Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно стало

Доллар растёт, в памяти голодный 91 и 98, хотя столько лет прошло. Чего ждать и на что надеятся?? В России страшно жить, стабильности нет и быть не может, сегодня у тебя все есть, а завтра на хлеб денег не хватает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Насик Корасик
Прячьте Ваши тугрики и валите подальше
За хороших людей !
да
Мари Фарт
Без паники, всё будет хо ро шо ))
Тан Kho
Ну чего так паниковать?
Anastasia Krasikova
Запасайся консервами, макаронами.
Аноним
Зачем нервировать народ с постоянными сводками о долларе, у нас огромная территория, столько ресурсов. И все равно мы постоянно нищие, только начинается просвет, так сразу у тебя все отнимают.
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем нервировать народ с постоянными сводками о долларе, у нас огромная территория, столько ресурсов. И все равно мы постоянно нищие, только начинается просвет, так сразу у тебя все отнимают.
СсылкаПожаловаться
Фильтруйте источники информации и будет вам счастье:)
алекс вк
Денег нет, но вы держитесь(с)))
Мар
Узбагойся и не ной!
ИС СА
Доллар уже падает сегодня после рубль.
Ирина
Выхода нет. Вешайся.
Наталья Просветова
да уж. не очень хорошо такое. что делать с квартирой и деньгами не очень понятно. раньше надо было продавать.
Белочка
А мне не страшно жить в России))
Белочка
А мне не страшно жить в России))
Margarita
сушите сухари-они всегда пригодятся.
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Ну и пусть растёт. ..У нас рублёвая зона!!!...
Карамель Взлётная
Суши сухари! Заполняй ими наволочки. Авось хватит кризис пережить, с голоду не помрёшь.
Margarita
главное спокойствие и только спокойствие-революции не будет.
мне бы в небоВ ответ на Margarita
Margarita
главное спокойствие и только спокойствие-революции не будет.
СсылкаПожаловаться
будет.
MargaritaВ ответ на мне бы в небо
мне бы в небо
будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все сидят в интернете .некогда заниматься революциями. Спокойно.Не паникуйте.Прорвемся.
мне бы в небоВ ответ на Margarita
Margarita
все сидят в интернете .некогда заниматься революциями. Спокойно.Не паникуйте.Прорвемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго армия уже готова.ждут команды.
flame
Мешок муки, мешок сахара, 50 бутылок масла, всю морозилку загрузить салом. Все. Долляр нафик, эвра нафик.
Ya Mi
Это все чтоб от пенс реформы народ отвлечь. И работает ведь
Ирина
а что доллар..Грибов-ягод собрали, картошку-моркошку выкопали. Счас капусты насолим. Муки -сахара купим и в автономное плавание можно. А вы там в нерезиновой следите за курсом. Нам тут некогда этим страдать
Татьяна БорисенкоВ ответ на Ирина
Ирина
а что доллар..Грибов-ягод собрали, картошку-моркошку выкопали. Счас капусты насолим. Муки -сахара купим и в автономное плавание можно. А вы там в нерезиновой следите за курсом. Нам тут некогда этим страдать
СсылкаПожаловаться


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем