Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшные сны...

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, может, кто знает. Мне сегодня в очередной раз приснился сон, где я убивала женщину ножом (но она вроде как отрицательный персонаж была).
Мне периодически снятся такие сны. Моему другу тоже. Я знаю, что люди, которые сами часто во сне умирают, являются долгожителями, а что означают мои сны?
Спасибо всем за ответы.
ЗЫ: написала в этом разделе ,потому что он наиболее популярен.
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Lovely Clown
Он убивает тёщу, а Вы - свекровь?
Masha IvanovaВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Он убивает тёщу, а Вы - свекровь?
СсылкаПожаловаться
нет, женщина абсолютно незнакомая. кроме того ни он, ни я в браке не состоим.
Снусмумрик
Возможно Вы сейчас находитесь в процессе решения каких-либо проблем. Возможно это связано с женщиной, либо сама проблема ассоциируется с женщиной.
Мне в таких ситуациях снится, что я убегаю, т.к. реально хочу убежать от проблем.
Александра СмольковаВ ответ на Снусмумрик
Снусмумрик
Возможно Вы сейчас находитесь в процессе решения каких-либо проблем. Возможно это связано с женщиной, либо сама проблема ассоциируется с женщиной.
Мне в таких ситуациях снится, что я убегаю, т.к. реально хочу убежать от проблем.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, часто во сне переживаешь дневные проблемы:)
Верблюжья Колючка
а меня саму прошлой ночью убивали во сне. трое мужиков в меня стреляли из пистолетов )))
вот такие снятся сны (((((
Верблюжья Колючка
а меня саму прошлой ночью убивали во сне. трое мужиков в меня стреляли из пистолетов )))
вот такие снятся сны (((((
СсылкаПожаловаться
значит вы долгожительница=)
Верблюжья КолючкаВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
значит вы долгожительница=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими-то снами? хм....)) сомневаюсь))
Верблюжья Колючка
с такими-то снами? хм....)) сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧТО ПОДЕЛАТЬ - ПАРАДОКС
Верблюжья КолючкаВ ответ на Верблюжья Колючка
Верблюжья Колючка
а меня саму прошлой ночью убивали во сне. трое мужиков в меня стреляли из пистолетов )))
вот такие снятся сны (((((
СсылкаПожаловаться
вы знаете как они меня преследовали? жесть!! я убегала. какие-то здания, улицы, я все время бежала, выпрыгивала из окон на крыши других домой, пряталась в каких-то ущельях. бл....боевик, не иначе )))))
Верблюжья Колючка
вы знаете как они меня преследовали? жесть!! я убегала. какие-то здания, улицы, я все время бежала, выпрыгивала из окон на крыши других домой, пряталась в каких-то ущельях. бл....боевик, не иначе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я убивала эту женщину тупым ножом, и это было очень сложно, и походило скорее на пытки. при этом в ближайщие дни я ничего криминального не смотрела, что-нить типа ужасов, откуда это?
Верблюжья КолючкаВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
а я убивала эту женщину тупым ножом, и это было очень сложно, и походило скорее на пытки. при этом в ближайщие дни я ничего криминального не смотрела, что-нить типа ужасов, откуда это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня саму часто убивают. я - нет. а меня - да, пытаются убрать))))
чаще стреляют из пистолета. иногда я чувствую как пуля меня пронзает. чувствую сильную боль. и от нее просыпаюсь((((
Верблюжья Колючка
вы знаете как они меня преследовали? жесть!! я убегала. какие-то здания, улицы, я все время бежала, выпрыгивала из окон на крыши других домой, пряталась в каких-то ущельях. бл....боевик, не иначе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, мне тож часто такая фигня снится, просыпаюсь вот и думаю "ешкин кот, а меня оказывается так просто и не прибьешь"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
во блин, я тоже про это подумала)))))
Комментарий удален.Почему?
нет, я не улисс. просто действительно интересно, и подумала, может тут кто знает такую инфу.
BitterSweet
а сейчас у вас в жизни что происходит?может что-то в себе пытаетесь изменить,убить.возможно эта женщина это ваше второе я,ваша темная сторона так сказать.вспомните что у вас сейчас в жизни происходит.
Masha IvanovaВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
а сейчас у вас в жизни что происходит?может что-то в себе пытаетесь изменить,убить.возможно эта женщина это ваше второе я,ваша темная сторона так сказать.вспомните что у вас сейчас в жизни происходит.
СсылкаПожаловаться
да самое что и интересное, что особо ничего нового не происходит. лето ,каникулы, подрабатываю, отдыхаю...
Светит месяц, светит ясный
Говорят что такие сны предвещают новые знакомства и дружбу.
Светит месяц, светит ясный
Говорят что такие сны предвещают новые знакомства и дружбу.
СсылкаПожаловаться
ой, вот это было бы здорово.
Gerda Munycbl
мне вот раз пристнилось, что я мужа убила своего, молотком по голове... к чему бы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем