Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Страшно путешествовать

Понасмотришься новостей. Самолет рухнул в Египте, в одно мгновение столько жертв. Ужас просто. Теперь думаешь, а стоит путешествовать? С другой стороны, если всего бояться с ума сойдешь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
342
Дарья Кошка
Тогда и ездить страшно. На дорогах в разы больше погибает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
. Это сколько машин должно разбиться, что погибло более 200 человек. Авиа маштабнее, от того и страшнее
СсылкаПожаловаться
. Это сколько машин должно разбиться, что погибло более 200 человек. Авиа маштабнее, от того и страшнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В России за 2014 год погибло 27000 человек.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖАС...А в США сколько?
СсылкаПожаловаться
Оля
УЖАС...А в США сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, лень гуглить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
По статистике, с которой, как известно, не поспоришь, авиаперевозки- самый безопасный вид транспорта. А самый опасный - это - наземный. Т.е. те самые авто, в которых, в масштабах земли, каждый час погибает насколько человек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну и ни каждый день самолёты ведь падают.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
авиация остаётся самым безопасным видом транспорта, а вот на дорогах в этом году погибло 27 000 человек
СсылкаПожаловаться
NB
авиация остаётся самым безопасным видом транспорта, а вот на дорогах в этом году погибло 27 000 человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Только вот ни соболезнований, ни психологов, ни министра с цветами, ни миллиона родне, ни истерии по телеку - мне вот противно видеть это лицемерие.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
У меня три близких родственника погибли в автокатастрофе
СсылкаПожаловаться
Пуговка
У меня три близких родственника погибли в автокатастрофе
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Потеря - это всегда трагедия, и не важно как
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Даже страшно подумать, сколько люди страха натерпелись, когда самолет начал падать.....ведь каждый из них знал, что шансов остаться в живых при авиакатастрофе ноль...... Ужас...
P.S. да, так и задумаешься, что лучше я дома посижу, чем лететь куда бы то ни было! Хотя все сейчас на форуме скажут, что если не судьба разбиться, то и нечего бояться! А как знать, что мне суждено....
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
Даже страшно подумать, сколько люди страха натерпелись, когда самолет начал падать.....ведь каждый из них знал, что шансов остаться в живых при авиакатастрофе ноль...... Ужас...
P.S. да, так и задумаешься, что лучше я дома посижу, чем лететь куда бы то ни было! Хотя все сейчас на форуме скажут, что если не судьба разбиться, то и нечего бояться! А как знать, что мне суждено....
СсылкаПожаловаться
Так от судьбы не уйдешь. Муж боялся летать, и вообще отказывался летать, пока не посмотрел "тысяча способов умереть". Там такие нелепые смерти, что понимаешь, если срок пришел, везде достанет, и перестаешь бояться. Вы же не перестали пользоваться автомобильным транспортом из-за того, что на дорогах России погибает 27000 человек в год?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так от судьбы не уйдешь. Муж боялся летать, и вообще отказывался летать, пока не посмотрел "тысяча способов умереть". Там такие нелепые смерти, что понимаешь, если срок пришел, везде достанет, и перестаешь бояться. Вы же не перестали пользоваться автомобильным транспортом из-за того, что на дорогах России погибает 27000 человек в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересуюсь, как товарищ выдержал "" тысяча способов умереть"" ? Не поседел ?
СсылкаПожаловаться
Sto
интересуюсь, как товарищ выдержал "" тысяча способов умереть"" ? Не поседел ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестал бояться смерти.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Перестал бояться смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть док фильм лики смерти очень тяжёлый 4часа
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это, док.фильм?
СсылкаПожаловаться
А что это, док.фильм?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Это сериал, играют артисты, но сюжет на реальных событиях. В ютюбе - 1000 Ways to Die
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Это сериал, играют артисты, но сюжет на реальных событиях. В ютюбе - 1000 Ways to Die
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На русском тоже, наверное, есть.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет посмотреть . Сама ужасно боюсь летать , каждый раз перед отпуском стресс (
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, конечно, не перестала.... Просто сам факт того, что это сможет случиться и со мной....бррр....неприятно и страшно немного от этого...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет судьбы. есть случайности, в которые попасть можешь...
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас паркхаус построили никто туда не ходил. Боялись что рухнет. ))((
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)
СсылкаПожаловаться
Никакого страха они не натерпелись. Смерть была мгновенной.
Физику надо было учить в школе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru