Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно так, что жутко!

Только что дочитала книжку Романовой "Мертвецы из верхнего лога". Дома одна, страшно, заснуть не могу. Чем бы себя приятным успокоить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не люблю их. Уж лучше Модерн с Нагиевым
СВ
Свет включить и телик - фигню какую-нибудь.))) Я тоже такого боюсь. Начитаюсь, насмотрюсь и боюсь. Фредди Крюгера два месяца боялась. Меня маленький внук дразнил - перчатки оденет и орет "я Федин Крюгер!"
Ничего,скоро рассвет.)))
Тима Фей
почитать Александра Варго, бгг
МашкаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
почитать Александра Варго, бгг
СсылкаПожаловаться
вопрос: правильно ли парню, который не понравился, высказывать начистоту причины, почему не хочешь больше встречаться? изначально было объяснено, что разные, не подходим друг другу... этот ответ не устроил... пришлось подробно... виноватой ся чувствую почему-то...
Тима ФейВ ответ на Машка
Машка
вопрос: правильно ли парню, который не понравился, высказывать начистоту причины, почему не хочешь больше встречаться? изначально было объяснено, что разные, не подходим друг другу... этот ответ не устроил... пришлось подробно... виноватой ся чувствую почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно
Грипп? Гриб!!
Ни читал. Но нибойтесь- мы тя спасем!! :-|
Ada
Лучше бы вы про колобка почитали...
Ренева
Успокойте себя мыслью, чтр когда я ее дочитаю, то тоже буду трястись). Спасибо за идею, надеюсь, что этой ночью мертвяки вас не беспокоили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем