Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАШНЫЕ сказки на ночь любили в детстве?...я вам расскажу сейчас еще парочку..

Дело было 14 октября , уже после 4 часов дня:))) Мой муж на дачу в эти выходные ехать не захотел..и решил погулять по парку зеленому Московскому...Кто не живет в Москве поясню.. в Москве очень много хлебных и роскошных дорогих районов, включая ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ..хотя бы..но не суть ..:))) И мой муж, решила покататься на канатной дороге и попить пива, взяв своего шофера решил и меня забрать с собой:)))..я человек не гордый, я всегда готова провести время с любимом мужем своим..:)) Но вы выдернул и выдернул:)))..идем гуляем на природе, он читает мне стихи " ПРОЩАЛЬНАЯ КРАСА ОСЕНИ"... осени.говорит о том, как дунет ветерок и все листочки скоро, ОЛЕНЬКА , моя золотая,   опадут:)))...Но все как обычно идет у нас:))..и тут сзади идет дамочка  лет 25-30 с ребенком лет 2-3-х и идет бабушка какая-то лет 70-75 сзади их с коляской для ребенок:)))..ребенок бежит и срывает цветок какой-то желтый..свежий и сытный цветок был, надо сказать:))).. мы с мужем все это видим..:) )) и бабуля эта или няня (не могу знать кто именно!) говорит даме, катя коляску сзади них так :" МИШЕНЬКА, не надо срывать цветочки, они тоже жить же хотят!"...На что большая дама высокая и свободная от коляски говорит сразу же : "СРЫВАЙ их, Мишенька, все равно они скоро умрут! уже холода и осень скоро!"..
Но мне захотелось ..просто пошутить с ними ползут они за нами уже минут 10..(откуда взялись непонятно- шутка!) ,  я и говорю дамочке 30 лет: "ДА мы все скоро уже умрем..вот лет 50-60 пройдет и не будет ни Вас, ни вашей матушки или няни ..что напрягается коляску катит..ни меня ..но это не значит, что надо нас всех так просто срывать и бивать же?!".. Видели бы Вы лицо этой молодой дамы -мамы..:)) ..ее словно подменили, Стаал мне говорить :" да кто ты такая? да с чего ты взяла , что на сне будет через 50 лет?"..вообщем ее чего-то завело и зациклило..ДАЛЬШЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ..даже описывать не хочу..
Оля Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Оля Иванова
вторую сказку может и не сегодня напишу..лень что-то стало..
Оля Иванова
наша жизнь для ВСЕЛЕННОЙ - вообще миг..но никто и из нас не очке все равно, чтобы его сейчас прям кирпичом с крыши же прибили, правда?
Ирина Елисеева
Заснула... на второй строчке.... хррррр...
Оля ИвановаВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Заснула... на второй строчке.... хррррр...
СсылкаПожаловаться
Но и ладно..значит ваша тема - не моя..пропускайте..
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
что за баба на аве?
Комментарий удален.Почему?
анонимВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
клевая телка была. вдулбы.
Оля ИвановаВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
я? я не пила еще спиртное вообще сегодня..
Комментарий удален.Почему?
Оля ИвановаВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
бред несете от тупой головы своей и главное все одно и тож е говорите постоянно и все..
Ягодка Яга
Ну она большая оптимистка. И это хорошо
ми

Чет Олька не страшная сказка, давай вторую, это жизненная
Оля ИвановаВ ответ на ми
ми

Чет Олька не страшная сказка, давай вторую, это жизненная
СсылкаПожаловаться
так..говорит :" 50 лет, это типо не один месяц- разницу, понимаешь:))) ?"это она мне..:)которая уже 500 лет живет:))
Оля Иванова
так..говорит :" 50 лет, это типо не один месяц- разницу, понимаешь:))) ?"это она мне..:)которая уже 500 лет живет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она думает что она вечная ))
Оля ИвановаВ ответ на ми
ми

Чет Олька не страшная сказка, давай вторую, это жизненная
СсылкаПожаловаться
такие женщины иной раз встречаются..и тоже ведь типо Люди..
Оля ИвановаВ ответ на ми
ми

Чет Олька не страшная сказка, давай вторую, это жизненная
СсылкаПожаловаться
и на ТЫ меня,,,и так нагло..но потом ей, конечно, дали понять.. все:)) как себя вести надо..
Солнечный Слон
ой, Матушка, и не говори.....
Кошка, которая сама по себе
Есть только мииииг... между прошлым и будущим .... )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем