Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно выходить за своего МЧ

Моему возлюбленному 40, мне 30. Детей пока нет, живем вместе 2,5 года. В последнее время всё чаще у меня возникает желание завести семью, родить. Он вроде тоже хочет, но не особо торопится. 

Я, как женщина, на него стала смотреть в перспективе, что ли, можно ли на него положиться, и т.д. Выясняется, что если бы не я , ему вообще ничего не надо было - ни новую кровать, ни утепляться на зиму, ни худеть, ни питаться получше. Его отношение к своему здоровью меня пугает и расстраивает, несмотря на многие беседы. Иногда видит, что кончаются продукты, но не торопиться в магазин, и у меня вопрос - как можно это допустить вообще? Видит, что остались одни яйца в холодильнике, но ему все равно...

Я просто думаю - может мужики всё-таки меняются со временем или не стоит надеяться? посоветоваться мне не с кем в таком вопросе.

Страшно заводить с ним детей- я же вижу, что он о себе толком позаботиться не может. На всё его нужно уговаривать. Родители сильно его разбаловали, даже мама его говорила мне - как ему с тобой повезло! Мне реально страшно. Мы живем за границей, я пока не могу вернутся на родину. С одной стороны, мне безумно нравится страна, но пока нет разрешения на работу и я перебиваюсь фрилансами и случайными заработками как могу. До резиденции остался примерно год. Ужасно скучаю по своим родным. Не уверена, где я хочу остаться. Начинать здесь снова с нуля, если уйду от своего, ужасно сложно, но и вернуться с голой .опой не хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Sunny Wine
А плюсы у него есть?
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А плюсы у него есть?
СсылкаПожаловаться
он очень веселый, добрый и симпатичный)
VesnaВ ответ на Аноним
Аноним
он очень веселый, добрый и симпатичный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охренеть, какие плюсы... И этого достаточно, чтобы хотеть за него замуж и рожать от него детей...
Sunny WineВ ответ на Аноним
Аноним
он очень веселый, добрый и симпатичный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем, я бы взвесила плюсы и минусы. Насколько эти минусы критичны.
Манул Манулище
Ээхъ жизнь жестянка, а ну ее в балото!
Манул Манулище
Ээхъ жизнь жестянка, а ну ее в балото!
Ольга Корнеева
Подождите год. Вам всего 30, а не за 40, можно еще 3-5 лет детей не заводить, встать на ноги. Получите ВНЖ, потом может поищете более толкового парня
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Подождите год. Вам всего 30, а не за 40, можно еще 3-5 лет детей не заводить, встать на ноги. Получите ВНЖ, потом может поищете более толкового парня
СсылкаПожаловаться
спасибо, но я с вами не могу огласиться в вопросе "подождать 3-5 лет". Женское здоровье после 30 каждый год только хуже. Родить в 30 и даже в 35 это большая разница.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я с вами не могу огласиться в вопросе "подождать 3-5 лет". Женское здоровье после 30 каждый год только хуже. Родить в 30 и даже в 35 это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку я последнего ребенка родила совершенно здорового сама в 42 года, то не могу согласиться с такой ерундой
IreneВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я с вами не могу огласиться в вопросе "подождать 3-5 лет". Женское здоровье после 30 каждый год только хуже. Родить в 30 и даже в 35 это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, типа, если вы от него сейчас уйдете, то бегом побежите спермодонора искать? Так же у вас и выйдет- года через 3, если, конечно, рассматривать нормальные отношения.
наталия самойловаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я с вами не могу огласиться в вопросе "подождать 3-5 лет". Женское здоровье после 30 каждый год только хуже. Родить в 30 и даже в 35 это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что вы пишите означает одно.от мужчины вы хотите выгоду .в бытовом плане .потом что б ребенок родился он и на вас и на ребенка пахал.вопрос банальный а что вам мешало и сейчас мешает ударно работать?зарабатывать деньги плюс получать образование?мешает не только глупость а мешает то что у вас установка раз есть мужик надо с него спрашивать
наталия самойлова
то что вы пишите означает одно.от мужчины вы хотите выгоду .в бытовом плане .потом что б ребенок родился он и на вас и на ребенка пахал.вопрос банальный а что вам мешало и сейчас мешает ударно работать?зарабатывать деньги плюс получать образование?мешает не только глупость а мешает то что у вас установка раз есть мужик надо с него спрашивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делайте выводы, не разобравшись толком в ситуации. Прочитали бы мой пост полностью. Я на настоящий момент не имею права на работу и работаю как могу, фрилансом и разными заказами. У меня есть образование, и не одно! дура какая-то
Таня ТрегубенкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, но я с вами не могу огласиться в вопросе "подождать 3-5 лет". Женское здоровье после 30 каждый год только хуже. Родить в 30 и даже в 35 это большая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родите от него, у Вас будет сразу двое детей)))) это будет жуть)
Beladonna@
Не меняются. Для вас он старый пер дун и довольно таки непригодный для семьи.
TrisВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не меняются. Для вас он старый пер дун и довольно таки непригодный для семьи.
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Ну вот есть такие люди. И их не переделаешь. Остается сесть, подумать, что есть хорошего, что Вас не устраивает и сможете ли Вы это терпеть. Если не сможете, то и думайте о расставании. У моей знакомой такой бойфренд.) Она на него шумит периодически, но ничего так, живут уже больше 5 лет. Правда, она детей не хочет.
Леон Кеннеди
Поговорите серьёзно с мужчиной и расставьте все точки над и.
Ирина Русь
Да некогда думать! Партия сказала:Рожайте!
Татьяна Курочкина
ну, если не жмот и на ваши просьбы и пожелания реагирует - уже неплохо)
Ольга Иванова
одни яйца все равно что остались и при этом у него вопрос в ПОХУДЕНИИ? Вы ничего торлль не спутали на сегодня?:))))))))- та не бывает..милочка:)))))))))) или - или...
Ольга Иванова
мне за рыжего анонима пока лишь страшно - ему пока дора лишь в ад за вра нье
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
мне за рыжего анонима пока лишь страшно - ему пока дора лишь в ад за вра нье
СсылкаПожаловаться
дорога, сорри..
Lex
Страшно заводить с ним детей

Страшно не заводите.
Все женщины уверены что мужик со временем поменяется, а мужики уверены, чтоб женщина никогда не поменяется и останется такой навсегда.
Как же они оба заблуждаются (с)

Ashiri
Нормальный мужчина. Мужчине вообще мало надо, когда он один. Большие подвиги свершаются обычно ради любимой, а не ради себя. Главное, чтобы ваш МЧ не игнорировал ваши просьбы.
Линда ЛиВ ответ на Ashiri
Ashiri
Нормальный мужчина. Мужчине вообще мало надо, когда он один. Большие подвиги свершаются обычно ради любимой, а не ради себя. Главное, чтобы ваш МЧ не игнорировал ваши просьбы.
СсылкаПожаловаться
Да,среднестатистический. Самое главное- чтобы слышал ее, и все получится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем