Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 18:03, Главная форумов

Зачем люди смотрят страшные фильмы?

Читала обмен сообщениями на тема жутких фильмов . Выбрала несколько названий , почитала сюжет - такая жуть , а уж смотреть это тем более желания не возникло . И стало интересно : а почему и зачем люди смотрят эти фильмы ? Нравится смотреть страдания людей ? Не понимаю ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Душечка
Нервы пощекотать
СсылкаПожаловаться
Вчера посмотрела фильм -поцелуй мамочку на ночь, в оригинале-dark touch, такой противный и душераздирающий, неприятно мне потом было.
СсылкаПожаловаться
чёрт знает зачем.. из любопытства..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
психика у таких людей не в порядке
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
психика у таких людей не в порядке
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да ладно. ) Моим железобетонным нервам любой позавидовать может). Я ужастики.как мультики смотрю.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Да ладно. ) Моим железобетонным нервам любой позавидовать может). Я ужастики.как мультики смотрю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
неужели кайф от этого есть?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
неужели кайф от этого есть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Конечно. Как и от любого другогофильма,если хороший сценарий,динамичный сюжет,хорошая съемка,отличная игра актеров.
Плохих фильмов этой категории -пруд пруди. Как и в любом другом жанре.
СсылкаПожаловаться
сволочь
обожаю ужастики и триллеры
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне нравится Пила- там есть ИДЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне нравится Пила- там есть ИДЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Пила,это уже практически классика.
Идея интересная. Если ты добровольно лишаешь себя жизни и не ценишь эту жизнь,тебя ставят в такие условия,что заново эту жизнь начинаешь ценить.
И доказывать это.
А так же,что можно и нужно выживать в команде.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Иногда новости посмотришь - и триллеры уже не кажутся такими уж страшными...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Иногда новости посмотришь - и триллеры уже не кажутся такими уж страшными...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Смотришь 1 канал и думаешь, в какой прекрасной стране я живу.
Смотришь нтв и удивляешься, как вообще до дому живой добрался :)
СсылкаПожаловаться
Смотришь 1 канал и думаешь, в какой прекрасной стране я живу.
Смотришь нтв и удивляешься, как вообще до дому живой добрался :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да-да, точно
а рен-тв вообще лучше не смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Для адреналину
СсылкаПожаловаться
Я не смотрю)
СсылкаПожаловаться
Да психологи говорят. что не хватает в жизни потрясений. Я совсем не смотрю. мне страшно. а уж с адреналином. то зашкаливает в реале. правда в последнее время все стало спокойней. что не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Да, нравится.ю лучше, чем смотреть российские сериалы или дом 2.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
А зачем люди с парашюта прыгают, например? Адреналин нужен в крови таким. Ужастики из той же серии.
СсылкаПожаловаться
Натали
Я смотрю их, как сказки.. На ночь)) Не смотрю с кровищей.... Много лет назад Мученница посмотрела, до сих пор забыть не могу.. Бррррр....
Ещё триллеры очень люблю, чтобы сюжет позаковырестей и конец непредсказуемый, без хеппи энда.
Я вот не понимаю, как можно смотреть мелодраммы? Такая тошнотворная скукотища и все настолько предсказуемо, с первого кадра
СсылкаПожаловаться
Нюша
мистика самое то
.. обернись... чуешь?
СсылкаПожаловаться
Давным давно - в начале времен "ужастиков" один из киноклассиков поведал, что ужастики благотворно действуют на психику и стимулируют оптимизм. Суть в том, что страшная история кончается, человек смотрит вокруг и понимает, что в реале-то все просто прекрасно - нет монстров в шкафу, инопланетян во дворе, крокодилов в канализации...
СсылкаПожаловаться
Давным давно - в начале времен "ужастиков" один из киноклассиков поведал, что ужастики благотворно действуют на психику и стимулируют оптимизм. Суть в том, что страшная история кончается, человек смотрит вокруг и понимает, что в реале-то все просто прекрасно - нет монстров в шкафу, инопланетян во дворе, крокодилов в канализации...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спокойная, вполне контролируемая жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Люблю! Из детства самый зачетный "ужасы на улице вязов".. Хочу пересмотреть, но боюсь))) слышала, его хотят переснять)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Люблю! Из детства самый зачетный "ужасы на улице вязов".. Хочу пересмотреть, но боюсь))) слышала, его хотят переснять)
СсылкаПожаловаться
Кошмары на улице вязов, его уже пересняли. Я книжку читала, жесть, ночью спать боялась так впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Кошмары на улице вязов, его уже пересняли. Я книжку читала, жесть, ночью спать боялась так впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
О. Я тоже книжку читала!) спасибо за информацию, может посмотрю новый)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru