Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно жить

Утром пришли все на работу как обычно, а к обеду в городе уже введен красный уровень терорестической угрозы, город оцеплен, как же страшно за наших детей....
Вера Волокитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
tatjana ivanovaВ ответ на Марина
Марина
Переживаю!!!! Сама родом из Алма- аты. Родни там много.
СсылкаПожаловаться
И мы не хотим чтоб вы воевали (((
Тихое счастье
и правда - что на самом деле-то происходит?
Тихое счастье
и правда - что на самом деле-то происходит?
СсылкаПожаловаться
вся хронология есть на нур.кз, латиницей разумеется.
Это я
Вы мне, Дончанке, будете рассказывать: "Как страшно жить...."
МилочкаВ ответ на Это я
Это я
Вы мне, Дончанке, будете рассказывать: "Как страшно жить...."
СсылкаПожаловаться
Напишите,пожалуйтса, как живет сейчас Донецк,у меня там троюродная сестра живет ,я в Донецке подростом была у них гостила и после этого никогда эту родню не видела....они жили в частном доме рядом с птицефабрикой,в в замужестве её фамилия Разлог Татьяна Николаевна,она директор это птице фабрики,мы с ней общались в одноклассниках ,а потом связь оборвалась,думаю они живы и здоровы,просто другие дела
Это яВ ответ на Милочка
Милочка
Напишите,пожалуйтса, как живет сейчас Донецк,у меня там троюродная сестра живет ,я в Донецке подростом была у них гостила и после этого никогда эту родню не видела....они жили в частном доме рядом с птицефабрикой,в в замужестве её фамилия Разлог Татьяна Николаевна,она директор это птице фабрики,мы с ней общались в одноклассниках ,а потом связь оборвалась,думаю они живы и здоровы,просто другие дела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вам написать... Я бываю в Донецке раз полгода на месяц-полтора. Переехала во Львов из-за работы. Ну невозможно н мне, ни мужу там работать. Как отпуск на работе, сразу в Донецк. Родители там и брат. Не хотят уезжать. Родители могли бы уехать, материально обеспечены, но не хотят брата бросать. Брат из-за сожительницы не уезжает, она ИДЕЙНАЯ у нас. В центре города все относительно тихо, это по сравнению в годом/двумя назад. Иногда точечные разборки местных. Вот примерно месяц назад фугас разорвался - покушение на какого-то местного вояку было. 2-3 обстрела жилых районов было за 2 месяца. На окраинах по прежнему не спокойно, хотя большинство людей оттуда выехали, есть и те, кому некуда деваться и там живут. Периодически обстрелы и заторы на блокпостах. Вот так и живут...
МилочкаВ ответ на Это я
Это я
Ну что вам написать... Я бываю в Донецке раз полгода на месяц-полтора. Переехала во Львов из-за работы. Ну невозможно н мне, ни мужу там работать. Как отпуск на работе, сразу в Донецк. Родители там и брат. Не хотят уезжать. Родители могли бы уехать, материально обеспечены, но не хотят брата бросать. Брат из-за сожительницы не уезжает, она ИДЕЙНАЯ у нас. В центре города все относительно тихо, это по сравнению в годом/двумя назад. Иногда точечные разборки местных. Вот примерно месяц назад фугас разорвался - покушение на какого-то местного вояку было. 2-3 обстрела жилых районов было за 2 месяца. На окраинах по прежнему не спокойно, хотя большинство людей оттуда выехали, есть и те, кому некуда деваться и там живут. Периодически обстрелы и заторы на блокпостах. Вот так и живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое за ответ,поищу их через других родственников,адрес у них наш есть и моей мамы и мой в Москве,думаю если бы в помощи нуждались позвонили бы или просто приехали.....
Это яВ ответ на Милочка
Милочка
Спасибо вам большое за ответ,поищу их через других родственников,адрес у них наш есть и моей мамы и мой в Москве,думаю если бы в помощи нуждались позвонили бы или просто приехали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду в Донецке только в декабре. Вернулась в позапрошлую субботу. Если до декабря не найдете, может адрес помните? Я б сходила, посмотрела цел ли дом, хотя бы...
Lilit LВ ответ на Это я
Это я
Вы мне, Дончанке, будете рассказывать: "Как страшно жить...."
СсылкаПожаловаться
блин, после этого нам точно заткнуться про страх нужно... Вам уж точно хуже... Но страшно всё равно, даже если где-то есть ещё страшнее... Вы как там? Поверьте, за вас всех переживаем.
Аленушка
Да, страшно
Aya Pon
все оружейные магазины закрыты
после Актобе хз что будет
еще и в Ницце казахстанцы погибли, почти вся семья(((((
lisi4ka
страшно . у меня там сестрёнка с 2 детьми да и мы не далеко .........не хочу терактов .зачем к чему.народу это не надо .............страшно
Kaspa Jones
Живу в деревне 30 лет. Про терроризм только по телевизору слышал.
Вера ВолокитинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Живу в деревне 30 лет. Про терроризм только по телевизору слышал.
СсылкаПожаловаться

Счастливый вы))
Вера Волокитина

Счастливый вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не представляете насколько ))
Вера ВолокитинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Живу в деревне 30 лет. Про терроризм только по телевизору слышал.
СсылкаПожаловаться
деревня то видать не глухая, интернетом вон как владеем)))
Вера Волокитина
деревня то видать не глухая, интернетом вон как владеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На диал-апе сижу.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Если что" что?
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня нет друзей.
Родные да, в глухих деревнях все.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Враки, я очень умный. Я на полном серьезе сейчас.
Lilit LВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Враки, я очень умный. Я на полном серьезе сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Kaspa, нам сегодня очень даже не до шуток... Здесь глухая деревня не спасёт...
роза ветров
Ох, держитесь там, не спроста сейчас это со всех сторон пошло. В Турции мрак какой был...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем