья с малознакомыми людьми/потусить. Многословие и излишнее общение иногда вообще лишаею сил посильнее, чем физическая работа.
АнонимВ ответ на LANCH
LANCH
Нормальная ситуация. Было бы странно, если бы после работы с детьми, вас тянуло на вечеринку пообщатсья с малознакомыми людьми/потусить. Многословие и излишнее общение иногда вообще лишаею сил посильнее, чем физическая работа.
СсылкаПожаловаться
Нет нет я не детьми работаю.Но у меня есть подруга она и после работы с людьми бодрячком и еще меня все время куда то зовет но мне куда уж
LANCHВ ответ на Аноним
Аноним
Нет нет я не детьми работаю.Но у меня есть подруга она и после работы с людьми бодрячком и еще меня все время куда то зовет но мне куда уж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди делятся на интравертов и экстравертов. Первые - восстанавливают силы в тишине, вторые - общаясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем