Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно...порча!?!?!?!?!

Девочки,даже не знаю как все это расскаать,все таак запуталось!
Вобщем ходили мы с МЧ к бабке-гадалке,у него бизнес не ладиться,вот я его и потащила, а она говорит на нем порча причем,до этого я ходила к гадалке она тоже сказала на нем порча или приворот,и вот теперь я думаю...в начале наших отношений он такой весь семейный -идеальный,а потом резко поменялся,все равно хороший но не такой как до этого ругаться стали,мог обидное что то сказать,причем в наале после первой недели отношений предложение сделал,вместе мы почти 3 года,в апреле планировали свадьбу,а теперь после этого визита его поменяло он постоянно такой нежный,заботливый,свадьбу хочет на скольо возможно быстрее!Может и правда порча какая-то,а он узнал и она не так действует сильно как до этого,как будто время на 2,5 года назад отматали,мне аж страшно немного...может ли вообще такое быть, верите ли вы в порчу,привороты...?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МарияВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Порча мозгу. Не верьте во всякую хуиту. А бабки не предлагали снятие порчи за отдельную оплату, не?
СсылкаПожаловаться
Порча мозгу. Не верьте во всякую хуиту. А бабки не предлагали снятие порчи за отдельную оплату, не?

нет,сказала что только увидеть может,а снять нет...
Алла Хазова
Порча - это пробой вашего биополя. Легкий пробой можно получить где угодно: на вас накричали, вы ответили и раскрылись для пробоя. Обратите внимание, что иногда пожилые люди специально вас тянут на скандал. Не поддавайтесь, тогда вам не страшны никакие сглазы. Не забывайте, что подобное притягивается подобным. Смотрите за собой, поменьше свою раздражительность оправдывайте сглазами и порчей. Специально наведенная порча встречается крайне редко, проверьте.
Лена ЧувашеваВ ответ на Алла Хазова
Алла Хазова
Порча - это пробой вашего биополя. Легкий пробой можно получить где угодно: на вас накричали, вы ответили и раскрылись для пробоя. Обратите внимание, что иногда пожилые люди специально вас тянут на скандал. Не поддавайтесь, тогда вам не страшны никакие сглазы. Не забывайте, что подобное притягивается подобным. Смотрите за собой, поменьше свою раздражительность оправдывайте сглазами и порчей. Специально наведенная порча встречается крайне редко, проверьте.
СсылкаПожаловаться
Ой, а вы таки прям видели биополе? Вы случайно не из тех, кто фотографирует ауру за 1000 р в эзотерических магазинчиках?))
МирандолинаВ ответ на Лена Чувашева
Лена Чувашева
Ой, а вы таки прям видели биополе? Вы случайно не из тех, кто фотографирует ауру за 1000 р в эзотерических магазинчиках?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем, кто на форуме скидочка положена, а особо безмозглым система накопительных скидок!)))
Алла Хазова
Нет, я не из тех. А вы читайте больше. Хотя бы работы профессора Бехтеревой. Очень много литературы . И не только эзотерической, но и научной.
Манюня
Никогда еще гадалки не говорили, что "у вас порчи нет, все отлично". Это внушение, ведь вы идете к ним, чтобы узнать то, чего сами не знаете. И они не знают, но говорят, и вам кажется, что со стороны виднее. Спросите друзей, знакомых, они тоже самое могут сказать, разве от этого они гадалки? Ерунда, верьте себе и внушайте себе хорошее, если верить гадалкам, то так и будет. Поверьте себе и все окажется правдой (в лучшем смысле).
МарияВ ответ на Манюня
Манюня
Никогда еще гадалки не говорили, что "у вас порчи нет, все отлично". Это внушение, ведь вы идете к ним, чтобы узнать то, чего сами не знаете. И они не знают, но говорят, и вам кажется, что со стороны виднее. Спросите друзей, знакомых, они тоже самое могут сказать, разве от этого они гадалки? Ерунда, верьте себе и внушайте себе хорошее, если верить гадалкам, то так и будет. Поверьте себе и все окажется правдой (в лучшем смысле).
СсылкаПожаловаться
Никогда еще гадалки не говорили, что "у вас порчи нет, все отлично". Это внушение, ведь вы идете к ним, чтобы узнать то, чего сами не знаете. И они не знают, но говорят, и вам кажется, что со стороны виднее. Спросите друзей, знакомых, они тоже самое могут сказать, разве от этого они гадалки? Ерунда, верьте себе и внушайте себе хорошее, если верить гадалкам, то так и будет. Поверьте себе и все окажется правдой (в лучшем смысле).
Мне говорили что на мне ничего нет и быть не может,у меня типа там аура какая то сильная...
Мирандолина
Короче, дамы давайте так. Я Вам дам номер счета, и все у кого точно есть порча, переводите туда по тысяче евро. Те, кто не уверен, переводите по пятьсот. Снятие порчи гарантирую.
Те, у кого с головой все в порядке, могут не заморачиваться. А остальные ведь все равно каким- нибудь шарлатанам деньги отнесут, а у меня скоро день рожденья...
Девушка ВеснаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Короче, дамы давайте так. Я Вам дам номер счета, и все у кого точно есть порча, переводите туда по тысяче евро. Те, кто не уверен, переводите по пятьсот. Снятие порчи гарантирую.
Те, у кого с головой все в порядке, могут не заморачиваться. А остальные ведь все равно каким- нибудь шарлатанам деньги отнесут, а у меня скоро день рожденья...
СсылкаПожаловаться
Думала, смешнее уже не будет, но после Вашего поста аж слёзы от смеха выступили)))
Екатерина Гайнцева
Сижу и ржу! Ласковая зима - супер!
Елена Жосан
Порча, привоторы и прочая лабуда сбывается тогда,когда ты в это искренне веришь. И то, тут срабатывает прием материализации мысли,когда о чем-то долго думаешь,то это обязательно случится. Я в эту хрень не верю. Спокойно отношусь к черным кошкам и часам в подарок любимому (ножам и трусам), так как считаю,что есть есть любовь,то никакие такие подарочки е ене разрущат. А по поводу неудач, чем по бабкам ходить,лучше походите по тренингам,запишитесь на курсы, поступите в универ. Сходите в церковь в конце концов, богу помолитесь. Поучавствуйте в благотворительности. И вообще, чем больше плачешь и страдаешь,тем труднее настроить себя на позитив
Leto
мммм да, кто хочет быть оманутым, тот обманется... непонимаю зачем люди вы продолжаете кормить из своего кармана шарлатанов... да есть такой факт как -чужая негативная энергия , так же как и положительная, и это может влиять на состояие другого человека.. многие это обывают порчами сглазами - самый простой пример - на вас неожиданно кто то наорал.. и все . вы завелись рассторились и может быть наорали на кого то следуюего.. и наоборот - вы были в дурном духе и встрелили хорошего человека -который принес вам позитив.. но против чужой злой энергетики ненадо ходить к бабкам.. а во 1х в церковь.. просто в церковь, во 2х старасть самому быть на позитиве... и быть добрым (как бы выстоить экран к чужому негативу) это можно научится... понаблюдайте за другими людьми - никогда не замесали что есть сильные энегричные люди которые почти всегда в хорошем настроении и разозлить их очень тяжело... зато удача за ними как будто по пятам ходит.. и наоборот мнительные зависимые хлюпики.. котрых легко обидеть задеть вергнуть в депересиию а потом отправить вот по такми чудо бабкам снимать порчи и венки безбрачия....
Максим Иванов
Не верю я во всю эту ахинею: порча, сглаз....приворот, отворот....каждый сам кузнец своего счастья и если бизнес не ладится, значит ошибается твой парень в принятии ответственных решений!
Надежда Переславцева
А что вы вопросы задаете дилетантам? Только батюшка в церкви ответит грамотно ,без всякой бредятины....Идите в храм...если конечно любите друг друга... А ПОРЧА НЕ СТРАШНА ТОМУ У КОГО В СЕРДЦЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ! А все остальное жалкий поиск причин нелюбви и лени... Вот сглазили..куда легче...
Лилинька
Если честно, то раньше верила во все это. Я сейчас, если какие-то проблемы трудно и долгорешаемые, то в церковь хожу. Службу отстою и уже на душе полегче, появляются силы и вера все разгрести. И разгребаю.
Troll
ne znau naschet babok... no ia videla beskontaktnoe karate.
mozhet bit koldovstvo tozhe syshestvyet?
esli chelovek na rasstoianii mozhet ydarit drygogo cheloveka, to navernoe vozmozhno kakoe to energeticheskoe vozdeistvie tozhe na rasstoianii?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем