Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно одной в поезде, в купе?

Хочу поехать к бабушке на поезде в купе. На самолете боюсь. В пути 3 дня.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Honney Pot
а чего боитесь то?
Night Fury
Поезжайте в плацкарте
Светлана)))
Бери лучше плацкарт. А то мало ли кто в купе попадется.Проверено)))
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Бери лучше плацкарт. А то мало ли кто в купе попадется.Проверено)))
СсылкаПожаловаться
как правило,в купе люди получше, в материальном плане выше и ,как правило,в культурном
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
как правило,в купе люди получше, в материальном плане выше и ,как правило,в культурном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другие наблюдения. если в купе попадутся мужики и затеют пьянку - фиг их утихомиришь, а в плацкарте все на виду, так что шума по ночам никто не устраивает.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У меня другие наблюдения. если в купе попадутся мужики и затеют пьянку - фиг их утихомиришь, а в плацкарте все на виду, так что шума по ночам никто не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас купе делятся на мужские и женские.
Покупаете в интернете и видите ,что и как.
Светлана)))В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Сейчас купе делятся на мужские и женские.
Покупаете в интернете и видите ,что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, давно не ездила. Но и тетки разные попадаются. Меня всего один раз в жизни обворовали в поезде, и именно в купе. Вытащили деньги из кошелька, пока я ходила за чаем. Ехала из Одессы, и то одесситки были - мама и дочка. Вот так вот.
Светлана)))
Не знаю, давно не ездила. Но и тетки разные попадаются. Меня всего один раз в жизни обворовали в поезде, и именно в купе. Вытащили деньги из кошелька, пока я ходила за чаем. Ехала из Одессы, и то одесситки были - мама и дочка. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто же оставляет деньги в купе, когда выходит из него?
Светлана)))В ответ на anele1901
anele1901
Кто же оставляет деньги в купе, когда выходит из него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так купе же! Да и типа пили же вместе.... В купе народ расслабляется.
Светлана)))
Ну так купе же! Да и типа пили же вместе.... В купе народ расслабляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всегда с сумкой хожу. Оставляю, если только в купе свои.
Светлана)))В ответ на anele1901
anele1901
Я всегда с сумкой хожу. Оставляю, если только в купе свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот. А я в плацкарте так делаю, там народу много, а в купе как бы неудобняк, как бы обидятся же....)))
Светлана)))
Вооот. А я в плацкарте так делаю, там народу много, а в купе как бы неудобняк, как бы обидятся же....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам не по барабану, обидятся они или нет? )))) Моя сумка - взяла и пошла, куда мне надо ))
Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
Кто же оставляет деньги в купе, когда выходит из него?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуа вещи вот- чемодан , например?))) не будешь же с собой чемодан в туалет тащить)))
anele1901В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
нуа вещи вот- чемодан , например?))) не будешь же с собой чемодан в туалет тащить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вещи у Вас лежат либо под сиденьем либо на багажной полке. Понятно, что никто не станет там рыться, пока Вы на 10 минут вышли. А маленькую сумочку с деньгами и документами взял и пошел.
Lady StervaВ ответ на anele1901
anele1901
Вещи у Вас лежат либо под сиденьем либо на багажной полке. Понятно, что никто не станет там рыться, пока Вы на 10 минут вышли. А маленькую сумочку с деньгами и документами взял и пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, я всегда сумку с собой ношу- там не только деньги, там же документы- а я у вас иностранец, это сколько проблем возникнет по восстановлению документов- мрак! там столько справок надо собрать, причем вовремя и вес справки очень важные , с того же самого ФМС, а там же не сразу дают том что ты не гражданин РФ и на гражданство не подавал- в течении 10 рабочих дней- я знаю, дочь так собирала когда у нас срок действия нашего паспорта закончился и надо было на новый срок оформлять паспорт...
anele1901В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, я всегда сумку с собой ношу- там не только деньги, там же документы- а я у вас иностранец, это сколько проблем возникнет по восстановлению документов- мрак! там столько справок надо собрать, причем вовремя и вес справки очень важные , с того же самого ФМС, а там же не сразу дают том что ты не гражданин РФ и на гражданство не подавал- в течении 10 рабочих дней- я знаю, дочь так собирала когда у нас срок действия нашего паспорта закончился и надо было на новый срок оформлять паспорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я как раз и говорю о том, что сумку с деньгами и документами всегда при себе держать надо
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не знаю, давно не ездила. Но и тетки разные попадаются. Меня всего один раз в жизни обворовали в поезде, и именно в купе. Вытащили деньги из кошелька, пока я ходила за чаем. Ехала из Одессы, и то одесситки были - мама и дочка. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В купе сейчас есть кнопка вызова проводника и ходить не надо ,все приносят в купе и еду тоже.Я часто езжу , в туалет если надо выйти хожу со своей сумочкой.
Надо клювом не щелкать и в трамвае могут обокрасть.
Светлана)))
У меня другие наблюдения. если в купе попадутся мужики и затеют пьянку - фиг их утихомиришь, а в плацкарте все на виду, так что шума по ночам никто не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в плацкарте тоже такие пьянчуги попадаются- туши свет... я сколько ездила в купе- не могу сказать плохого, пару раз так было что я одна женщина а там одни мужики и ничего- вели себя очень пристойно, не могу сказать худого!
Мираж
так в поезде страшно или в самолете? )))
Елена Л.
3 дня в поезде - я бы не смогла.... лучше самолет - страшно, зато быстро.
Nataly
3 дня? повеситься можно. ни помыться нормально, не поспать. запахи всякие от пассажиров.
лучше самолетом
edikadochaВ ответ на Nataly
Nataly
3 дня? повеситься можно. ни помыться нормально, не поспать. запахи всякие от пассажиров.
лучше самолетом
СсылкаПожаловаться
люди до Владика по 2 недели едут
NatalyВ ответ на edikadocha
edikadocha
люди до Владика по 2 недели едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так больные люди. полмесяца в грязи трястись.
нечем им заняться больше
Светлана)))В ответ на edikadocha
edikadocha
люди до Владика по 2 недели едут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. неделю.
Анонимка
Не переживай, а поезде ты будешь не одна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем