Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшновато перед собеседованием

Сегодня собеседование в крупой организации, отрасль для меня абсолютно чужая , но я в целом не плохой работник и знакомый порекомендовал меня своему товарищу - собственнику этой организации (сам он живет за границей, резюме мое по электронке читал ) собеседовать меня будет поставленный директор - но проблема в том , что мне не озвучили ни должность на которую приглашают, ни обязанности . Просто приезжайте. Как то не комфортно себя чувствую . Всегда шла на собеседование зная на какую должность , а теперь просто придти показать портфолио и рассказать что из себя как специалист представляю ? Но спросят на какой должности вы себя видите, какой уровень заработной платы . А я вообще не знаю ни компании ни штатной структуры ни их уровня зарплат
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анрика
А как же вы адрес компании узнали,если туда идете? :)
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
А как же вы адрес компании узнали,если туда идете? :)
СсылкаПожаловаться
Мне позвонила Секретарь директора , сказала что он хочет со мной побеседовать (время и адрес )
не зли котика
Вы правду скажите. Это произведет приятное впечатление. Пусть они сами расскажут, на какой должности они вас видят. А вы упирайте, что ответственно и серьезно относитесь работе и готовы учиться новому.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вы правду скажите. Это произведет приятное впечатление. Пусть они сами расскажут, на какой должности они вас видят. А вы упирайте, что ответственно и серьезно относитесь работе и готовы учиться новому.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет . Все равно волнуюсь
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет . Все равно волнуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волнение ваше понятно. Это тоже вам в плюс - значит, хотите работать в этой фирме.
Юлия******
Уборщицей в Газпром,не иначе...)))
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Уборщицей в Газпром,не иначе...)))
СсылкаПожаловаться
Иначе )
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему иначе, вы же не знаете))))))
Юлия******В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Почему иначе, вы же не знаете))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Иначе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не знаете?!)))
Екатерина
У серьезной компании нет сайта? Невозможно отзывы найти? Зарплату выкатывайте такую, которую считаете приемлемой для себя))) Высока им покажется, так и скажут.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
У серьезной компании нет сайта? Невозможно отзывы найти? Зарплату выкатывайте такую, которую считаете приемлемой для себя))) Высока им покажется, так и скажут.
СсылкаПожаловаться
Сайт есть , отзывы тоже есть . Не могу понять куда меня с моим профилем они могут взять
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Сайт есть , отзывы тоже есть . Не могу понять куда меня с моим профилем они могут взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте вообще не стоит, чем они занимаются? Почитайте про фирму и подумайте, кем бы Вы там могли работать.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сайт есть , отзывы тоже есть . Не могу понять куда меня с моим профилем они могут взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело не пойдет. Надо озвучить, где вы себя видите, ну, типа, на какой должности принесете компании прибыток.
Солнышко Майское
вот сама им и устрой собеседование....проявлять интерес -это очень даже хорошо
Жужа
У Вас есть какие-то свои конкретные ожидания. Наверняка спросят, что делали и сколько получали на прошлой работе.
태양의
Про компанию почитайте в инете, у них наверняка есть своя страничка ) Автор, спакуха ) Вы просто идете поболтать с человеком, о себе рассказать, его послушать. Важность снизьте )
bonnic
О, это наш старый знакомый тролль-экономист ))
Lis
Я долго искала работу по душе, и по деньгам, тоже нервничала всегда прям сильно, я искала 4 месяца, в итоге на свою работу я попала смешно, была очередь, я терпеливо ждала, зашла девушка передомной, и долго сидела там, я устала стоять развернулась и пошла на выход, открылись двери и директор «а вы куда? Заходите» я зашла и от усталости ни нервничала вообще отвечала просто точно, ясно и внятно все, сказала, что я уверенна в себе, и все смогу, и фигушки вы меня задавите сейчас своими заковыристыми вопросиками, и в итоге мне позвонили через час и сказали я принята, с ними уже 7 лет)))
inviting
иди уже, потом узнаешь
Nata-2033
Не переживайте. Главное - уверенность в себе и собственных способностях. Если по резюме вы их заинтересовали, значит они-то примерно знают, на какую должность вас планируют взять
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не переживайте. Главное - уверенность в себе и собственных способностях. Если по резюме вы их заинтересовали, значит они-то примерно знают, на какую должность вас планируют взять
СсылкаПожаловаться
Вот и надеюсь , что уже что то конкретное предложат
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Вот и надеюсь , что уже что то конкретное предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - уверенность. Если у вас будут спрашивать что-то про то, какую должность вы бы хотели и какую заработную плату, опять же уверенно отвечайте "Готова обсудить ваше предложение", т.е. переводите стрелки на них, пусть они вам и предлагают
Вита
у нормальной компании есть сайт, на котором можно прочесть историю, о ТР можно всегда поинтересоваться на м=собеседовании, а уровень з.п....вы себя продаете, назначайте свою цену.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем