Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшно ли разводиться ?

Меня интересует мнение именно женщин, которые пошли на это. Она может потерять жилье, средство к существованию, многих знакомых и друзей. Ей нужно как то это объяснять детям, родителям, своим подругам и коллегам, которые будут это обговаривать за углом. Нахрена все это?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Алекса
Вот по многим причинам и терпят это ! А зря!!
Ф.СуховВ ответ на Алекса
Алекса
Вот по многим причинам и терпят это ! А зря!!
СсылкаПожаловаться
а что можно вытерпеть, а что нет?
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что можно вытерпеть, а что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что можно вытерпеть, а что нет?

Некоторым некуда уйти с ребёнком другим денег не хватает ! Да мало ли чего терпят!
Леди КсюВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что можно вытерпеть, а что нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего так не укрепляет брак,как совместно нажитое имущество...
ЛетисияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ни чего так не укрепляет брак,как совместно нажитое имущество...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так.
ЛетисияВ ответ на Алекса
Алекса
Вот по многим причинам и терпят это ! А зря!!
СсылкаПожаловаться
Ну предположим некоторые рвут не думая .
АлексаВ ответ на Летисия
Летисия
Ну предположим некоторые рвут не думая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвут но таких и не много!
ЛетисияВ ответ на Алекса
Алекса
Рвут но таких и не много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю о массовости.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алекса
Алекса
Вот по многим причинам и терпят это ! А зря!!
СсылкаПожаловаться
Есть такие, достаточно затёртые последнее время, понятия как "самоуважение" и "самодостаточная личность". Не думаю, что тем кто уважает себя да ещё и самодостаточен страшно разводиться.
АлексаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Есть такие, достаточно затёртые последнее время, понятия как "самоуважение" и "самодостаточная личность". Не думаю, что тем кто уважает себя да ещё и самодостаточен страшно разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие, достаточно затёртые последнее время, понятия как "самоуважение" и "самодостаточная личность". Не думаю, что тем кто уважает себя да ещё и самодостаточен страшно разводиться.

Мне кажется по разному бывает!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Алекса
Алекса
Есть такие, достаточно затёртые последнее время, понятия как "самоуважение" и "самодостаточная личность". Не думаю, что тем кто уважает себя да ещё и самодостаточен страшно разводиться.

Мне кажется по разному бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, конечно, по-разному.
Только вот, например, считается, что страх перед бедностью это серьёзное психическое расстройство. А по-моему страх перед разводом не менее серьёзное расстройство психики.
АлексаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Бывает, конечно, по-разному.
Только вот, например, считается, что страх перед бедностью это серьёзное психическое расстройство. А по-моему страх перед разводом не менее серьёзное расстройство психики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, конечно, по-разному.
Только вот, например, считается, что страх перед бедностью это серьёзное психическое расстройство. А по-моему страх перед разводом не менее серьёзное расстройство психики.


Вот это точно!!
Леди Ксю
Ну первый раз все страшно и развод и брак да и секс...,я чуть в петлю не залезла,год из депресухи выходила
Ф.СуховВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну первый раз все страшно и развод и брак да и секс...,я чуть в петлю не залезла,год из депресухи выходила
СсылкаПожаловаться
а второй раз уже не страшно разводиться? привыкаешь?
Леди КсюВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а второй раз уже не страшно разводиться? привыкаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не страшно... В жизни все повторяется дважды,но в виде трагедии лишь однажды,а во второй раз, в насмешку вроде бы,в виде пародии,только породии...Сейчас опять замуж собираюсь..,ну ни чему жизнь не учит...
Ведьма
нет плять ..лучше жить с пАдонком ...
мотать себе нервы и детям....
не стоит на себе и своей жизни ставить крест...
нужно начинать новую жизнь ...с чистого листа...
Марина ГорбуноваВ ответ на Ведьма
Ведьма
нет плять ..лучше жить с пАдонком ...
мотать себе нервы и детям....
не стоит на себе и своей жизни ставить крест...
нужно начинать новую жизнь ...с чистого листа...
СсылкаПожаловаться
Иногда не разводятся именно из-за страха, что придется начинать с чистого листа. Кажется, что не построишь лучше, чем есть сейчас.
ВедьмаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Иногда не разводятся именно из-за страха, что придется начинать с чистого листа. Кажется, что не построишь лучше, чем есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохо тогда...
жизнь дается один раз....ее прожить нужно в удовольствие
а не просуществовать ее...
нужно не бояться пробовоть все заново...
Нюша НюшаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Иногда не разводятся именно из-за страха, что придется начинать с чистого листа. Кажется, что не построишь лучше, чем есть сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень боялась, потому что была настроена: "Один брак и на всю жизнь", еще не много потерплю и все наладится, но долго терпеть не пришлось, не выдержала:)
Iron ButterflyВ ответ на Ведьма
Ведьма
нет плять ..лучше жить с пАдонком ...
мотать себе нервы и детям....
не стоит на себе и своей жизни ставить крест...
нужно начинать новую жизнь ...с чистого листа...
СсылкаПожаловаться
Угу, и это ради того,что надо как-то объяснять знакомым,почему я развожусь? )))
Лепота *
Видимо, дальнейшее совместное существование страшнее всех этих мелочей :0)))
(теоретизирую)
Ирина
да, было страшно, но потом все оказалось просто, материально я не была зависима, мои друзья остались при мне, а про развод я сообщила только очень близким людям, а остальные и не в курсе были.
Римма
Знаю женщину отобравшую у мужа практически все.Просто она готовились к этому заранее,муж даже не подозревал ничего.Вот как бывает.Мужику за полтинник,а он с голой задницей.
АлексаВ ответ на Римма
Римма
Знаю женщину отобравшую у мужа практически все.Просто она готовились к этому заранее,муж даже не подозревал ничего.Вот как бывает.Мужику за полтинник,а он с голой задницей.
СсылкаПожаловаться
Знаю женщину отобравшую у мужа практически все.Просто она готовились к этому заранее,муж даже не подозревал ничего.Вот как бывает.Мужику за полтинник,а он с голой задницей.

Уй таких женщин и не мало скажу тебе!
РиммаВ ответ на Алекса
Алекса
Знаю женщину отобравшую у мужа практически все.Просто она готовились к этому заранее,муж даже не подозревал ничего.Вот как бывает.Мужику за полтинник,а он с голой задницей.

Уй таких женщин и не мало скажу тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще каждый случай уникален.Одна дамочка все средства с общего счета перекачала на свой личный и укатила в другую страну,оставив мужу все имущество и детей.Некоторым муж все оставляет сам и уходит с паспортом,даже без личных вещей.Знаю два таких случая,но там такие мужики,что зарабатывают очень много и для них дело чести у детей ничего не отбирать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем