Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем люди смотрят страшные фильмы?

Читала обмен сообщениями на тема жутких фильмов . Выбрала несколько названий , почитала сюжет - такая жуть , а уж смотреть это тем более желания не возникло . И стало интересно : а почему и зачем люди смотрят эти фильмы ? Нравится смотреть страдания людей ? Не понимаю ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Душечка
Нервы пощекотать
Рыжаякрасотка
Вчера посмотрела фильм -поцелуй мамочку на ночь, в оригинале-dark touch, такой противный и душераздирающий, неприятно мне потом было.
Пингвиняточка
чёрт знает зачем.. из любопытства..
Мюмзик
психика у таких людей не в порядке
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
психика у таких людей не в порядке
СсылкаПожаловаться
Да ладно. ) Моим железобетонным нервам любой позавидовать может). Я ужастики.как мультики смотрю.
МюмзикВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да ладно. ) Моим железобетонным нервам любой позавидовать может). Я ужастики.как мультики смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели кайф от этого есть?
Iron ButterflyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
неужели кайф от этого есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Как и от любого другогофильма,если хороший сценарий,динамичный сюжет,хорошая съемка,отличная игра актеров.
Плохих фильмов этой категории -пруд пруди. Как и в любом другом жанре.
Наталья
обожаю ужастики и триллеры
Золотце
Мне нравится Пила- там есть ИДЕЯ.
Iron ButterflyВ ответ на Золотце
Золотце
Мне нравится Пила- там есть ИДЕЯ.
СсылкаПожаловаться
Пила,это уже практически классика.
Идея интересная. Если ты добровольно лишаешь себя жизни и не ценишь эту жизнь,тебя ставят в такие условия,что заново эту жизнь начинаешь ценить.
И доказывать это.
А так же,что можно и нужно выживать в команде.
Night Fury
Иногда новости посмотришь - и триллеры уже не кажутся такими уж страшными...
ПингвиняточкаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Иногда новости посмотришь - и триллеры уже не кажутся такими уж страшными...
СсылкаПожаловаться
Смотришь 1 канал и думаешь, в какой прекрасной стране я живу.
Смотришь нтв и удивляешься, как вообще до дому живой добрался :)
Пингвиняточка
Смотришь 1 канал и думаешь, в какой прекрасной стране я живу.
Смотришь нтв и удивляешься, как вообще до дому живой добрался :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, точно
а рен-тв вообще лучше не смотреть))))
Светлана)))
Для адреналину
Джессика Альба
Я не смотрю)
Наталья Просветова
Да психологи говорят. что не хватает в жизни потрясений. Я совсем не смотрю. мне страшно. а уж с адреналином. то зашкаливает в реале. правда в последнее время все стало спокойней. что не может не радовать.
Приветик, пукни в пакетик
Да, нравится.ю лучше, чем смотреть российские сериалы или дом 2.
КРАСКА
А зачем люди с парашюта прыгают, например? Адреналин нужен в крови таким. Ужастики из той же серии.
Натали
Я смотрю их, как сказки.. На ночь)) Не смотрю с кровищей.... Много лет назад Мученница посмотрела, до сих пор забыть не могу.. Бррррр....
Ещё триллеры очень люблю, чтобы сюжет позаковырестей и конец непредсказуемый, без хеппи энда.
Я вот не понимаю, как можно смотреть мелодраммы? Такая тошнотворная скукотища и все настолько предсказуемо, с первого кадра
Нюша
мистика самое то
.. обернись... чуешь?
Тихое счастье
Давным давно - в начале времен "ужастиков" один из киноклассиков поведал, что ужастики благотворно действуют на психику и стимулируют оптимизм. Суть в том, что страшная история кончается, человек смотрит вокруг и понимает, что в реале-то все просто прекрасно - нет монстров в шкафу, инопланетян во дворе, крокодилов в канализации...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Давным давно - в начале времен "ужастиков" один из киноклассиков поведал, что ужастики благотворно действуют на психику и стимулируют оптимизм. Суть в том, что страшная история кончается, человек смотрит вокруг и понимает, что в реале-то все просто прекрасно - нет монстров в шкафу, инопланетян во дворе, крокодилов в канализации...
СсылкаПожаловаться
спокойная, вполне контролируемая жизнь)))
Ирина
Люблю! Из детства самый зачетный "ужасы на улице вязов".. Хочу пересмотреть, но боюсь))) слышала, его хотят переснять)
МаришкаВ ответ на Ирина
Ирина
Люблю! Из детства самый зачетный "ужасы на улице вязов".. Хочу пересмотреть, но боюсь))) слышала, его хотят переснять)
СсылкаПожаловаться
Кошмары на улице вязов, его уже пересняли. Я книжку читала, жесть, ночью спать боялась так впечатлилась.
Ирина В ответ на Маришка
Маришка
Кошмары на улице вязов, его уже пересняли. Я книжку читала, жесть, ночью спать боялась так впечатлилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О. Я тоже книжку читала!) спасибо за информацию, может посмотрю новый)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем