Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно за сына

Я переживаю за 15-ти летнего сына, он просит выпить, нравится вино. Что будет в 18 лет, даже боюсь представить
 Вдруг это наследственное, племянники моего отца  сильно пьют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Ирина Иванова
Не давайте.
Аннетта
Прямо просит? Да, тут есть, за что переживать. А почему ему вина зочется, не спрашивали?
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Прямо просит? Да, тут есть, за что переживать. А почему ему вина зочется, не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
не спрашивала, но понимаю, что вкус нравится. именно вино
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
не спрашивала, но понимаю, что вкус нравится. именно вино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним. Спокойно, без ругани. Выясните, зачем ему вино, чем нравится. Знает ли он, что такое вино, что это за напиток. Если для него это просто вариант «быть крутым», это одно. А вот если нравится состояние опьянения, уже хуже.
АнонимВ ответ на Аннетта
Аннетта
Поговорите с ним. Спокойно, без ругани. Выясните, зачем ему вино, чем нравится. Знает ли он, что такое вино, что это за напиток. Если для него это просто вариант «быть крутым», это одно. А вот если нравится состояние опьянения, уже хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по всему, опьянения не было, совсем чуть-чуть пробовал, несколько раз. я так поняла, что вкус нравится
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
судя по всему, опьянения не было, совсем чуть-чуть пробовал, несколько раз. я так поняла, что вкус нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
виноградный сок чем хуже
Влад Цепеш
На норм всё будет. Принесёшь зарплату, он тебе с порога в таблет пропишет, деньги отберёт, и - в магазин!
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
На норм всё будет. Принесёшь зарплату, он тебе с порога в таблет пропишет, деньги отберёт, и - в магазин!
СсылкаПожаловаться
планирую в 18-ть его отселить)
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
планирую в 18-ть его отселить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вытрезвитель? На постоянку?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
В вытрезвитель? На постоянку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типун Вам на язык)))
Влад ЦепешВ ответ на Аноним
Аноним
типун Вам на язык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, не надо)
Максим Величайший
Да ранова требовать начал...
Максим Величайший
Да ранова требовать начал...
СсылкаПожаловаться
пока просит)
Захария
что значит прости? при каких обстоятельствах?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
что значит прости? при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
просит
Максим ВеличайшийВ ответ на Захария
Захария
просит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходит на кухню и говорит: а не хлопнуть ли винца мать?
Максим Величайший
Заходит на кухню и говорит: а не хлопнуть ли винца мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так) был у меня ДР, купила вина, сидел с нами за столом, налили ему чуть-чуть, ему мало. но пока ещё слушается, не настаивает. но, думаю, налить ему стакан-хлопнет, не скривится)
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
примерно так) был у меня ДР, купила вина, сидел с нами за столом, налили ему чуть-чуть, ему мало. но пока ещё слушается, не настаивает. но, думаю, налить ему стакан-хлопнет, не скривится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого все и начинается. Не пейте значит при нем. И дома не держите спиртного.
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вот с этого все и начинается. Не пейте значит при нем. И дома не держите спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас с братом родители никогда за стол не сажали со взрослыми, чтобы мы не видели как они пьют (в праздники), я сейчас поняла, что от этого не зависит, будет ли человек употреблять или нет
Людмила БерёзинаВ ответ на Аноним
Аноним
нас с братом родители никогда за стол не сажали со взрослыми, чтобы мы не видели как они пьют (в праздники), я сейчас поняла, что от этого не зависит, будет ли человек употреблять или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гены пальцем не раздавишь
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
примерно так) был у меня ДР, купила вина, сидел с нами за столом, налили ему чуть-чуть, ему мало. но пока ещё слушается, не настаивает. но, думаю, налить ему стакан-хлопнет, не скривится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гм...не настаивает? но просит? просто так или за столом,на праздник?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
гм...не настаивает? но просит? просто так или за столом,на праздник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и просто так просит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
да и просто так просит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, или намекает
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да и просто так просит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на обед?
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
примерно так) был у меня ДР, купила вина, сидел с нами за столом, налили ему чуть-чуть, ему мало. но пока ещё слушается, не настаивает. но, думаю, налить ему стакан-хлопнет, не скривится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем налили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем