Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно жить

Забанят наверное. Жить стало страшно. Увеличили пенсионный возраст. Все дорожает, а зп не ростут. Вот например устраиваюсь я сейчас на среднюю зп. Сказали - оформления не будет. А может и лучше что не будет...может я не доживу до пенсии (здоровье никакое)А если доживу? И кто меня до такого возраста держать будет? Куда идти работать? В 35 не берут, а в 40-50-60 кому я нужна
Одна надежда, что когда-нибудь кое-кто умрет и придет новый Президент и введет другие законы. А вдруг еще хоже станет???? Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность, если есть младшие дети в семье, то старший был нянькой и никто не визжал на каждом шагу что диточку ущемляют. Так же и домашние дела на равне со взрослыми делали и огороды сажали, а сейчас за это могут органы опеки вызвать смотрю на нынешних родителнй и детей и в попу то их целуют и по курортам возят и дорогие гаджеты покупают. Куда мы кОтимси?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не у всех все так печально было
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не у всех все так печально было
СсылкаПожаловаться
Да прошлое у всех разное, но у большинства одинаковое будущее.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
не у всех все так печально было
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Распоясались тролли в конец..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Маришка
Бан тебе, аноним.
А.С Торт
Весело жить )))хз че завтра ))) я к завтра готов как никогда , я ничего не нажил и терять нечего ))!
Ololo Trololo
Вместо того что бы подтянуть свои проф навыки либо освоить новую профессию, либо найти достойную работу - лучше поныть на форуме. Действительно, и работа найдется, и ЧСВ повысится))
ПхшВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Вместо того что бы подтянуть свои проф навыки либо освоить новую профессию, либо найти достойную работу - лучше поныть на форуме. Действительно, и работа найдется, и ЧСВ повысится))
СсылкаПожаловаться
да сколько уже можно искать?!
А
а чем это хуже
на нынешних родителнй и детей и в попу то их целуют и по курортам возят и дорогие гаджеты покупают. Куда мы кОтимси?

чем вот это?
Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность,
Стилет 1
Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал?


Я Наполеона юнцом еще застал
Стилет 1
Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал?


Я Наполеона юнцом еще застал
СсылкаПожаловаться
Помню, помню...
Лапти плели вместе.
Lyudmila MunteanВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал?


Я Наполеона юнцом еще застал
СсылкаПожаловаться
Я плакала когда нашего дорогого Леонида Ильича хоронили, и сказала мне мама, лучше доця не будет)))) а мне хорошо))))
" Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность"
Мы в разных странах жили????
Ничего такого у меня не было. И родители нормальные и сыта всегда была. И прилично одета.
Стилет 1В ответ на ℑ
" Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность"
Мы в разных странах жили????
Ничего такого у меня не было. И родители нормальные и сыта всегда была. И прилично одета.
СсылкаПожаловаться
она на поселении жила, куда ссыльных отправляют!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на ℑ
" Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность"
Мы в разных странах жили????
Ничего такого у меня не было. И родители нормальные и сыта всегда была. И прилично одета.
СсылкаПожаловаться
Блин мы на крайнем севере в те времена реально голодали и воспоминания те же
Елена НангоВ ответ на ℑ
" Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность"
Мы в разных странах жили????
Ничего такого у меня не было. И родители нормальные и сыта всегда была. И прилично одета.
СсылкаПожаловаться
у разных родителей.
Кошка-Плюшка*В ответ на ℑ
" Есть тут старые люди кто Горбачева Ельцина застал? Как вам при нтх жилось. Я вот и того и другого застала....смотрю на свои школьные фото и душа разрывается - все как детдомовские...помню жрать хотела всегда. Сникерс и мороженное это было великое счастье. Почти у всех сверстников отцы либо пили либо закадированные были. И всех моих сверстников и меня родители лупили за каждую провинность"
Мы в разных странах жили????
Ничего такого у меня не было. И родители нормальные и сыта всегда была. И прилично одета.
СсылкаПожаловаться
+++
Сожительница
Иди учителем русского ...
//

Ну класс....
Тролло. Знакомый почерк...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем