Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно жить

За последние полчаса был атакован Брюссель. Вы помните, чтобы в мире помимо всеобщей напряженности войны, были еще параллельно во многих странах террористические акты. Самолеты падают, метро взрывается, что в мире твориться и к чему это все идет....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Марго
Где большое скопление народа там всегда опасно, даже без терактов, обычная давка может случится. Всегда спокойно было жить где-нибудь в Сибири или на Чукотке, но всем хочется в цивилизацию
Татьяна Иванова
Немедленно разводитесь! Детей в охапку и к маме!
Татьяна Иванова
Немедленно разводитесь! Детей в охапку и к маме!
СсылкаПожаловаться
точняк
Алексей
300 лет назад было ещё страшнее
просто вам инфу дают свежую что и где происходит
не смотрите телек и жизнь получше будет
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
300 лет назад было ещё страшнее
просто вам инфу дают свежую что и где происходит
не смотрите телек и жизнь получше будет
СсылкаПожаловаться
чем тогда интересоваться? я не тупая, не слепая, не глухая, чтобы только в своей клетке жить и вокруг ничего не видеть)))
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
чем тогда интересоваться? я не тупая, не слепая, не глухая, чтобы только в своей клетке жить и вокруг ничего не видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все времена было тоже самое - и войны и землетрясения и разруха и голод...События в Африке вас не волнуют? Только последние новости? Остальное- пропаганда СМИ (международных)
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Во все времена было тоже самое - и войны и землетрясения и разруха и голод...События в Африке вас не волнуют? Только последние новости? Остальное- пропаганда СМИ (международных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сравните еще что на Луне происходит. А в Африке вот волнует, оттуда беженцев тоже немало
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сравните еще что на Луне происходит. А в Африке вот волнует, оттуда беженцев тоже немало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что происходит на Луне?
Что по телеку говорят?
АнонимВ ответ на Милана
Милана
А что происходит на Луне?
Что по телеку говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с такими комментариями вам виднее что там)
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
с такими комментариями вам виднее что там)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне виднее что происходит в Европе,потомо что я тут живу и много езжу и поверьте - это просто коллективная истерия елекосмотрящего насеоения.На это и рассчитано.И беженцы-не терррористы-вы уж определитесь,чего вам бояться.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
мне виднее что происходит в Европе,потомо что я тут живу и много езжу и поверьте - это просто коллективная истерия елекосмотрящего насеоения.На это и рассчитано.И беженцы-не терррористы-вы уж определитесь,чего вам бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас поздравляю, что вы там живете и у вас все хорошо, я очень рада за вас.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас поздравляю, что вы там живете и у вас все хорошо, я очень рада за вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да причем здесь это-то ? извините,но вы какая-то неадекватная,я вам факты- вы какую-ту хрень не к месту - аргументов нет больше, судя по -всему..
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Да причем здесь это-то ? извините,но вы какая-то неадекватная,я вам факты- вы какую-ту хрень не к месту - аргументов нет больше, судя по -всему..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
при всем, вы влезли и написали ерунду, получайте в ответ тоже самое
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
при всем, вы влезли и написали ерунду, получайте в ответ тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну да,влезла с правдой и с объективностью в ваши куриные размышления,кот.не выдерживают критики))))Продолжайте зомбироваться)))Только сидите дома, не ездите никуда...ОПАСНО


.
АнонимВ ответ на Милана
Милана
А, ну да,влезла с правдой и с объективностью в ваши куриные размышления,кот.не выдерживают критики))))Продолжайте зомбироваться)))Только сидите дома, не ездите никуда...ОПАСНО


.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вам то что, что я буду дома сидеть? идите дальше живите со своей объективность и правдой
МиланаВ ответ на Алексей
Алексей
300 лет назад было ещё страшнее
просто вам инфу дают свежую что и где происходит
не смотрите телек и жизнь получше будет
СсылкаПожаловаться
+1000000000000
Ирина
Чему быть, того не миновать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
по ходу дела да, причем выживших не будет от нее, или тот самый золотой миллиард
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы-то тоже Европа по сути...
SvetВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все приезжие живут в своей культуре....это и русские так и азиаты и мусульмане так ....и в России это точно также происходит......Просто дают людям шанс на жизнь....знают, что есть опасные элементы...но пока не пойман -не вор.и беженцы там не на пмж....они временно живут.....потом их как югославов и косоваров назад отправят.
АнонимВ ответ на Svet
Svet
Все приезжие живут в своей культуре....это и русские так и азиаты и мусульмане так ....и в России это точно также происходит......Просто дают людям шанс на жизнь....знают, что есть опасные элементы...но пока не пойман -не вор.и беженцы там не на пмж....они временно живут.....потом их как югославов и косоваров назад отправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая наивная..
SvetВ ответ на Аноним
Аноним
Вы такая наивная..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут живу.
АнонимВ ответ на Svet
Svet
Я тут живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? а я тоже тут живу. тут только это на карте где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем