Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно красивые

Вот реально не понимаю, почему от природы красивые женщины так уродуют себя и еще за бешеные деньги..посмотрела на что стала похожа повалий..ужс, а успенская просто стала ходячей барби, лишилась всего своего женского шарма с лицом, лишенным мимики..
У меня конечно есть желание сохранить молодость и красоту, но вот посмотришь на такие примеры и как то не хочется превращаться во Франкенштейна))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мар
Пусть развлекаются. Хоть поржем над ними! =))
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Пусть развлекаются. Хоть поржем над ними! =))
СсылкаПожаловаться
Повалий жалко, так изуродовали..и ведь не по объявлению же она нашла по дешевке этого ру ко жо па, сейчас остается только микрофоном прикрываться)
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Повалий жалко, так изуродовали..и ведь не по объявлению же она нашла по дешевке этого ру ко жо па, сейчас остается только микрофоном прикрываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в курсе, что она там наваяла..., патамушта мне это попса до лампочки!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Не в курсе, что она там наваяла..., патамушта мне это попса до лампочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как бы тоже не фанатка, но интересно посмотреть на певицу как выглядит, в чем одета)
Мимоза ЛистоваВ ответ на Аноним
Аноним
я как бы тоже не фанатка, но интересно посмотреть на певицу как выглядит, в чем одета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б вы знали, сколько они бухают, то не удивлялись бы...
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
я как бы тоже не фанатка, но интересно посмотреть на певицу как выглядит, в чем одета)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на рамблере сегодня статью нашла и видео, как наши звезды себя изуродовали
КассандраВ ответ на Аноним
Аноним
Повалий жалко, так изуродовали..и ведь не по объявлению же она нашла по дешевке этого ру ко жо па, сейчас остается только микрофоном прикрываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повалий 53 года, а Успенской 64! В 53 можно отлично выглядеть с минимумом пластики.. Успенская всю жизнь злоупотребляла горячительными.
АнонимВ ответ на Кассандра
Кассандра
Повалий 53 года, а Успенской 64! В 53 можно отлично выглядеть с минимумом пластики.. Успенская всю жизнь злоупотребляла горячительными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повалий реально изуродовали((
Maleficent ***
Не отслеживаю изменения внешности всяких Успенских, но иногда в инете натыкаюсь на фото губастых-сисястых, реально, дрожь берет :))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не отслеживаю изменения внешности всяких Успенских, но иногда в инете натыкаюсь на фото губастых-сисястых, реально, дрожь берет :))
СсылкаПожаловаться
Успенская мне всегда нравилась как певица с неординарной внешностью, в ней был реальный шарм)
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
Успенская мне всегда нравилась как певица с неординарной внешностью, в ней был реальный шарм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, нинаю.. На мой взгляд - крокодил крокодилом.. ))
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Ой, нинаю.. На мой взгляд - крокодил крокодилом.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
необязательно быть канонической красавицей, чтобы нравится)
Комментарий удален.Почему?
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще и умершую свою собаку похоронила во дворе и памятник поставила!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Не отслеживаю изменения внешности всяких Успенских, но иногда в инете натыкаюсь на фото губастых-сисястых, реально, дрожь берет :))
СсылкаПожаловаться
лица трупов ..
Татьяна
Потому что ума у них нет и желания прикладывать усилия.
Есть люди, которые идут на операции ради иммитации мышечного рельефа тела. Куча денег, боли, месяцы ограничений... а итог сомнительный. За те же пол года трудов это можно сделать в спорт зале. Но лень)
И с лицами аналогично. Лень делать. Лень думать
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Потому что ума у них нет и желания прикладывать усилия.
Есть люди, которые идут на операции ради иммитации мышечного рельефа тела. Куча денег, боли, месяцы ограничений... а итог сомнительный. За те же пол года трудов это можно сделать в спорт зале. Но лень)
И с лицами аналогично. Лень делать. Лень думать
СсылкаПожаловаться
странно конечно, неужели известные люди с их деньгами и возможностями не могут найти хороших спецов, даже у нас в маленьком северном городе есть отличные косметологи, которые владеют и аппаратной косметологией и делают уколы красоты или вставляют нити без вреда для внешности.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
странно конечно, неужели известные люди с их деньгами и возможностями не могут найти хороших спецов, даже у нас в маленьком северном городе есть отличные косметологи, которые владеют и аппаратной косметологией и делают уколы красоты или вставляют нити без вреда для внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз сделали - стало лучше, они и думают что с каждым разом все лучше и лучше будет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
один раз сделали - стало лучше, они и думают что с каждым разом все лучше и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несомненно это у них в голове проблемы) страх потерять внешность приводит к таким жутким результатам
ЗвездафшокеВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
один раз сделали - стало лучше, они и думают что с каждым разом все лучше и лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я считаю пусть что хотт делают...Лишь бы в погоне за вечной молодостью- в крови девственниц не купались..Как графиня Батори)))))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а я считаю пусть что хотт делают...Лишь бы в погоне за вечной молодостью- в крови девственниц не купались..Как графиня Батори)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть конечно, нам на потеху. И на их фоне мы красавишны все
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
странно конечно, неужели известные люди с их деньгами и возможностями не могут найти хороших спецов, даже у нас в маленьком северном городе есть отличные косметологи, которые владеют и аппаратной косметологией и делают уколы красоты или вставляют нити без вреда для внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меры не знают. Хотят побольше и побыстрее.
Внешний вид лица, как и тела, создают мышцы и кожа! Бесполезно накачивать дрянью кожу, если мышцы дряблые и обвисшие! Красивые подтянутые мышцы-это время и усилия. Там даже денег не надо. Но все хотят, чтоб без усилий. А без усилий-это пародия на красивые мышцы (например, нити). С кожей аналогично.
Ну и с каждым разом все эти манипуляции имеют худший результат и все больше напоминают каррикатуру.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Меры не знают. Хотят побольше и побыстрее.
Внешний вид лица, как и тела, создают мышцы и кожа! Бесполезно накачивать дрянью кожу, если мышцы дряблые и обвисшие! Красивые подтянутые мышцы-это время и усилия. Там даже денег не надо. Но все хотят, чтоб без усилий. А без усилий-это пародия на красивые мышцы (например, нити). С кожей аналогично.
Ну и с каждым разом все эти манипуляции имеют худший результат и все больше напоминают каррикатуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выходит известные люди еще большие лентяи с кучей вредных привычек)) если даже простая среднестатистическая работающая и имеющая детей женщина вполне может себе позволить посещать 2-3 раза в неделю зал и пару раз в месяц косметолога)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
выходит известные люди еще большие лентяи с кучей вредных привычек)) если даже простая среднестатистическая работающая и имеющая детей женщина вполне может себе позволить посещать 2-3 раза в неделю зал и пару раз в месяц косметолога)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лентяи! Они же тоже люди)) и образ жизни большинства-это вечные тусовки, алкоголь и наркотики.
Есть же среди известных людей те, кто хорошо выглядит в приличном возрасте! Вот они-то собой занимаются.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно лентяи! Они же тоже люди)) и образ жизни большинства-это вечные тусовки, алкоголь и наркотики.
Есть же среди известных людей те, кто хорошо выглядит в приличном возрасте! Вот они-то собой занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да, алкоголь и наркотики убили наших красавиц) ведь если взять к примеру артисток советской эпохи, они и без этих инъекций и пластик долго оставались привлекательными
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем