Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября 2012, Главная форумов

Страшно показать физиономию ? ...

Тема по физиономиям побила все рекорды, несмотря на то, что в содержании было слово анус.
Мне показалось странным, что автор посчитал, что кому то страшно показывать себя на форуме .
Что страшного и чего бояться ?
Какая разница, что кто то покажет себя на одной аватарке, вежливо пообщается, а с другого ника обматерит и наговорит гадостей?
или на одной аватарке промолчит в ответ на оскорбление, а с другой "ответит" в нокаут.
Форум это не закрытое общество в котором могут все друг друга знать, на форуме абсолютно нормально общение мнениями из за аватарок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Галка Галкина
Какое долгое эхо.)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Так что вас смутило?
слово или возможности интернета?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Так что вас смутило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
кстати, ваша тема тоже его содержит..а вот ни вашего лица, ни ваших других ящиков пока не видно..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
кстати, ваша тема тоже его содержит..а вот ни вашего лица, ни ваших других ящиков пока не видно..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
в моей теме это слово не несет такой смысловой нагрузки по отношению к каждой форумчанке, как в той
СсылкаПожаловаться
Душечка @
в моей теме это слово не несет такой смысловой нагрузки по отношению к каждой форумчанке, как в той
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам..никогда сами не говорили "кишка тонка", но не весь же процесс при этом представляли..
он же первым голышом выскочил на банных фотках
и ему не слаБО...а вам?
сделать красивое фото с приколом, можно с элементом эротики , но непременно красивое...
в этом и сос тоит смысл общения..чтобы было приятно общаться..
разве не каждый день мы этим занимаемся прилюдно и причём в реале.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
да ладно вам..никогда сами не говорили "кишка тонка", но не весь же процесс при этом представляли..
он же первым голышом выскочил на банных фотках
и ему не слаБО...а вам?
сделать красивое фото с приколом, можно с элементом эротики , но непременно красивое...
в этом и сос тоит смысл общения..чтобы было приятно общаться..
разве не каждый день мы этим занимаемся прилюдно и причём в реале.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
конечно мне слабо голышом )))
хотя в купальнике здесь не многие себя показали, а я да )))
просто то как было написано про """ больше похоже на общение между мужчинами, не думаю, что так правильно обращаться к женщинам.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
конечно мне слабо голышом )))
хотя в купальнике здесь не многие себя показали, а я да )))
просто то как было написано про """ больше похоже на общение между мужчинами, не думаю, что так правильно обращаться к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте я промолчу как здесь женщины обращаются друг к другу...то что вы говорите - это смешно и тем более как вы это говорите..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а давайте я промолчу как здесь женщины обращаются друг к другу...то что вы говорите - это смешно и тем более как вы это говорите..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Если кто то кого убил, то это не значит, что все должны убивать или убийцы, а если кто то неправильно общается, это не значит, что это правильно и образец для подражания )
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Если кто то кого убил, то это не значит, что все должны убивать или убийцы, а если кто то неправильно общается, это не значит, что это правильно и образец для подражания )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас неплохо получилось...
СсылкаПожаловаться
BunnyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Так что вас смутило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Лера, что у Вас там с авой, по форумному Фрейду?)) Червячков Вам в жизни не хватает?))
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Bunny
Bunny
Лера, что у Вас там с авой, по форумному Фрейду?)) Червячков Вам в жизни не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) всё ждала, кто первый..)
а у вашего зайчишки всё в порядке..он тоже там что то тянет в рот?)))
(вижу, твоё красивое лицо на почте, но в теме ещё банни..)))

а про меня.. это я так растяжку тренирую..))
червяк это я..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
:)))) всё ждала, кто первый..)
а у вашего зайчишки всё в порядке..он тоже там что то тянет в рот?)))
(вижу, твоё красивое лицо на почте, но в теме ещё банни..)))

а про меня.. это я так растяжку тренирую..))
червяк это я..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мой жрет скатерть, по-моему))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Мой жрет скатерть, по-моему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть- праздник "для маленькой, но всё таки души"..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Какая прелесть- праздник "для маленькой, но всё таки души"..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Сижу, думаю: может, кролика завести?))
СсылкаПожаловаться
Bunny
Сижу, думаю: может, кролика завести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, если твой Боливар выдержит двоих..)))
СсылкаПожаловаться
Bunny
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего красок и попугайчиков пожирающих червяков )
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Кто хочет посмотреть на мою морду лица, пусть легко зайдут в ММ. Я человек обЧественный, работаю с людьми и мне пох кто что скажет. Давно привыкла и не от кого не прячусь ))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Кто хочет посмотреть на мою морду лица, пусть легко зайдут в ММ. Я человек обЧественный, работаю с людьми и мне пох кто что скажет. Давно привыкла и не от кого не прячусь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пАйду Хляну чё ли))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Как только вернусь на работу в универ. снова закрою все фотки, заду за аватар и сменю ник.
Представляю что будет на лекции, если мои студенты меня здесь узнают..препарируют не выходя из аудитории..)))
Не с кем никогда не ругалась..пару раз были другие ящики для откровенных разговоров..за что и была тут же записана в тролли..
пароли забыла, больше и не пытаюсь..))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Как только вернусь на работу в универ. снова закрою все фотки, заду за аватар и сменю ник.
Представляю что будет на лекции, если мои студенты меня здесь узнают..препарируют не выходя из аудитории..)))
Не с кем никогда не ругалась..пару раз были другие ящики для откровенных разговоров..за что и была тут же записана в тролли..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пароли нужно записывать )))
я всегда когда пишу с других ников ерунду, то нарасхват, а как о реальности, то начинают тролем называть )
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже опасаюсь быть узнанным.)
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Бо любит обобщать.Слабость у него такая...))
СсылкаПожаловаться
Бо любит обобщать.Слабость у него такая...))
СсылкаПожаловаться
Манерный джентльмен стереотипов )))
СсылкаПожаловаться
а у меня всегда только один аватар и я не скрываю ни физиономию ни свое мнение
просто те кто в масках трусливы как шакалы и грязны как змеи своим лицемерием и двойными стандартами ложью грязной своей -меня это не удивляет натура гномов и гномих-подделок под людей крайне грязная и лживая и трусливая это грязь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru