Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно путешествовать

Понасмотришься новостей. Самолет рухнул в Египте, в одно мгновение столько жертв. Ужас просто. Теперь думаешь, а стоит путешествовать? С другой стороны, если всего бояться с ума сойдешь.
соня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
MariaВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
Где вы увидели что я хаю вашу авиацию...? Приведите пример. В Казахстане воздушные судна тоже не айс..Легче стало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример - ваши посты выше.
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Maria
Maria
Пример - ваши посты выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
было сказано что средний возраст выше ..который упоминал оппонент..И это констатация факта.
юрий воронцовВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
средний возраст самолета 4, 2 года
? да вы спятили, батенька или вообще не в теме..В Казахстане летчики летают еще на советских самолетах...вот и считайте...А в России где то 10 лет и то это сильно преувеличенно..Не все могут позволить покупать новые самолеты...Как жена летчика говорю..
, который летает 30 лет уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ошибаетесь, матушка, в России средний возраст самолётов превышает 17 лет, по официальным данным. "Аэрофлот" - исключение из этого правила. Это одна из очень немногих российских авиакомпаний, которые не берут самолёты в лизинг (б/у, само собой), а приобретают в собственность. Новые. У "Аэрофлота" самый молодой авиапарк в Европе среди авиакомпаний с числом самолётов более 100. Всего у аэрофлота на сегодняшний день более 160 самолётов. А может, я Вас не так понял? Может, под названием "Аэрофлот" вы имели в виду все гражданские самолёты России? Я же имел в виду конкретную авиакомпанию: ПАО "Аэрофлот".
Айжан ТретьяковаВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
средний возраст самолета 4, 2 года
? да вы спятили, батенька или вообще не в теме..В Казахстане летчики летают еще на советских самолетах...вот и считайте...А в России где то 10 лет и то это сильно преувеличенно..Не все могут позволить покупать новые самолеты...Как жена летчика говорю..
, который летает 30 лет уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эйр Астана разве на советских летает? У них же все новые самолеты вроде!
Айжан Третьякова
Эйр Астана разве на советских летает? У них же все новые самолеты вроде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000!! Эйр Астана - понравилось все. Хорошее обслуживание.
Айжан ТретьяковаВ ответ на Maria
Maria
+1000!! Эйр Астана - понравилось все. Хорошее обслуживание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я теперь, лучше переплачу нашему лучшему перевозчику Эйр Астане, чем более дешевым, а если надо будет российскими авиалиниями воспользоваться, то выберу Аэрофлот! Вот тоже предстоит полет скоро, сейчас везде непогода, метели, снегопады, тоже мысль возникла, лучше наверное поездом, благо сейчас испанские скоростные поезда есть!
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Айжан Третьякова
Айжан Третьякова
Эйр Астана разве на советских летает? У них же все новые самолеты вроде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде
В Казахстане и другие авиаперевозчики есть..которые летают еще на консервных банках..
Айжан ТретьяковаВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
средний возраст самолета 4, 2 года
? да вы спятили, батенька или вообще не в теме..В Казахстане летчики летают еще на советских самолетах...вот и считайте...А в России где то 10 лет и то это сильно преувеличенно..Не все могут позволить покупать новые самолеты...Как жена летчика говорю..
, который летает 30 лет уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айжан Третьякова
18:40
Эйр Астана разве на советских летает? У них же все новые самолеты вроде!
ОтветитьУдалитьПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на юрий воронцов
юрий воронцов
У меня жена такая же... За неделю до катастрофы в Египте купили а/билеты, хотим на новогодние праздники слетать в Центральную Россию (живём на Дальнем Востоке). Лететь 7,5 часов. Так теперь её мысли нехорошие одолевают... Стараюсь успокоить, говорю, что у Аэрофлота средний возраст самолётов в авиапарке 4,2 года. Пока не очень помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы оптимист однако... В 2007 летала в Черногорию. Нам подали ТАКУЮ рухлядь! Год производства не позднее 1970, драная обивка кресел, полки из засаленных "авосек", из прорех обшивки сыпалась рыжая поролоновая труха... страшно стало, но... чартер, за все уплачено.
Короче, долетели благополучно.
юрий воронцовВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вы оптимист однако... В 2007 летала в Черногорию. Нам подали ТАКУЮ рухлядь! Год производства не позднее 1970, драная обивка кресел, полки из засаленных "авосек", из прорех обшивки сыпалась рыжая поролоновая труха... страшно стало, но... чартер, за все уплачено.
Короче, долетели благополучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда же без него, без оптимизма?! У нас тут на форуме возник спор, опасно или не опасно летать на самолётах... Я отношусь к тем участникам обсуждения, которых успокаивает статистика. Хотя по поводу туристических чартеров спорить не буду, есть такая беда.
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Соня.
Самолёты-самый безопасный вид транспорта,это я вам как второй пилот Боинга говорю.
Самая страшная опасность на планете земля-Человек .
Не всегда он бывает разумным))
СсылкаПожаловаться
А вы сейчас за штурвалом?
Коммент По Существу
А вы сейчас за штурвалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически-да.Фактически-нет.На автопилоте идём.Ещё два часа халявы))
Коммент По СуществуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теоретически-да.Фактически-нет.На автопилоте идём.Ещё два часа халявы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на какой вы сейчас высоте? (глаза по пять копеек)
Коммент По Существу
И на какой вы сейчас высоте? (глаза по пять копеек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это закрытая информация.Вы же не диспетчер.Так что извините..
Коммент По Существу
И на какой вы сейчас высоте? (глаза по пять копеек)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашла у кого спросить
он не знает на какой высоте должны боинги летать..
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Теоретически-да.Фактически-нет.На автопилоте идём.Ещё два часа халявы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
врать то зачем ? в самолетах мобилки отключены...запрещено.
Спешу яВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
врать то зачем ? в самолетах мобилки отключены...запрещено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с бортового компа пишу.Зачем мне мобилка в кабине Боинга?
НАДЕЖДА ЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я с бортового компа пишу.Зачем мне мобилка в кабине Боинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с какого боинга...? мальчик
Спешу яВ ответ на НАДЕЖДА Я
НАДЕЖДА Я
с какого боинга...? мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживайте вы так)) Доставим мы вам ваш долгожданный Кумыс.
Самый забродивший взяли на борт,всё как вы заказывали))
lisi4kaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я с бортового компа пишу.Зачем мне мобилка в кабине Боинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писец вот из за таких как вы . самолёты и падают .. человеческий фактор . развлекается на форуме вместо того чтобы РАБОТАТЬ
Спешу яВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
писец вот из за таких как вы . самолёты и падают .. человеческий фактор . развлекается на форуме вместо того чтобы РАБОТАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы не перевозим пассажиров.Двое в кабине своего(личного) Боинга.)))
Ещё вопросы?
lisi4kaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Мы не перевозим пассажиров.Двое в кабине своего(личного) Боинга.)))
Ещё вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нетУУУУУУУУУУ но тем неменее
Спешу яВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
нетУУУУУУУУУУ но тем неменее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему вы не работаете в данный момент? Ну как пишите телефон вашего начальника.Я ему позвоню,скажу-чем занимаются в рабочее время его подчинённые! Жду телефон.
lisi4kaВ ответ на Спешу я
Спешу я
А почему вы не работаете в данный момент? Ну как пишите телефон вашего начальника.Я ему позвоню,скажу-чем занимаются в рабочее время его подчинённые! Жду телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что я дома ..
Спешу яВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
потому что я дома ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сбежали с работы??? А ваш начальник знает,что вы вместо себя посадили манекен,а сами решили до вечера бить баклуши дома?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем