Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно путешествовать

Понасмотришься новостей. Самолет рухнул в Египте, в одно мгновение столько жертв. Ужас просто. Теперь думаешь, а стоит путешествовать? С другой стороны, если всего бояться с ума сойдешь.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Леонсия
Леонсия
Никакого страха они не натерпелись. Смерть была мгновенной.
Физику надо было учить в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мгновенной только при разгермитизации. Если этого не произошло, то они падали в сознании несколько минут.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Мгновенной только при разгермитизации. Если этого не произошло, то они падали в сознании несколько минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и была разгерметизация,поэтому пилоты не успели среагировать,5-10 сек,мозг не соображает за такое время
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Там и была разгерметизация,поэтому пилоты не успели среагировать,5-10 сек,мозг не соображает за такое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда все мирно заснули, и не поняли, что произошло. Не так страшно.
Такая Фся)В ответ на Леонсия
Леонсия
Никакого страха они не натерпелись. Смерть была мгновенной.
Физику надо было учить в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ в сознании был несколько минут! Я у тебя забыла спросить, что мне учить надо было! Специально пересмотрела выпуск новостей, не сразу они отключились! Очки надо было тебе купить и слуховой аппарат, когда новости смотрела, а не мне физику учить..... Лезут со своими 5 копейками
...
Королева. МаргоВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Даже страшно подумать, сколько люди страха натерпелись, когда самолет начал падать.....ведь каждый из них знал, что шансов остаться в живых при авиакатастрофе ноль...... Ужас...
P.S. да, так и задумаешься, что лучше я дома посижу, чем лететь куда бы то ни было! Хотя все сейчас на форуме скажут, что если не судьба разбиться, то и нечего бояться! А как знать, что мне суждено....
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на сайте 1-го канала Воскресное Время с И. Зейналовой от
01.11.15 там первые 7 минут уникальные кадры, которые потом вырезаны в ютубе. Корреспондент у хвоста, он абсолютно не обгоревший, даже
сохранились пищевые пайки. Там и другие уникальные съемки, но их нет на
Ютубе.

Они не мучились. По мнению спецов, летчики и пассажиры сразу погибли от разгерметизации на высоте, поэтому не успели пилоты передать никакие сигналы. Это сегодня было у Доренко в Подъеме. Звонили пилоты и другие спецы.
Ирина LAMBROSВ ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Даже страшно подумать, сколько люди страха натерпелись, когда самолет начал падать.....ведь каждый из них знал, что шансов остаться в живых при авиакатастрофе ноль...... Ужас...
P.S. да, так и задумаешься, что лучше я дома посижу, чем лететь куда бы то ни было! Хотя все сейчас на форуме скажут, что если не судьба разбиться, то и нечего бояться! А как знать, что мне суждено....
СсылкаПожаловаться
а сколько людей в метро погибло, забыли? а взрыв на Пушкинской? ни кто не знает, где ему суждено умереть, кстати в тот день, я опоздала минут а 15-20!!! это "моя ветка", потом там все уже перекрыли, а если бы я ВОВРЕМЯ ехала?!!
Такая Фся)В ответ на Ирина LAMBROS
Ирина LAMBROS
а сколько людей в метро погибло, забыли? а взрыв на Пушкинской? ни кто не знает, где ему суждено умереть, кстати в тот день, я опоздала минут а 15-20!!! это "моя ветка", потом там все уже перекрыли, а если бы я ВОВРЕМЯ ехала?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про это и говорю! Знала бы где и как....солому бы подстелила!
Значит, хорошо, что опоздали.....
Спешу я
Здравствуйте Соня.
Самолёты-самый безопасный вид транспорта,это я вам как второй пилот Боинга говорю.
Самая страшная опасность на планете земля-Человек .
Не всегда он бывает разумным))
соняВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Соня.
Самолёты-самый безопасный вид транспорта,это я вам как второй пилот Боинга говорю.
Самая страшная опасность на планете земля-Человек .
Не всегда он бывает разумным))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! ))) Обычно человек не задумывается над тем, упадет самолет или нет. Думать начинаешь только тогда, когда где- нибудь случится катастрофа. Вот и у меня позднее зажигание.
юрий воронцовВ ответ на соня
соня
Здравствуйте! ))) Обычно человек не задумывается над тем, упадет самолет или нет. Думать начинаешь только тогда, когда где- нибудь случится катастрофа. Вот и у меня позднее зажигание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня жена такая же... За неделю до катастрофы в Египте купили а/билеты, хотим на новогодние праздники слетать в Центральную Россию (живём на Дальнем Востоке). Лететь 7,5 часов. Так теперь её мысли нехорошие одолевают... Стараюсь успокоить, говорю, что у Аэрофлота средний возраст самолётов в авиапарке 4,2 года. Пока не очень помогает.
Спешу яВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
У меня жена такая же... За неделю до катастрофы в Египте купили а/билеты, хотим на новогодние праздники слетать в Центральную Россию (живём на Дальнем Востоке). Лететь 7,5 часов. Так теперь её мысли нехорошие одолевают... Стараюсь успокоить, говорю, что у Аэрофлота средний возраст самолётов в авиапарке 4,2 года. Пока не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Юрий.Попробуйте ей обьяснить,что перелёт с ДВ в ЦР-это НЕ перелёт на курорты Египта,где самолёты используют на износ,с целью получить побольше прибыли с "богатых буратинок".
Негламурная ChickenВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
У меня жена такая же... За неделю до катастрофы в Египте купили а/билеты, хотим на новогодние праздники слетать в Центральную Россию (живём на Дальнем Востоке). Лететь 7,5 часов. Так теперь её мысли нехорошие одолевают... Стараюсь успокоить, говорю, что у Аэрофлота средний возраст самолётов в авиапарке 4,2 года. Пока не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аэрофлот и его дочки отвечают всем требованиям, что касается перевозок людей и техническом обслуживании самолетов
юрий воронцовВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Аэрофлот и его дочки отвечают всем требованиям, что касается перевозок людей и техническом обслуживании самолетов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, летать приятно! И состояние салонов, и сервис на борту - всё на высоком уровне. Думаю, техническое состояние авиапарка тоже соответствует.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
У меня жена такая же... За неделю до катастрофы в Египте купили а/билеты, хотим на новогодние праздники слетать в Центральную Россию (живём на Дальнем Востоке). Лететь 7,5 часов. Так теперь её мысли нехорошие одолевают... Стараюсь успокоить, говорю, что у Аэрофлота средний возраст самолётов в авиапарке 4,2 года. Пока не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средний возраст самолета 4, 2 года
? да вы спятили, батенька или вообще не в теме..В Казахстане летчики летают еще на советских самолетах...вот и считайте...А в России где то 10 лет и то это сильно преувеличенно..Не все могут позволить покупать новые самолеты...Как жена летчика говорю..
, который летает 30 лет уже..
Негламурная ChickenВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
средний возраст самолета 4, 2 года
? да вы спятили, батенька или вообще не в теме..В Казахстане летчики летают еще на советских самолетах...вот и считайте...А в России где то 10 лет и то это сильно преувеличенно..Не все могут позволить покупать новые самолеты...Как жена летчика говорю..
, который летает 30 лет уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Аэрофлоте нормальный парк самолета.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
в Аэрофлоте нормальный парк самолета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальный был бы..не разбивались бы..
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
нормальный был бы..не разбивались бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аэрофлот крупнейшая авиакомпания, достаточно новый авиапарк. Новейшие модели самолетов. Не надо говорить о чем не знаете. Если не хватает денег летать национальными перевозчиками и регулярными рейсами, то не надо делать из себя эксперта. Посмотрите сначала самолеты каких компаний попадали в последние 10 лет в авиа проишествия и катастрофы.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Maria
Maria
Аэрофлот крупнейшая авиакомпания, достаточно новый авиапарк. Новейшие модели самолетов. Не надо говорить о чем не знаете. Если не хватает денег летать национальными перевозчиками и регулярными рейсами, то не надо делать из себя эксперта. Посмотрите сначала самолеты каких компаний попадали в последние 10 лет в авиа проишествия и катастрофы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорь со своим мужем на своей кухне. У меня муж летчик с 30 летним стажем и знает все изнутри.., а не из интернета.
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Спорь со своим мужем на своей кухне. У меня муж летчик с 30 летним стажем и знает все изнутри.., а не из интернета.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Летать надо не на кукурузниках!!!))))) Не надо говорить фигню. Я из семьи авиаторов, друзья все в Аэрофлоте, S7, Трансаэро. Все летают на нормальных самолетах. Проходят обучение в Тулузе и др. центрах ( в зависимости от типа самолета). Я летаю часто. Золотая карта Аэрофлота. Вы мне будете рассказывать ???
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
нормальный был бы..не разбивались бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надежда, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Золотая карта дает кучу привелегий для часто летающих пассажиров (это Вам для справки. Я хотела подчеркнуть, что летаю не только в отпуск, и, с моей точки зрения, могу говорить о качестве услуг, которые мне предоставляют). Я летаю часто ( очень часто )по работе и только национальными перевозчиками ( правило моего работодателя). И мне очень не приятно, что Вы огульно хаете нашу авиацию. Я не утверждаю, что все компании имеют хорошее техническое оснащение, но крупные компании на данный момент обладают современными самолетами с небольшим сроком эксплуатации.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Maria
Maria
Надежда, когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления. Золотая карта дает кучу привелегий для часто летающих пассажиров (это Вам для справки. Я хотела подчеркнуть, что летаю не только в отпуск, и, с моей точки зрения, могу говорить о качестве услуг, которые мне предоставляют). Я летаю часто ( очень часто )по работе и только национальными перевозчиками ( правило моего работодателя). И мне очень не приятно, что Вы огульно хаете нашу авиацию. Я не утверждаю, что все компании имеют хорошее техническое оснащение, но крупные компании на данный момент обладают современными самолетами с небольшим сроком эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы увидели что я хаю вашу авиацию...? Приведите пример. В Казахстане воздушные судна тоже не айс..Легче стало ?
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Где вы увидели что я хаю вашу авиацию...? Приведите пример. В Казахстане воздушные судна тоже не айс..Легче стало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем Вам не нравиться Эйр Астана? Летаю в Алматы 3-4 раза в год. Эйр Астаной. Нареканий особых нет.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Maria
Maria
Чем Вам не нравиться Эйр Астана? Летаю в Алматы 3-4 раза в год. Эйр Астаной. Нареканий особых нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эйр Астана -столичная авиакомпания, поддерживаемая Назарбаевым..Но кроме нее , есть и др.авиаперевозчики.Еще есть вопросы ?
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Эйр Астана -столичная авиакомпания, поддерживаемая Назарбаевым..Но кроме нее , есть и др.авиаперевозчики.Еще есть вопросы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть, почему вы судите о российских авиакомпаниях, основываясь на знаниях о мелких перевозчиках Казахстана? Я , например, говорю только за то что знаю и чем пользуюсь. И, кстати, про Казахстан, я не припомню ни одной авиакатастрофы самолетов Казахстана . Может, я конечно, не знаю что то.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Maria
Maria
Есть, почему вы судите о российских авиакомпаниях, основываясь на знаниях о мелких перевозчиках Казахстана? Я , например, говорю только за то что знаю и чем пользуюсь. И, кстати, про Казахстан, я не припомню ни одной авиакатастрофы самолетов Казахстана . Может, я конечно, не знаю что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По пунктам..отвечаю...Чтобы судить, надо работать судьей..Я выражаю СВОЕ мнение..С вами его не собираюсь согласовывать. В Казахстане бывают авиакатастрофы, не исключение ,так как техника старая..Все только держится на классе пилотов..Еще повторюсь, жена летчика с 30 летним стажем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем