Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно же.

Не понимаю абсолютно никак, людей которые настолько халатно относятся к воспитанию детей.
Едем с мамой с работы, заезжаем во двор, скорость около 10км/ч, т.к. везде машины стоят, страшно задеть, да и лед сплошной. Тут я кричу маме, чтобы она остановилась. Она в шоке по тормозам. А происходит следующее, я глазела по сторонам, и узрела как с горки (скорее не горка, а небольшое возвышение, на котором стоит жилой дом) садится на ледянку девочка 5 лет, и смело спускается на проезжую часть, при этом стоят на этом пригорке её мама и папа, и абсолютно никак на это не реагируют. Вообщем, перед машиной так плавно прокатывается ребенок. Я в шоке, мама тоже. Ладно, мама паркуется, и начинает предъявлять родителям, что как так можно, вы же сами водитель и при том всём ещё сотрудник полиции, зима, скользко, а если бы ехали с большей скоростью и не смогли бы затормозить, или ещё что. На что его жена отвечает: -А что случилось? У вас какие-то претензии? Это дворовая территория.
Но это же проезжая часть дворовой территории! И после этого, ребенку даже не объяснили, что так делать нельзя, это опасно для жизни. Что нужно быть аккуратней. Просто не все же соблюдают скоростной режим. Вообщем я полностью понимаю, что с моей стороны тоже нужно соблюдать аккуратность и всё такое. Но блин, мне-то машину не жалко, починю, мне жизнь свою жалко, которая в случае не удачного завершения, могла бы плачевно прежде всего закончиться для них и для нас соответственно тоже.
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Первый ЩасВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Родители - непуганые идиоты ...могу себе представить, сколько визгу было бы, резнись их дочь с размаху в проезжающую машину
СсылкаПожаловаться
Только вчера по телеку показывали запись с видеорегистратора, как папа с мамой стоят пистополят, а ребенок на дорогу выбегает. Водитель вообще чудеса акробатики показал, делая маневр, чтобы ребенка не переехать, так ему за это бешеная мамаша разбила ногами фары и передний бампер, а папаша водителю, спасшему ребенка, по морде надавал. Хорошо, что мимо менты проезжали. Теперь на этих оленей дело завели.
Zайпод
а какая машина?
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сисьге одной и той же дамы абсолютно по-разному смотрятся в Калине и в Кайене ...вот такой оптический феномен )))
Алекс МашВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сисьге одной и той же дамы абсолютно по-разному смотрятся в Калине и в Кайене ...вот такой оптический феномен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что недвижимость с людьми вытворяет!
Наталья ВеселоваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А что недвижимость с людьми вытворяет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ))
ВеснаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а какая машина?
СсылкаПожаловаться
Форд фокус 2+
ZайподВ ответ на Весна
Весна
Форд фокус 2+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А резина какая?
Сколопендра (сама доброта)
Писец, вот ворона! (это я про мамашку) У нас в городе недавно был случай: девочка 11 лет шла по обочине, поскользнулась и упала под колеса проезжающей машины. Тяжелейший перелом обеих ног. А тут у себя во дворе перед носом мамашка не видит, что дитю грозит опасность. Непуганная идиотка.
Настя Радуга
Меня особенно на санках детки напрягают, вернее их родители, когда по дороге вместо тротуара идут или дорогу эту переходят, дети сзади болтаются из стороны в сторону, а родители про них уже забыли
Алекс МашВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Меня особенно на санках детки напрягают, вернее их родители, когда по дороге вместо тротуара идут или дорогу эту переходят, дети сзади болтаются из стороны в сторону, а родители про них уже забыли
СсылкаПожаловаться
Естественный отбор.
Олеся НиколаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя сёдня чёрный-пречёрный юмор!
Алекс МашВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
у тя сёдня чёрный-пречёрный юмор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понедельник....
Наталья ВеселоваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Меня особенно на санках детки напрягают, вернее их родители, когда по дороге вместо тротуара идут или дорогу эту переходят, дети сзади болтаются из стороны в сторону, а родители про них уже забыли
СсылкаПожаловаться
То же самое, когда с колясками прут не по переходу ...мамаша на разделительной полосе стоит, коляска на полосе движения ...
Настя РадугаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
То же самое, когда с колясками прут не по переходу ...мамаша на разделительной полосе стоит, коляска на полосе движения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а переход этот метрах в 10-30 рядышком. Абсолютно уверены, что "ты меня видишь, давай реагируй, объезжай"
антася
Бедные дети - мы в свое время с гор на санках - аж дух захватывало и машины не ездили , там где дети на санках, а сейчас куда не плюнь- машина!
БожаВ ответ на антася
антася
Бедные дети - мы в свое время с гор на санках - аж дух захватывало и машины не ездили , там где дети на санках, а сейчас куда не плюнь- машина!
СсылкаПожаловаться
Ниправда! У нас в детстве была люююбимая забава. Сидели у дороги и ждали, когда появится на горизонте грузовик. Как только машина приближалась, мы перед самым носом машины перебегали дорогу. "Проскочишь-не проскочишь". Водитель на нас орал, родители пороли, нам было весело.
Marina Marishina
Родители должны следить за дитём, не важно проезжая там часть дороги или тротуар. Терпеть не могу, когда переходят дорогу и санки с ребенком тянут сзади (я лично своих всегда на руках переносила)
Мария ПетроваВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Родители должны следить за дитём, не важно проезжая там часть дороги или тротуар. Терпеть не могу, когда переходят дорогу и санки с ребенком тянут сзади (я лично своих всегда на руках переносила)
СсылкаПожаловаться
Во тока про санки хотела вставить!!! Точно так и есть - тянут санки сзади по асфальту на длиннющей веревке!! Мамаши блин!
КираВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Во тока про санки хотела вставить!!! Точно так и есть - тянут санки сзади по асфальту на длиннющей веревке!! Мамаши блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нынче санки продают с металлической ручкой и толкаешь их перед собой. удобно так. идешь и видишь свою дитятю )))) так что проблема отпадает, никаких тяжб за веревочку ))))
Мария ПетроваВ ответ на Кира
Кира
а нынче санки продают с металлической ручкой и толкаешь их перед собой. удобно так. идешь и видишь свою дитятю )))) так что проблема отпадает, никаких тяжб за веревочку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ить умудряются еще найти такие, в сараях чтоль?
ВеснаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Родители должны следить за дитём, не важно проезжая там часть дороги или тротуар. Терпеть не могу, когда переходят дорогу и санки с ребенком тянут сзади (я лично своих всегда на руках переносила)
СсылкаПожаловаться
Просто я о том же, меня поразило настолько наплевательское отношение к ребенку. Допустим (не дай Бог конечно) что-то случилось бы, ребенок бы пострадал, и от слов мамаши ничего бы не изменилось.
Marina MarishinaВ ответ на Весна
Весна
Просто я о том же, меня поразило настолько наплевательское отношение к ребенку. Допустим (не дай Бог конечно) что-то случилось бы, ребенок бы пострадал, и от слов мамаши ничего бы не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот если случилось БЫ, то папаша порвал бы вас с мамой, как Тузик грелку, и плевать ему было бы на то кто прав, кто нет.
Не сахар
пока гром не грянет...
Домино

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем