Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно за детей

я уже здесь писала про ситуацию с мужем( военный изменяет в открытую 2-детишек квартира служебная уйти пока не могу) так вот ... живем как соседи но у него начались странные действия... то оскорбит при детях  то специально провоцирует... но я не поддаюсь на это все и молчу... НО ..вчера мы сидели с дочкой(3 года) смотрели мультики и этот человек ни с того ни с сего обливает нас с дочкой холодной водой...мол что сидите? у ребенка истерика плачет мама я боюсь..вообщем ужас. итог  да нам страшно с детьми. сегодня мне сказали мол найди бабку не бабку вообщем кто полечит его хотя бы от агрессии... помогите кто что знает.. реально он нажрикался чего подлитого у своих баб а мы страдаем..
татьяна костылева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Honney Pot
он не знает как от вас избавиться. скоро бить начнет.
Asya В ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не знает как от вас избавиться. скоро бить начнет.
СсылкаПожаловаться
+1. Уже раздражение на пределе, даже сдерживаться не может.
Лиза Симпсон
недоумеваю, почему вы с ним живете. Забирайте детей, подавайте на алименты и вперед, в новую жизнь
ТашаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
недоумеваю, почему вы с ним живете. Забирайте детей, подавайте на алименты и вперед, в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
Лиза СимпсонВ ответ на Таша
Таша
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, ну если я не помогу, то конечно нужно продолжать с ним жить, терпеть унижения (в скором времени побои), наверное у нее кроме меня то нет никого, чтоб помочь! Она наверное без рук и без ног сама, работа и жилье это вообще фантастика, работать только мне можно)))) Он военный - значит у него официальная з/п, которую не спрячешь, подаешь на алименты (на 2 то детей) - вот уже можно жить. Плюс всеж осмелюсь предложить ей самой поработать....
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ааа, ну если я не помогу, то конечно нужно продолжать с ним жить, терпеть унижения (в скором времени побои), наверное у нее кроме меня то нет никого, чтоб помочь! Она наверное без рук и без ног сама, работа и жилье это вообще фантастика, работать только мне можно)))) Он военный - значит у него официальная з/п, которую не спрячешь, подаешь на алименты (на 2 то детей) - вот уже можно жить. Плюс всеж осмелюсь предложить ей самой поработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто плакать будет на форуме, как ей хреново, если она работать пойдет?
Лиза СимпсонВ ответ на Катарина
Катарина
а кто плакать будет на форуме, как ей хреново, если она работать пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот оказалось, что автор работает... и алименты получает.... видно за служебную квартиру борется...
КатаринаВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот оказалось, что автор работает... и алименты получает.... видно за служебную квартиру борется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот! четыре угла дороже жизни собственных детей... что-то как-то грустно...
Русалка на ветвяхВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ааа, ну если я не помогу, то конечно нужно продолжать с ним жить, терпеть унижения (в скором времени побои), наверное у нее кроме меня то нет никого, чтоб помочь! Она наверное без рук и без ног сама, работа и жилье это вообще фантастика, работать только мне можно)))) Он военный - значит у него официальная з/п, которую не спрячешь, подаешь на алименты (на 2 то детей) - вот уже можно жить. Плюс всеж осмелюсь предложить ей самой поработать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы придумали такое - поработать... Черствый черствый человек, эх...
Lady StervaВ ответ на Таша
Таша
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ну... с такими понятиями- пусть терпит)))
Lady StervaВ ответ на Таша
Таша
А вы поможете, в этой прекрасной новой жизни с двумя маленькими детьми, без работы и своего жилья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть ждет пока он ей и детям башку свернет...ее права- каждый сам хозяин своей жизни...
Лиза Симпсон
недоумеваю, почему вы с ним живете. Забирайте детей, подавайте на алименты и вперед, в новую жизнь
СсылкаПожаловаться
Вперед куда под мост с детьми,под елку.....меня всегда удивляют люди раздающие советы,которые в жизни применить сложно.Как будто бы у неё есть куда идти
Лиза СимпсонВ ответ на Prada
Prada
Вперед куда под мост с детьми,под елку.....меня всегда удивляют люди раздающие советы,которые в жизни применить сложно.Как будто бы у неё есть куда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да.. взрослой женщине, которая работает и получает официально алименты на 2 детей.. неразрешимая ситуация! А мне удивляют люди, готовые унижаться.. даже не за имущество, а за возможность временного пользования чужим имуществом...
Лиза Симпсон
ну, да.. взрослой женщине, которая работает и получает официально алименты на 2 детей.. неразрешимая ситуация! А мне удивляют люди, готовые унижаться.. даже не за имущество, а за возможность временного пользования чужим имуществом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ,ей надо уходить
Лиза СимпсонВ ответ на Prada
Prada
Да ,ей надо уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада была вас удивлять...
Лиза Симпсон
рада была вас удивлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочла дальше,женщина работает,я думала что это внезапно случилось и она без денег и без возможности куда то уйти.....я с вами согласнаей надо было вчера бежать,а она думает
Ольга
бежать к маме, срочно.
АЛЕНА***
вам вроде советовали к командиру сходить и пригрозить в прокуратуру написать
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вам вроде советовали к командиру сходить и пригрозить в прокуратуру написать
СсылкаПожаловаться
толку то... мою знакомую до полусмерти избил муж-военный. Командир на это сказал. Да это эпидемия, пи..з...ят вояки жен, че я сделаю?
АЛЕНА***В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
толку то... мою знакомую до полусмерти избил муж-военный. Командир на это сказал. Да это эпидемия, пи..з...ят вояки жен, че я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
командир овно значит,у нас был такой,что не забалуешь при нем
Лиза СимпсонВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
командир овно значит,у нас был такой,что не забалуешь при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор ниже пишет, что командир и начальство вась-вась, у нее это тоже не вариант
Lady StervaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
командир овно значит,у нас был такой,что не забалуешь при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что командлир сделает- ну вызовет- побазарит с нарушителем. а тот скажет- Вы не лезьте в мою личную жизнь- не имеет е права....
Лилит УноВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
толку то... мою знакомую до полусмерти избил муж-военный. Командир на это сказал. Да это эпидемия, пи..з...ят вояки жен, че я сделаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. уровень - детского сада.. она сказала, он ответил, она заплакала и пошла..
Взрослые люди пишут обращение к вышестоящему начальнику по всей форме и регистрируют в канцелярии.. не примут - отправлять заказным письмом.. копию сохранить.. командир - будет обязан отреагировать - и ему резко станет не до пересказов - сказок и страшилок..
Lady StervaВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Аха.. уровень - детского сада.. она сказала, он ответил, она заплакала и пошла..
Взрослые люди пишут обращение к вышестоящему начальнику по всей форме и регистрируют в канцелярии.. не примут - отправлять заказным письмом.. копию сохранить.. командир - будет обязан отреагировать - и ему резко станет не до пересказов - сказок и страшилок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он и отреагирует- вызовет- поговорит. а что еще командир имеет право сделать то? это- чужая личная жизнь, в нее никто встревать не имеет права.
Варя Нет
офигеть. а пожаловаться на него неужели нельзя никуда? командиру его там. в органы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем