Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно...порча!?!?!?!?!

Девочки,даже не знаю как все это расскаать,все таак запуталось!
Вобщем ходили мы с МЧ к бабке-гадалке,у него бизнес не ладиться,вот я его и потащила, а она говорит на нем порча причем,до этого я ходила к гадалке она тоже сказала на нем порча или приворот,и вот теперь я думаю...в начале наших отношений он такой весь семейный -идеальный,а потом резко поменялся,все равно хороший но не такой как до этого ругаться стали,мог обидное что то сказать,причем в наале после первой недели отношений предложение сделал,вместе мы почти 3 года,в апреле планировали свадьбу,а теперь после этого визита его поменяло он постоянно такой нежный,заботливый,свадьбу хочет на скольо возможно быстрее!Может и правда порча какая-то,а он узнал и она не так действует сильно как до этого,как будто время на 2,5 года назад отматали,мне аж страшно немного...может ли вообще такое быть, верите ли вы в порчу,привороты...?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А это та Машенька, у которой был вариант директора с квартирой и суперпарень, который платил за универ, квартиру и про4. капризы? В этом слу4ае, да, 100% пор4а виновата.
А я и не говорила что у меня что то плохо)))Просто страшно и неприятно(
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Машенька, миленькая. Никто и не сомневается, что у Вас может быть что-то плохо. Просто, если вдруг ни с того ни с сего Ваши близкие стали как-то по-другому к Вам относиться, стали злыми и раздражительными, ругаться часто стали, то это конечно же 1000% порча, других вариантов не существует!


я не говорила что он стал злой и т.д. просто не такой заботливый и нежный,не звонил по 50 раз в день и прочая ерунда,а в целом очень хорошо всегда относился,и относиться, и сейчас намного лучше чем до этого!
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Машенька, миленькая. Никто и не сомневается, что у Вас может быть что-то плохо. Просто, если вдруг ни с того ни с сего Ваши близкие стали как-то по-другому к Вам относиться, стали злыми и раздражительными, ругаться часто стали, то это конечно же 1000% порча, других вариантов не существует!

я не говорила что он стал злой и т.д. просто не такой заботливый и нежный,не звонил по 50 раз в день и прочая ерунда,а в целом очень хорошо всегда относился,и относиться, и сейчас намного лучше чем до этого!


Машенька, это порча, я же тебе уже столько раз говорила. Срочно к Белому магу Гендальфу. Тут только время теряешь, нужно срочно человека спасать!!!!


Привет! Ну Машенька горазда выдумать тему)))), сидит, сидит, да высидит что-нибудь....))))) А так вообще точно - порча, особенно если жених про директора узнал....точно порча...)))))
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
4то Вы?!! Машенька тут ни при 4ем! У нее такие невинные глазки в о4о4ках, 4то я просто уверена, дело не в ней. Да и как жоних про директора-то узнает??? Быть такого не может, это нереально!! А вот пор4а, да, бывает такое. Особенно две гадалки подтвердили, все! Даже Дневной Дозор не поможет. Только Мерлин.
С ждиректором ничего не было!!!!Этого просто хотелось в определенный момент,но не было!!!Уж вот мысли он читать точно не умеет,если только этому учить гне нибуть не стали,не знаете таких мест???
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Раньше такая школа КГБ называлось, как сей4ас не помню (наверное мне память спеиально стерли, как в Люди в 4ерном, 4тоб я не проболталась).

Он уж точно там не учился,а пустым словам ни за что не поверит,тем более словам!!!Действий то не было!)))
Сергей В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
4то Вы?!! Машенька тут ни при 4ем! У нее такие невинные глазки в о4о4ках, 4то я просто уверена, дело не в ней. Да и как жоних про директора-то узнает??? Быть такого не может, это нереально!! А вот пор4а, да, бывает такое. Особенно две гадалки подтвердили, все! Даже Дневной Дозор не поможет. Только Мерлин.
Ну тады "ой", но Мерлин сейчас не могёт, у него уже Новогодние каникулы, так что до будущего года маяться придётся....А там в принципе можно убить двух зайцев сразу: снять порчу с парня и приворожить директора для верности, чтоб хата точно досталась.
МарияВ ответ на Сергей
Сергей
4то Вы?!! Машенька тут ни при 4ем! У нее такие невинные глазки в о4о4ках, 4то я просто уверена, дело не в ней. Да и как жоних про директора-то узнает??? Быть такого не может, это нереально!! А вот пор4а, да, бывает такое. Особенно две гадалки подтвердили, все! Даже Дневной Дозор не поможет. Только Мерлин.
Ну тады "ой", но Мерлин сейчас не могёт, у него уже Новогодние каникулы, так что до будущего года маяться придётся....А там в принципе можно убить двух зайцев сразу: снять порчу с парня и приворожить директора для верности, чтоб хата точно досталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
4то Вы?!! Машенька тут ни при 4ем! У нее такие невинные глазки в о4о4ках, 4то я просто уверена, дело не в ней. Да и как жоних про директора-то узнает??? Быть такого не может, это нереально!! А вот пор4а, да, бывает такое. Особенно две гадалки подтвердили, все! Даже Дневной Дозор не поможет. Только Мерлин.
Ну тады "ой", но Мерлин сейчас не могёт, у него уже Новогодние каникулы, так что до будущего года маяться придётся....А там в принципе можно убить двух зайцев сразу: снять порчу с парня и приворожить директора для верности, чтоб хата точно досталась.



Блин,какие же вы все...негативные что ли!!! С ПАРНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!ЛЮБИТ,ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО,ВНИМАНИЕ,И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,С НИМ ВСЕ ХОРОШО!!!ПРОСТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО,ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Блин,какие же вы все...негативные что ли!!! С ПАРНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!ЛЮБИТ,ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО,ВНИМАНИЕ,И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,С НИМ ВСЕ ХОРОШО!!!ПРОСТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО,ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

МАШЕНЬКА, я уверена, уже просто на миллион % - это пор4а. Сна4ала все хорошо, просто супер. 4еловек ни о 4ем себе не подозревает (но ты уже ведь заподозрила, 4то 4то-то тут не так?) живет себе, а потом раз - и изменил, свадьбу отложил - это пор4а!!! А если ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО дарит, то все... недолго ему осталось. Блин, парня жалко, тает на глазах....


По мойму то что парень мне изменял речи не было,и быть не может, садьбу отложили из за проблем у родителей,а не у нас!Причем в начале мы и собирались отмечать свадьбу в апреле,а потом просто захотелось это все ускорить....
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну, Машенька я тебя предупредила. Не обязательно, 4тоб в той последовательности, как я предсказала, но так и будет, вот увидишь, свадьбу отменит, потом изменит, а потом все - the end... Ну, нескоро, но the end то4но будет

Ласковая Зима, ну как вам не стыдно, мается ведь человек, ну и что, что дурью, но ведь плющит то как не по детски....((((
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ласковая Зима, ну как вам не стыдно, -

а по4ему мне должно быть стыдно??? Я 4еловеку реальные вещи говорю, 4то так и будет! Предупреждаю о последствиях и говорю к кому за помощью идти. По моему кроме меня больше никто дельного совета не дал (кроме Сергея, подсказал, 4то Мерлин на каникулах!!).


Сергей - это тоже моё сообщение, просто с рабочего ящика нечаянно получилось((((
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
<iСергей>
смешно, 4то на работе Вы Сергей, а дома - Лена:)))



Дома смотрела рабочую почту, ящик общий, регистрирвал его директор на своё имя. Ну вот собственно и весь секрет.
Комментарий удален.Почему?
Елена ИльинаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
хах, смешно у Вас директора зовут! :))
А у нас от4ество обязательно((((


Ну уж как есть, у нас тоже когда как, иногда по имени, иногда с отчеством - в зависимости от ситуации.
ЕкатеринаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну уделала по полной! Блещешь остороумием сегодня! Извени, что на "ты", но просто очень смешно все выше и нижесказанное.
Елена ИльинаВ ответ на Мария
Мария
Блин,какие же вы все...негативные что ли!!! С ПАРНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!ЛЮБИТ,ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО,ВНИМАНИЕ,И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,С НИМ ВСЕ ХОРОШО!!!ПРОСТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО,ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

МАШЕНЬКА, я уверена, уже просто на миллион % - это пор4а. Сна4ала все хорошо, просто супер. 4еловек ни о 4ем себе не подозревает (но ты уже ведь заподозрила, 4то 4то-то тут не так?) живет себе, а потом раз - и изменил, свадьбу отложил - это пор4а!!! А если ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО дарит, то все... недолго ему осталось. Блин, парня жалко, тает на глазах....


По мойму то что парень мне изменял речи не было,и быть не может, садьбу отложили из за проблем у родителей,а не у нас!Причем в начале мы и собирались отмечать свадьбу в апреле,а потом просто захотелось это все ускорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин,какие же вы все...негативные что ли!!! С ПАРНЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!ЛЮБИТ,ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО,ВНИМАНИЕ,И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ,С НИМ ВСЕ ХОРОШО!!!ПРОСТО МНЕ БЫЛО СТРАШНО,ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!

МАШЕНЬКА, я уверена, уже просто на миллион % - это пор4а. Сна4ала все хорошо, просто супер. 4еловек ни о 4ем себе не подозревает (но ты уже ведь заподозрила, 4то 4то-то тут не так?) живет себе, а потом раз - и изменил, свадьбу отложил - это пор4а!!! А если ЦВЕТЫ РЕГУЛЯРНО дарит, то все... недолго ему осталось. Блин, парня жалко, тает на глазах....


По мойму то что парень мне изменял речи не было,и быть не может, садьбу отложили из за проблем у родителей,а не у нас!Причем в начале мы и собирались отмечать свадьбу в апреле,а потом просто захотелось это все ускорить....


Ну так не высасывайте из пальца проблем. А то сначала про директора фантазировала-фантазировала, теперь на эту тему маетесь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем