Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно показать физиономию ? ...

Тема по физиономиям побила все рекорды, несмотря на то, что в содержании было слово анус.
Мне показалось странным, что автор посчитал, что кому то страшно показывать себя на форуме .
Что страшного и чего бояться ?
Какая разница, что кто то покажет себя на одной аватарке, вежливо пообщается, а с другого ника обматерит и наговорит гадостей?
или на одной аватарке промолчит в ответ на оскорбление, а с другой "ответит" в нокаут.
Форум это не закрытое общество в котором могут все друг друга знать, на форуме абсолютно нормально общение мнениями из за аватарок.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Галка Галкина
Какое долгое эхо.)
Valery L.
Так что вас смутило?
слово или возможности интернета?
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Так что вас смутило?
слово или возможности интернета?
СсылкаПожаловаться
кстати, ваша тема тоже его содержит..а вот ни вашего лица, ни ваших других ящиков пока не видно..)))
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
кстати, ваша тема тоже его содержит..а вот ни вашего лица, ни ваших других ящиков пока не видно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моей теме это слово не несет такой смысловой нагрузки по отношению к каждой форумчанке, как в той
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
в моей теме это слово не несет такой смысловой нагрузки по отношению к каждой форумчанке, как в той
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам..никогда сами не говорили "кишка тонка", но не весь же процесс при этом представляли..
он же первым голышом выскочил на банных фотках
и ему не слаБО...а вам?
сделать красивое фото с приколом, можно с элементом эротики , но непременно красивое...
в этом и сос тоит смысл общения..чтобы было приятно общаться..
разве не каждый день мы этим занимаемся прилюдно и причём в реале.
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
да ладно вам..никогда сами не говорили "кишка тонка", но не весь же процесс при этом представляли..
он же первым голышом выскочил на банных фотках
и ему не слаБО...а вам?
сделать красивое фото с приколом, можно с элементом эротики , но непременно красивое...
в этом и сос тоит смысл общения..чтобы было приятно общаться..
разве не каждый день мы этим занимаемся прилюдно и причём в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мне слабо голышом )))
хотя в купальнике здесь не многие себя показали, а я да )))
просто то как было написано про """ больше похоже на общение между мужчинами, не думаю, что так правильно обращаться к женщинам.
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
конечно мне слабо голышом )))
хотя в купальнике здесь не многие себя показали, а я да )))
просто то как было написано про """ больше похоже на общение между мужчинами, не думаю, что так правильно обращаться к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а давайте я промолчу как здесь женщины обращаются друг к другу...то что вы говорите - это смешно и тем более как вы это говорите..)))
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
а давайте я промолчу как здесь женщины обращаются друг к другу...то что вы говорите - это смешно и тем более как вы это говорите..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если кто то кого убил, то это не значит, что все должны убивать или убийцы, а если кто то неправильно общается, это не значит, что это правильно и образец для подражания )
Valery L.В ответ на Душечка @
Душечка @
Если кто то кого убил, то это не значит, что все должны убивать или убийцы, а если кто то неправильно общается, это не значит, что это правильно и образец для подражания )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас неплохо получилось...
*В ответ на Valery L.
Valery L.
Так что вас смутило?
слово или возможности интернета?
СсылкаПожаловаться
Лера, что у Вас там с авой, по форумному Фрейду?)) Червячков Вам в жизни не хватает?))
Valery L.В ответ на *
*
Лера, что у Вас там с авой, по форумному Фрейду?)) Червячков Вам в жизни не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) всё ждала, кто первый..)
а у вашего зайчишки всё в порядке..он тоже там что то тянет в рот?)))
(вижу, твоё красивое лицо на почте, но в теме ещё банни..)))

а про меня.. это я так растяжку тренирую..))
червяк это я..)))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
:)))) всё ждала, кто первый..)
а у вашего зайчишки всё в порядке..он тоже там что то тянет в рот?)))
(вижу, твоё красивое лицо на почте, но в теме ещё банни..)))

а про меня.. это я так растяжку тренирую..))
червяк это я..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой жрет скатерть, по-моему))
Valery L.В ответ на *
*
Мой жрет скатерть, по-моему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая прелесть- праздник "для маленькой, но всё таки души"..)))
*В ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть- праздник "для маленькой, но всё таки души"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сижу, думаю: может, кролика завести?))
Valery L.В ответ на *
*
Сижу, думаю: может, кролика завести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, если твой Боливар выдержит двоих..)))
Душечка @В ответ на *
*
Лера, что у Вас там с авой, по форумному Фрейду?)) Червячков Вам в жизни не хватает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорей всего красок и попугайчиков пожирающих червяков )
Людмила Карелина
Кто хочет посмотреть на мою морду лица, пусть легко зайдут в ММ. Я человек обЧественный, работаю с людьми и мне пох кто что скажет. Давно привыкла и не от кого не прячусь ))
КарловнаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Кто хочет посмотреть на мою морду лица, пусть легко зайдут в ММ. Я человек обЧественный, работаю с людьми и мне пох кто что скажет. Давно привыкла и не от кого не прячусь ))
СсылкаПожаловаться
пАйду Хляну чё ли))
Valery L.
Как только вернусь на работу в универ. снова закрою все фотки, заду за аватар и сменю ник.
Представляю что будет на лекции, если мои студенты меня здесь узнают..препарируют не выходя из аудитории..)))
Не с кем никогда не ругалась..пару раз были другие ящики для откровенных разговоров..за что и была тут же записана в тролли..
пароли забыла, больше и не пытаюсь..))))
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
Как только вернусь на работу в универ. снова закрою все фотки, заду за аватар и сменю ник.
Представляю что будет на лекции, если мои студенты меня здесь узнают..препарируют не выходя из аудитории..)))
Не с кем никогда не ругалась..пару раз были другие ящики для откровенных разговоров..за что и была тут же записана в тролли..
пароли забыла, больше и не пытаюсь..))))
СсылкаПожаловаться
Пароли нужно записывать )))
я всегда когда пишу с других ников ерунду, то нарасхват, а как о реальности, то начинают тролем называть )
MzunguВ ответ на Valery L.
Valery L.
Как только вернусь на работу в универ. снова закрою все фотки, заду за аватар и сменю ник.
Представляю что будет на лекции, если мои студенты меня здесь узнают..препарируют не выходя из аудитории..)))
Не с кем никогда не ругалась..пару раз были другие ящики для откровенных разговоров..за что и была тут же записана в тролли..
пароли забыла, больше и не пытаюсь..))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже опасаюсь быть узнанным.)
Елена
Александра Воробьева
Бо любит обобщать.Слабость у него такая...))
Александра Воробьева
Бо любит обобщать.Слабость у него такая...))
СсылкаПожаловаться
Манерный джентльмен стереотипов )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем