Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страшно за детей

я уже здесь писала про ситуацию с мужем( военный изменяет в открытую 2-детишек квартира служебная уйти пока не могу) так вот ... живем как соседи но у него начались странные действия... то оскорбит при детях  то специально провоцирует... но я не поддаюсь на это все и молчу... НО ..вчера мы сидели с дочкой(3 года) смотрели мультики и этот человек ни с того ни с сего обливает нас с дочкой холодной водой...мол что сидите? у ребенка истерика плачет мама я боюсь..вообщем ужас. итог  да нам страшно с детьми. сегодня мне сказали мол найди бабку не бабку вообщем кто полечит его хотя бы от агрессии... помогите кто что знает.. реально он нажрикался чего подлитого у своих баб а мы страдаем..
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Honney Pot
он не знает как от вас избавиться. скоро бить начнет.
СсылкаПожаловаться
Asya В ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не знает как от вас избавиться. скоро бить начнет.
СсылкаПожаловаться
+1. Уже раздражение на пределе, даже сдерживаться не может.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
недоумеваю, почему вы с ним живете. Забирайте детей, подавайте на алименты и вперед, в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
недоумеваю, почему вы с ним живете. Забирайте детей, подавайте на алименты и вперед, в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Таша
Таша
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну если я не помогу, то конечно нужно продолжать с ним жить, терпеть унижения (в скором времени побои), наверное у нее кроме меня то нет никого, чтоб помочь! Она наверное без рук и без ног сама, работа и жилье это вообще фантастика, работать только мне можно)))) Он военный - значит у него официальная з/п, которую не спрячешь, подаешь на алименты (на 2 то детей) - вот уже можно жить. Плюс всеж осмелюсь предложить ей самой поработать....
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ааа, ну если я не помогу, то конечно нужно продолжать с ним жить, терпеть унижения (в скором времени побои), наверное у нее кроме меня то нет никого, чтоб помочь! Она наверное без рук и без ног сама, работа и жилье это вообще фантастика, работать только мне можно)))) Он военный - значит у него официальная з/п, которую не спрячешь, подаешь на алименты (на 2 то детей) - вот уже можно жить. Плюс всеж осмелюсь предложить ей самой поработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто плакать будет на форуме, как ей хреново, если она работать пойдет?
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Катарина
Катарина
а кто плакать будет на форуме, как ей хреново, если она работать пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оказалось, что автор работает... и алименты получает.... видно за служебную квартиру борется...
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот оказалось, что автор работает... и алименты получает.... видно за служебную квартиру борется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот! четыре угла дороже жизни собственных детей... что-то как-то грустно...
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы придумали такое - поработать... Черствый черствый человек, эх...
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
ну вы придумали такое - поработать... Черствый черствый человек, эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Таша
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну... с такими понятиями- пусть терпит)))
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Таша
Таша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть ждет пока он ей и детям башку свернет...ее права- каждый сам хозяин своей жизни...
СсылкаПожаловаться
Зульфия и её детиВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
Вперед куда под мост с детьми,под елку.....меня всегда удивляют люди раздающие советы,которые в жизни применить сложно.Как будто бы у неё есть куда идти
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Вперед куда под мост с детьми,под елку.....меня всегда удивляют люди раздающие советы,которые в жизни применить сложно.Как будто бы у неё есть куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да.. взрослой женщине, которая работает и получает официально алименты на 2 детей.. неразрешимая ситуация! А мне удивляют люди, готовые унижаться.. даже не за имущество, а за возможность временного пользования чужим имуществом...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
ну, да.. взрослой женщине, которая работает и получает официально алименты на 2 детей.. неразрешимая ситуация! А мне удивляют люди, готовые унижаться.. даже не за имущество, а за возможность временного пользования чужим имуществом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,ей надо уходить
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на Зульфия и её дети
Зульфия и её дети
Да ,ей надо уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада была вас удивлять...
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
рада была вас удивлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочла дальше,женщина работает,я думала что это внезапно случилось и она без денег и без возможности куда то уйти.....я с вами согласнаей надо было вчера бежать,а она думает
СсылкаПожаловаться
Ольга
бежать к маме, срочно.
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
вам вроде советовали к командиру сходить и пригрозить в прокуратуру написать
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вам вроде советовали к командиру сходить и пригрозить в прокуратуру написать
СсылкаПожаловаться
толку то... мою знакомую до полусмерти избил муж-военный. Командир на это сказал. Да это эпидемия, пи..з...ят вояки жен, че я сделаю?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
толку то... мою знакомую до полусмерти избил муж-военный. Командир на это сказал. Да это эпидемия, пи..з...ят вояки жен, че я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командир овно значит,у нас был такой,что не забалуешь при нем
СсылкаПожаловаться
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор ниже пишет, что командир и начальство вась-вась, у нее это тоже не вариант
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что командлир сделает- ну вызовет- побазарит с нарушителем. а тот скажет- Вы не лезьте в мою личную жизнь- не имеет е права....
СсылкаПожаловаться
Лилит УноВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. уровень - детского сада.. она сказала, он ответил, она заплакала и пошла..
Взрослые люди пишут обращение к вышестоящему начальнику по всей форме и регистрируют в канцелярии.. не примут - отправлять заказным письмом.. копию сохранить.. командир - будет обязан отреагировать - и ему резко станет не до пересказов - сказок и страшилок..
СсылкаПожаловаться
Lady StervaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. уровень - детского сада.. она сказала, он ответил, она заплакала и пошла..
Взрослые люди пишут обращение к вышестоящему начальнику по всей форме и регистрируют в канцелярии.. не примут - отправлять заказным письмом.. копию сохранить.. командир - будет обязан отреагировать - и ему резко станет не до пересказов - сказок и страшилок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и отреагирует- вызовет- поговорит. а что еще командир имеет право сделать то? это- чужая личная жизнь, в нее никто встревать не имеет права.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru