Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшные сны

Постоянно снится, что я сдаю ГОСы, при этом не готова абсолютно. Хотя в реале сдала из на пятерки и без шпоргалок. А у вас есть повторяющиеся кошмары?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Алена Алена
Я возле воды из-за этих снов боюсь жить. Стараюсь покупать жильё, чтобы воды из окон не было видно.
Хотя в отпуске, на курорте, наоборот))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда гуляю по берегу моря, а там полно домов- всегда об этом думаю)
Алена АленаВ ответ на ****
****
я когда гуляю по берегу моря, а там полно домов- всегда об этом думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может это в нашей прошлой жизни было, такой катаклизм. А может и предчувствие... Надеюсь, что, всё же первое))).
Ольга ГагаринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Может это в нашей прошлой жизни было, такой катаклизм. А может и предчувствие... Надеюсь, что, всё же первое))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что это мозг не может переварить негативную информацию, и все время повторяет её во сне
Ольга Гагарина
я думаю, что это мозг не может переварить негативную информацию, и все время повторяет её во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже так думаю
Алена АленаВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
я думаю, что это мозг не может переварить негативную информацию, и все время повторяет её во сне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде нет никакой негативной информации.
Алена Алена
Может это в нашей прошлой жизни было, такой катаклизм. А может и предчувствие... Надеюсь, что, всё же первое))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, я очень впечатлительная, после того цунами 2006 как то стала думать об этом.., столько людей погибло
Алена АленаВ ответ на ****
****
не знаю, я очень впечатлительная, после того цунами 2006 как то стала думать об этом.., столько людей погибло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Таиланде? Ты там была?
Алена Алена
В Таиланде? Ты там была?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, но смотрела читала, кино видела..
Алена АленаВ ответ на ****
****
нет, но смотрела читала, кино видела..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И после этого начались эти сны? А у меня с детства... И в детстве они были частыми, сейчас, практически, нет их уже.
Алена Алена
И после этого начались эти сны? А у меня с детства... И в детстве они были частыми, сейчас, практически, нет их уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вообще воды боюсь, плавать не умею, до этого тоже вода снилась, волны огромные, а тут прям цунами, вода надвигается и все накрывает)
Алена АленаВ ответ на ****
****
я вообще воды боюсь, плавать не умею, до этого тоже вода снилась, волны огромные, а тут прям цунами, вода надвигается и все накрывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я люблю море. Не могу без него. Люблю купаться, но плавать так и не научилась, несмотря на занятия в детстве в бассейне. Но жить стараюсь теперь от него подальше.
Полжизни прожила на ДВ на берегу Тихого океана. В сейсмически опасной зоне. Помню, объявляли несколько раз тревогу по опасности цунами, но всё обходилось всегда. Может отсюда страхи...
Алена Алена
А я люблю море. Не могу без него. Люблю купаться, но плавать так и не научилась, несмотря на занятия в детстве в бассейне. Но жить стараюсь теперь от него подальше.
Полжизни прожила на ДВ на берегу Тихого океана. В сейсмически опасной зоне. Помню, объявляли несколько раз тревогу по опасности цунами, но всё обходилось всегда. Может отсюда страхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
скорее всего, у нас тут и землетрясения бывают, не сильные , правда, слава богу
Алена АленаВ ответ на ****
****
скорее всего, у нас тут и землетрясения бывают, не сильные , правда, слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты где живёшь?
Птичка Киви
До сих пор периодически во сне сдаю экзамены, вернее ищу способа их избежать. И что интересно - нахожу! Но очень неприятно. А иногда с трудом ухожу от погони. Бывает, что снится война или мятеж. Успеваю спрятаться.
Ленок
И русский тоже без "шпОргалок" сдали?
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Ленок
Ленок
И русский тоже без "шпОргалок" сдали?
СсылкаПожаловаться
100% на 5 ;) шпАргалка у нее же))))
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.
100% на 5 ;) шпАргалка у нее же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у неё как раз "о".
ООО ПК СТАНК. Цех МПИ.В ответ на Ленок
Ленок
Не, у неё как раз "о".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила это конечно , поэтому Вас и поддержала;) 100% Вы правы)))
Оля
у меня похожий сон. Мне периодически снится, что я на 5 курсе универа, только предстоит защита диплом и я во сне мучаюсь: а что потом, куда идти работать, какой город для проживания выбрать, опять заново карьеру выстраивать.. Просыпаюсь и с облегчением понимаю, что все эти вопросы у меня уже решены).
Ольга ГагаринаВ ответ на Оля
Оля
у меня похожий сон. Мне периодически снится, что я на 5 курсе универа, только предстоит защита диплом и я во сне мучаюсь: а что потом, куда идти работать, какой город для проживания выбрать, опять заново карьеру выстраивать.. Просыпаюсь и с облегчением понимаю, что все эти вопросы у меня уже решены).
СсылкаПожаловаться
у меня часто подобные сны бывают
Ольга Гагарина
Мне раньше снилось, что я ЕГЭ сдаю, и ничерта не готова, просыпалась в ужасном поту
Александр Сергеев
Мне периодически, в течении нескольких лет снился сон, что надо снова сдавать школьные экзамены, типа я не всё сдал и надо досдать. А я всё уже забыл!!((( Ну кошмаррр! И вот однажды я прямо во сне сам себе сказал: стоп! какая школа? на кой? у меня давно диплом о высшем есть, мне ваша школа вовсе не сдалась! И всё, больше этот сон не снится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем