Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно жить

Утром пришли все на работу как обычно, а к обеду в городе уже введен красный уровень терорестической угрозы, город оцеплен, как же страшно за наших детей....
Вера Волокитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Я не в курсе,а что в Алматы происходит,перевород или воюют с кем?
СсылкаПожаловаться
анти террористические операции проводят
Марина
Казахи намного более умный и образованный народ! Не дадут они из себя рабов сделать!
МилочкаВ ответ на Марина
Марина
Казахи намного более умный и образованный народ! Не дадут они из себя рабов сделать!
СсылкаПожаловаться
Да куда там,были бы умные и образованные так бы бедно не жили
После развала Советского Союза,все живут за чертой бедности,только Россия процветает на фоне бывших республик
Давно еще Украинцы пугали,что Россиия с голоду без украины умрет,Украина житница России,ага счас все без хохлов поумирали....
tatjana ivanovaВ ответ на Милочка
Милочка
Да куда там,были бы умные и образованные так бы бедно не жили
После развала Советского Союза,все живут за чертой бедности,только Россия процветает на фоне бывших республик
Давно еще Украинцы пугали,что Россиия с голоду без украины умрет,Украина житница России,ага счас все без хохлов поумирали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы забыли нам написать как процветают сами россияне .
Вера ВолокитинаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Вы забыли нам написать как процветают сами россияне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3




МилочкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Вы забыли нам написать как процветают сами россияне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все и так знают,что среди республик БСС Россия имеют в среднем уровень выше ,чем все остальные и даже прибалты много беднее,не смотря что в Европе.И пенсии выше и зарплаты выше....
Вера ВолокитинаВ ответ на Милочка
Милочка
Да все и так знают,что среди республик БСС Россия имеют в среднем уровень выше ,чем все остальные и даже прибалты много беднее,не смотря что в Европе.И пенсии выше и зарплаты выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйтесь, что у вас все так хорошо, только, что то люди только и делают, что на жизнь у вас жалуются...
Вера Волокитина
Радуйтесь, что у вас все так хорошо, только, что то люди только и делают, что на жизнь у вас жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мы и радуемся,а вы почему не радуетесь с хорошим президентом,который не может защитить своих избирателей......вот уж где тупость стадная
tatjana ivanovaВ ответ на Милочка
Милочка
Так мы и радуемся,а вы почему не радуетесь с хорошим президентом,который не может защитить своих избирателей......вот уж где тупость стадная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста прекратите
МилочкаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Пожалуйста прекратите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что прекратить ,правду писать?!Или это не правда,что ваш призидент не может защитить народ и создать условия для нормального проживания,или так боитесь вслух свои мысли озвучить?????
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Что прекратить ,правду писать?!Или это не правда,что ваш призидент не может защитить народ и создать условия для нормального проживания,или так боитесь вслух свои мысли озвучить?????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Условия созданы не переживайте так).
Было бы правдой признала бы, а нет все чушь пишете!
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Так мы и радуемся,а вы почему не радуетесь с хорошим президентом,который не может защитить своих избирателей......вот уж где тупость стадная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С@ач не разводи мне тут! Нечего писать, молчи и проходи мимо!
Вера ВолокитинаВ ответ на Милочка
Милочка
Так мы и радуемся,а вы почему не радуетесь с хорошим президентом,который не может защитить своих избирателей......вот уж где тупость стадная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я смотрю ваш вас хорошо защищает
Вера Волокитина
Радуйтесь, что у вас все так хорошо, только, что то люди только и делают, что на жизнь у вас жалуются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас всегда на жизнь жалуются. А между тем в 2012- году был пик рождаемости... Знаю, сама в этот год рожала. Обычно такие вещи происходят на подходе к гребню социального благополучия... После этого решили что нам слишком здорово зажилось... И увели нас в минус, чтобы мы ещё малость пожаловались, как плохо живём... Да, я ужасно живу! Блин, ну вот не могу я себе позволить двухкомнатную квартиру в столице без кредитов! Пошла плакать... (((
А вы держитесь.
Андрей В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Вы забыли нам написать как процветают сами россияне .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы забыли написать как процветают украинцы работая гасторбайтерами на стройке в России и воруя там инструмент.
Ольга ГагаринаВ ответ на Андрей
Андрей
А вы забыли написать как процветают украинцы работая гасторбайтерами на стройке в России и воруя там инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как же жрицы любви?
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Да куда там,были бы умные и образованные так бы бедно не жили
После развала Советского Союза,все живут за чертой бедности,только Россия процветает на фоне бывших республик
Давно еще Украинцы пугали,что Россиия с голоду без украины умрет,Украина житница России,ага счас все без хохлов поумирали....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живем не бедно как гражданка РК говорю!
МилочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
живем не бедно как гражданка РК говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня брат двоюродный в Актау живет,тоже бахвалится своим богатством,а приглядеться только вранье одно,живут более чем скромно и он о жена работают,была я в Актаюууууу степь и верблюды и море холодное и нищета
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Да у меня брат двоюродный в Актау живет,тоже бахвалится своим богатством,а приглядеться только вранье одно,живут более чем скромно и он о жена работают,была я в Актаюууууу степь и верблюды и море холодное и нищета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Ваш брат живет бедно, это не значит что эивут все так! Не нищенствуем, и Актау уж точно не степь). Он че в ауле живет или как?
МилочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если Ваш брат живет бедно, это не значит что эивут все так! Не нищенствуем, и Актау уж точно не степь). Он че в ауле живет или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю как у вас в Казахстане считается,если город Актау аул,то значит в ауле живет и так же как вы считает,что богат,просто люди когда слаще кумыса ничего не пили думают,что богаты,вот уйгуры тоже себя считают богатыми и избранными.....
Aya PonВ ответ на Милочка
Милочка
Ну не знаю как у вас в Казахстане считается,если город Актау аул,то значит в ауле живет и так же как вы считает,что богат,просто люди когда слаще кумыса ничего не пили думают,что богаты,вот уйгуры тоже себя считают богатыми и избранными.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком году Вы были в Казахстане?
Это цивилизованная, светская страна!
МилочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В каком году Вы были в Казахстане?
Это цивилизованная, светская страна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,такая же цивилизованная как Турция,в Турции 25,а может 35 миллионов не считаных турков ,которые живут в феодальном строе,ну и у вас так же.
Я смотрю у нас в Москве казахи работают и в магазинах и в кофейнях и в рестолранах китайских....наверное от богатой жизни с родины сбежали,хотели победнее в России пожить
Вера ВолокитинаВ ответ на Милочка
Милочка
Да ,такая же цивилизованная как Турция,в Турции 25,а может 35 миллионов не считаных турков ,которые живут в феодальном строе,ну и у вас так же.
Я смотрю у нас в Москве казахи работают и в магазинах и в кофейнях и в рестолранах китайских....наверное от богатой жизни с родины сбежали,хотели победнее в России пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я слышала в Москве кур доят, а пришли и сисек не нашли
угомонитесь уже мадам))
Вера Волокитина
А я слышала в Москве кур доят, а пришли и сисек не нашли
угомонитесь уже мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все, не отвечайте дблам! Таким лишь бы развести на с@ач! Недалекость таких людей ни к чему не приведет!
Вера Волокитина
А я слышала в Москве кур доят, а пришли и сисек не нашли
угомонитесь уже мадам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что вам так не нравится правду о себе читать?Что так беситесь,это же читая правда,что казахи ,украинцы,туркмены,таджики едут в Росиии работать,чтобы семьи свои кормить,а вы вместо спасибо дорогая России,плюетесь ядом.
У вас сейчас ситуация аховая,ваш хан сам не справиться придет на поклон к нашему президенту и наши русские солдаты пойдут ,рискуя жизнями,разруливать ваши гребаные конфликты,а ты жучка сидишь и зубы скалишь,вместо благодарности России..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем