Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно стареть

Мне 35. Еще ничего не отвисло, но личико все-таки не как в 18 лет.  Силы есть. И даже думаю 2-го дитятю успею родить, но страшно... что же будет дальше. Смотрю на дам вокруг - мало кто стареет красиво. У кого-то с улучшаингом перебор, кто-то же совсем себя забросил. И это не самое тревожное. Если попадаешь в компанию 40+, то после разговоров о детях - сразу начинается темы здоровья. У кого вены, у кого сердце. Организм по- тихоньку начинает ветшать. Ужасно стать в какой-то момент беспомощным или почувствовать слабость в чем-то. А вы боитесь старости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Солнышко МайскоеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
косметологи говорят по другому)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ессесно....чем раньше они начнут с вас денежки тянуть, тем больше вытянут. Но 30 лет- это ж девочка еще молодая совсем.
Солнышко Майское
ну ессесно....чем раньше они начнут с вас денежки тянуть, тем больше вытянут. Но 30 лет- это ж девочка еще молодая совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж только за)
но не всем так везет. если девушка пила и курила до 30, то у нее кожа вообще не та что в 20. там уже не первые мимичкиике морщинки, а полноценные носогубные складки и морщин на лбу....
Nataly
делайте то,что можете в плане внешности,здоровья.
и смиритесь с тем, что нереально. вот и все.....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
делайте то,что можете в плане внешности,здоровья.
и смиритесь с тем, что нереально. вот и все.....
СсылкаПожаловаться
а вообще страшно,да.
у нас уже в 50+ большинство женщин-полуинвалиды.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а вообще страшно,да.
у нас уже в 50+ большинство женщин-полуинвалиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я смотрю на свою маму. Ей 60. Она руководит большим коллективом. Занимается шведской ходьбой. Минимум раз в год ездит кататься на лыжах. Еще и йога, плавание. Все возможно, конечно, но вечной молодости не бывает
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
ну я смотрю на свою маму. Ей 60. Она руководит большим коллективом. Занимается шведской ходьбой. Минимум раз в год ездит кататься на лыжах. Еще и йога, плавание. Все возможно, конечно, но вечной молодости не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я на женщин. на улицах.
я вот понимаю, что ей лет 50, не больше.
но у нее уже шеи нет, лицо вниз сплыло,брыли висят,верхние веки висят. и вся она какая-то повисшая-поникшая....
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
а я на женщин. на улицах.
я вот понимаю, что ей лет 50, не больше.
но у нее уже шеи нет, лицо вниз сплыло,брыли висят,верхние веки висят. и вся она какая-то повисшая-поникшая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блииииииииииииииииин
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
ну я смотрю на свою маму. Ей 60. Она руководит большим коллективом. Занимается шведской ходьбой. Минимум раз в год ездит кататься на лыжах. Еще и йога, плавание. Все возможно, конечно, но вечной молодости не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама молодец, и дочка должна следовать ее примеру, а не стонать)
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
ну я смотрю на свою маму. Ей 60. Она руководит большим коллективом. Занимается шведской ходьбой. Минимум раз в год ездит кататься на лыжах. Еще и йога, плавание. Все возможно, конечно, но вечной молодости не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так у вас хороший пример перед глазами. С чего тогда страхи? А вечной молодости не бывает. Здоровье важнее. Начинайте сейчас об этом заботиться. К хорошему здоровью и хороший внешний вид приложится
Жужа
Вы чушь какую-то городите. 35-40 лет - активный, деятельный возраст. Стареет и ветшает только ваша фантазия.))
АННА АНИНА
Да, боюсь.
Рыжая Морда
Страшно. Стареть страшно.
Aya Pon
не хочу бояться, гоню такие мысли прочь
a a
опять все комменты мне приходят
Aya PonВ ответ на a a
a a
опять все комменты мне приходят
СсылкаПожаловаться
особенная ))
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
особенная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это кара небесная
Aya PonВ ответ на a a
a a
это кара небесная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахааа ))
есть за что?
a aВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
хахааа ))
есть за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..безгрешен только Бог
Aya PonВ ответ на a a
a a
ну..безгрешен только Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Татьяна Ревва
Может людям просто поговорить не о чем..)))
Нева
нет, кризисный возраст за 35 уже перевалил, организм не поветшал, так что бояться нечего, в моей компании 40+ обсуждают соооовсем другие вопросы))))
RMВ ответ на Нева
Нева
нет, кризисный возраст за 35 уже перевалил, организм не поветшал, так что бояться нечего, в моей компании 40+ обсуждают соооовсем другие вопросы))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, в моей компании тоже другие темы... ))))) Мне вполне комфортно в мои 40++.... ))))
Джул Июл
Недавно гуляла в парке, мимо проходили парень и девушка и так задорно друг с другом разговаривают, кто в какой ВУЗ хочет поступить... иду дальше, навстречу две бабушки и слышу их разговор: Не, а мне Ваганьковское больше нравится, там спокойно....
Стареть всегда страшно... главное обеспечить себе достойную старость.. вырастить детей, с которыми будет не страшно стареть...
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Недавно гуляла в парке, мимо проходили парень и девушка и так задорно друг с другом разговаривают, кто в какой ВУЗ хочет поступить... иду дальше, навстречу две бабушки и слышу их разговор: Не, а мне Ваганьковское больше нравится, там спокойно....
Стареть всегда страшно... главное обеспечить себе достойную старость.. вырастить детей, с которыми будет не страшно стареть...
СсылкаПожаловаться
смешно, если бы не было так грустно:)
Джул ИюлВ ответ на Аноним
Аноним
смешно, если бы не было так грустно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это точно((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем