Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2011, Главная форумов

страшной женщине с синдромом дауна и манией величия!

какого хрена ты меня заваливаешь каталогами дешёвых свадебных платьев из астрахани и сценариями первой брачной ночи! займись своими детьми неадекватка отвлекись от меня уже хаха пока они не выросли и не превратились в такое же невменяемое грубое невоспитанное и не знающее что такое слово ЛЮБОВЬ ...ЦИНИЧНОЕ БЫДЛО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Малышка Мю
Против кого нынче дружим? =)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Ап чём речь? ))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
он сенни на трехколесном (матьмаяджендчина, и такие бывають!) Харлей Дэвидсоне засвистывал по Новороссийску. Али вчера. А сенни показали. Жесть. Выглядело так уссышно: Путин, наш милый крошка Цахес, кое-как растопырив ножонки, обнимает ими какой-то трехколесный веловипед-переросток для гипермладенцеы-даунов. И все так пафосно!
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Интернет романтика и спам, как средство )))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Это что за сволота такая достала вас сценариями первой брачной ночи?? ;-)
СсылкаПожаловаться
Зимняя вишня
ОГО! Это где такая взялась? (страшная женщине с синдромом дауна и манией величия!)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
КамАчка! Рад тебя лицезреть- прибыла. А можно я тяпну у тебя энтот йад?
СсылкаПожаловаться
Скорую вызывали?
КамАчка! Рад тебя лицезреть- прибыла. А можно я тяпну у тебя энтот йад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветсвую... конечно с радостью буду делицца лекарствами подобного рода )))))
вот еще имееца )) таблЭтки))))

СсылкаПожаловаться
КАМА*
Приветсвую... конечно с радостью буду делицца лекарствами подобного рода )))))
вот еще имееца )) таблЭтки))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо- а то аптека уже истощала, а больные прибавляются
СсылкаПожаловаться
А может это разговор с собой?
СсылкаПожаловаться
А может это разговор с собой?
СсылкаПожаловаться
Уууууужас!!!!Романова заразна????
СсылкаПожаловаться
А меня достали предложениями о знакомстве с элитными мужчинами. А я элитных не люблю. Мне нравятся простые парни. Ну что делать, вкус у меня такой ! Я уже и фотки мужа специально там поставила, чтоб дать сучке сигнал, а она не отлепляется!)))
СсылкаПожаловаться
А меня достали предложениями о знакомстве с элитными мужчинами. А я элитных не люблю. Мне нравятся простые парни. Ну что делать, вкус у меня такой ! Я уже и фотки мужа специально там поставила, чтоб дать сучке сигнал, а она не отлепляется!)))
СсылкаПожаловаться
Наивняк! Это же не девушки какие нибудь вам шлют, а боты- специальные компьютерные программы, им знаете ли фиолетова фотография вашего мужа :)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наивняк! Это же не девушки какие нибудь вам шлют, а боты- специальные компьютерные программы, им знаете ли фиолетова фотография вашего мужа :)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я в курсе)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
меня тоже.
уже рыдаю))
СсылкаПожаловаться
меня тоже.
уже рыдаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, там на автомат поставлено, как только удалишь, на месте одной головы 3 вырастает. А попробовала заблокировать когда-то , то у меня всех блокирует !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я элитных не люблю. Мне нравятся простые парни. Ну что делать, вкус у меня такой
хосспади, проблем-то.. что делать, что делать..
ок, если где-нибудь случайно наткнусь на интересующие Вас предложения - натравлю на Вас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подождите, то ли ещё будет о-ё-ёй.
У меня тоже сначала "элитные" шли всякие Пети Борисовы и Паши Пархоменко, пробежавшись по пятку национальностей и убедившись, что даже за Мойшу я замуж не желаю, стали предлагать секс-знакомства. "Друзья" стали носить всё более интересные фамилии - типа Саша Голубок. Последней прислали что-то типа Света Кулакова, мол "какого тебе ещё рожна надо?!".
Чем чаще удаляешь, тем больше шлют. Я их удалять перестала, ибо уже боюсь кого ещё предложить могут ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Подруге постоянно слали предложения по увеличения пениса ))) После третьего десятка писем она мне сказала, что он сам скоро вырастет )))
СсылкаПожаловаться
дайте ссылку пожалуйста? мне на днях предложение сделали, хочу платья глянуть
СсылкаПожаловаться
сценариями первой брачной ночи????дайте почитать, а????
СсылкаПожаловаться
сценариями первой брачной ночи????дайте почитать, а????
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru