Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно вспоминать

Год назад в Питере меня парень катал на рикше. Движение в городе было не очень оживленным, но все равно. Сейчас с ужасом вспоминаю про то, как я на это решилась. А какие свои поступки Вам страшно вспоминать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лана Лазурная
Как я впервые зашла на этот форум
Лана Лазурная
Как я впервые зашла на этот форум
СсылкаПожаловаться
Страшней то, что остались
Лана ЛазурнаяВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Страшней то, что остались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я об этом) в тот день я совершила роковую ошибку)))
наветта
и что страшного в этом?
Natalie Svadba
На рикше по Дели вот где ужас ужасный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Соломея
Всё что творила в детстве, вспоминаю с содроганием) Боже, и как я только выжила) Во взрослом возрасте дорожу жизнью и не рискую собой) Если есть экстрим - только проверенный и со страховкой.
ми
это вы на тарзанке в ущелье не прыгали
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
это вы на тарзанке в ущелье не прыгали
СсылкаПожаловаться
я с сосны 25 метров прыгала...
Солнечный слон
я с сосны 25 метров прыгала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такая же апанутая, систер
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
ты такая же апанутая, систер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не я... директор заставил....
Солнечный слон
не я... директор заставил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле?
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на прошлой работе устроил ц у к а тим бил динг))) тебя еще не было тут я рассказывала.... одним из аттракционов было забраться на с о с ну, загадать желание и прыгнуть к впереди висящей трапеции... потом повисеть, громко крикнуть от чего в этой жизни я хочу отказаться и отпустить руки.... я отказалась ж р а ть хлеб, чет не помогло ни х р ена, хотя страшно было п с т ц...
ЗвездафшокеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на прошлой работе устроил ц у к а тим бил динг))) тебя еще не было тут я рассказывала.... одним из аттракционов было забраться на с о с ну, загадать желание и прыгнуть к впереди висящей трапеции... потом повисеть, громко крикнуть от чего в этой жизни я хочу отказаться и отпустить руки.... я отказалась ж р а ть хлеб, чет не помогло ни х р ена, хотя страшно было п с т ц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню эту историю
маленький гномВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на прошлой работе устроил ц у к а тим бил динг))) тебя еще не было тут я рассказывала.... одним из аттракционов было забраться на с о с ну, загадать желание и прыгнуть к впереди висящей трапеции... потом повисеть, громко крикнуть от чего в этой жизни я хочу отказаться и отпустить руки.... я отказалась ж р а ть хлеб, чет не помогло ни х р ена, хотя страшно было п с т ц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не один директор был? Мы тоже на такой тренинг ходили, веревочный вроде назывался
Солнечный слонВ ответ на маленький гном
маленький гном
У нас не один директор был? Мы тоже на такой тренинг ходили, веревочный вроде назывался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя как зовут?
маленький гномВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тебя как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алия
Солнечный слонВ ответ на маленький гном
маленький гном
Алия
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в нашей компании не было))) дирика зовут Артем, может он еще где такое практиковал)))
маленький гномВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в нашей компании не было))) дирика зовут Артем, может он еще где такое практиковал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, я думаю, они просто с нашим одинаковые лекции по управлению и сплочению коллектива слушали!
Рыжий РыжВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в нашей компании не было))) дирика зовут Артем, может он еще где такое практиковал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет таких директоров много:мы метлами в хоккей на каблуках играли.Результат:сломанная нога и выбитый зуб. Командообразовались.
Солнечный слон
на прошлой работе устроил ц у к а тим бил динг))) тебя еще не было тут я рассказывала.... одним из аттракционов было забраться на с о с ну, загадать желание и прыгнуть к впереди висящей трапеции... потом повисеть, громко крикнуть от чего в этой жизни я хочу отказаться и отпустить руки.... я отказалась ж р а ть хлеб, чет не помогло ни х р ена, хотя страшно было п с т ц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адуреть затейник ) и многие так прыгнули?
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
адуреть затейник ) и многие так прыгнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одна тетя 150 кг весом не полезла
Солнечный слон
одна тетя 150 кг весом не полезла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за сосну переживала
Солнечный слонВ ответ на ми
ми
за сосну переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
страховку то держали шкелетики вроде меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем