Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшную сказочку мне тут поведали

Жила-была мачеха с дочками и была у нее работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке: вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся — ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета в палату, а кони — в докторов-психиатров. Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету — тут часы и пробили. Открывает она глаза — а кругом психиатрическая палата да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало — вместо платья рубашка смирительная, а сама уже не Золушка, а мужик какой-то усатый — Петр Петрович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.
Вот так и верь в скази. В их вечное светлое доброе..
Nuta-lee2008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Станислав Плетенской
Ей по сценарию положено. Мачеха со с водными сёстрами довели. Вот и Выбрала психушку бедное дитя))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вот нравится мне первый вариант этой сказки. С уголёчками...)))
Станислав ПлетенскойВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Вот нравится мне первый вариант этой сказки. С уголёчками...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Раньше было много прекрасного (относительно уровня развития того общества) но теперь свиньи так и наровят своим творчеством нагадить в моё жизненное пространство. И приходится читать их уродство, отражающее их свинячий уровень развития. Я думал, что здесь, в комьюнити есть леди и среди них есть Марьи ИскусТницы. Хотел насладиться их чистым и животрепещущим воображением, но попал в водоворот маргинально-либеральной вакханалии. Есть конечно среди вас обладательницы мозга, "подающие надежды", но как только общение выходит за рамки виртуального и становится интерактивным - я ставлю крест и на "подающих надежду" и на общении.
Станислав Плетенской
Раньше было много прекрасного (относительно уровня развития того общества) но теперь свиньи так и наровят своим творчеством нагадить в моё жизненное пространство. И приходится читать их уродство, отражающее их свинячий уровень развития. Я думал, что здесь, в комьюнити есть леди и среди них есть Марьи ИскусТницы. Хотел насладиться их чистым и животрепещущим воображением, но попал в водоворот маргинально-либеральной вакханалии. Есть конечно среди вас обладательницы мозга, "подающие надежды", но как только общение выходит за рамки виртуального и становится интерактивным - я ставлю крест и на "подающих надежду" и на общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ты слишком серьёщно воспринимаешь форум. Тут народ или отдызает, или пар выпускает. Да и открываться в сети слишком..не рпамно, но..Могут ьыть неприятные моменты. А по поводу творчества, ты зайди в угадайки) На самом деле народ креативный и не злой. Это здесь. А так, сейчас можно выбрать то, что тебе ближе. Благо авторов много. Я стараюсь не лезть туда, где мне некомфорто.
Станислав ПлетенскойВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Ты слишком серьёщно воспринимаешь форум. Тут народ или отдызает, или пар выпускает. Да и открываться в сети слишком..не рпамно, но..Могут ьыть неприятные моменты. А по поводу творчества, ты зайди в угадайки) На самом деле народ креативный и не злой. Это здесь. А так, сейчас можно выбрать то, что тебе ближе. Благо авторов много. Я стараюсь не лезть туда, где мне некомфорто.
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Мне больше не интересен этот форум. Я уже всё проанализировал. И общение с тобой мне тоже больше не интересно.
Станислав Плетенской
Мне больше не интересен этот форум. Я уже всё проанализировал. И общение с тобой мне тоже больше не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ну и на здоровье. Я ж не держу цепями.
Станислав Плетенской
В следствии)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем