Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно показать физиономию ? ...

Тема по физиономиям побила все рекорды, несмотря на то, что в содержании было слово анус.
Мне показалось странным, что автор посчитал, что кому то страшно показывать себя на форуме .
Что страшного и чего бояться ?
Какая разница, что кто то покажет себя на одной аватарке, вежливо пообщается, а с другого ника обматерит и наговорит гадостей?
или на одной аватарке промолчит в ответ на оскорбление, а с другой "ответит" в нокаут.
Форум это не закрытое общество в котором могут все друг друга знать, на форуме абсолютно нормально общение мнениями из за аватарок.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Дакур
Что за ограниченность такая!? Не судите по себе, тут разные люди, с разными профессиями и разным образом жизни, думаю даже бесполезно объяснять, почему люди скрывают свои лица, помимо, как с дурным умыслом. Просто верьте на слово, бывает жизнь, отличная от Вашей, в которой не очень хорошо афишировать свое пристрастие к любым интернетным ресурсам развлекательного характера.
Душечка @В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что за ограниченность такая!? Не судите по себе, тут разные люди, с разными профессиями и разным образом жизни, думаю даже бесполезно объяснять, почему люди скрывают свои лица, помимо, как с дурным умыслом. Просто верьте на слово, бывает жизнь, отличная от Вашей, в которой не очень хорошо афишировать свое пристрастие к любым интернетным ресурсам развлекательного характера.
СсылкаПожаловаться
Ну вы ведь не от страха себя не показываете, а потому что нельзя или потому что здравый смысл того, что вас могут узнать проследить, обокрасть тоже присутствует.
Автор же думаете, что многие не показывают своего лица только потому что старые, толстые и страшные.
Елена ДакурВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну вы ведь не от страха себя не показываете, а потому что нельзя или потому что здравый смысл того, что вас могут узнать проследить, обокрасть тоже присутствует.
Автор же думаете, что многие не показывают своего лица только потому что старые, толстые и страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема перевалила за 2 тысячи, некоторые сразу убирали свое фото, кто не показал - видела их раньше, когда еще только читала форум, не писала. И страшных не было, а если Вы про наглеца, например, так это просто несчастный человек, женщина или мужчина - не важно, тоже кстати, не исключено, что фото было, только с другого ящика. Так что все это фихня. А если кто-то толстый и страшный, так и что, сожрать теперь человека, он что специально толстеет и страшнеет, чтобы народ пугать? Да пусть хоть 300 кг, лишь бы человек был хороший, никто не обязан тут свои фото выставлять на обсуждение.
Что обкрадут меня - не боюсь, форум вряд-ли этому способствует, боюсь языков людских длинных.
MAKITA-2018
Не страшно.Пожалуйста.
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
Красота, рябину или клюкву пьете )
Людмила КарелинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Красота, рябину или клюкву пьете )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рябину
Душечка @В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
рябину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох моя любимая рябина на коньяке )))
Анонимно
А что, кто-нибудь силой заставляет показывать фейс? Может, ещё и контролирует, чтобы именно свой, а не с фотосклада?
А из личных наблюдений ЗДЕСЬ, на ЭТОМ форуме, я могу уверенно сказать, что 80% "красоток, страдающих от невыносимой навязчивости мужчин" (у кого фотки в ММ открыты) - пострашнее ядерной угрозы будут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем