Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшные вопли.

У нас под окнами детский сад. Уже который раз замечаю, какой это ужасный шумовой фактор, как они страшно вопят. Вот сейчас села кофе выпить перед очередным рабочим рывком, хочется тишины и покоя... А они испускают такие адские вопли, что жутко делается. Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Комментарий удален.Почему?
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
:)
inviting
у вас нет детей?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
у вас нет детей?
СсылкаПожаловаться
Они взрослые. Не помню, чтобы так страшно орали.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые. Не помню, чтобы так страшно орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело дома, а другое специализированное место
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые. Не помню, чтобы так страшно орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Г.Гладков - А.Кушнер

Не шумите
А разве мы шумели?
Ну Андрюша стучал еле-еле
Молотком по железной трубе,
Я тихонько играл на губе.

Восемь пятых размер соблюдая,
Таня хлопала дверью сарая.
Саша камнем водил по стеклу,
Коля бил по кастрюле в углу...

Кирпичом. Но негромко и редко.
"Не шумите" - сказала соседка.
А никто и не думал шуметь.
Вася пел, ведь нельзя же не петь

А что голос у Васьки скрипучий,
Так за то мы и сгрудились кучей
Кто стучал, кто гремел, кто гудел,
Чтобы он не смущался и пел.

Пой, Вася )
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые. Не помню, чтобы так страшно орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в саду они орали так же.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые. Не помню, чтобы так страшно орали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость к Вам подкатила,детство своих детей уже забыла, чужие раздражают. В деревню,на природу,там тишина сейчас
레나 이
Переехать. Тут больше ничего не поможет.
АННА АНИНА 1
как вы их слышите-то ? час гуляют и все, я жила рядом с садиком, нормально все
Nata-2033
Закрытое окно очень помогает
ЛарисаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Закрытое окно очень помогает
СсылкаПожаловаться
Не очень((( Там по ходу какой-то пятислойный стеклопакет нужен. Орут прямо под окнами, двор небольшой и площадка прямо под носом(((
Felicity FelВ ответ на Лариса
Лариса
Не очень((( Там по ходу какой-то пятислойный стеклопакет нужен. Орут прямо под окнами, двор небольшой и площадка прямо под носом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это Вы аноним?
ЛарисаВ ответ на Felicity Fel
Felicity Fel
Так это Вы аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) Я - это я. И имя настоящее, и фотка моя) Просто подобную тему я в сердцах тут создавала чуть больше года назад, потому что сидела работала, и разболелась голова, потому что достали под окнами орать и верещать в 30 с лишним глоток.
Насик Корасик
Ч выбирала кваритиру подальше от шумных дорог, подальше от садиков, подальше от школ, поближе к остановкам, магазинам, парку.
Татьяна Иншакова
Шумные детские игры на воздухе...
Ангелина
Я тоже жила по соседству с детским садом, окна выходили прямо на садик...меня хватило ровно на полгода, а летом вообще кошмар, они весь день на улице!!!
Перемена
А что вы можете?
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
А что вы можете?
СсылкаПожаловаться
Попробовать их переорать не советуйте, не смогу.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Попробовать их переорать не советуйте, не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это возраст уже. Старикам НИЧЕГО уже не нравится . Не нравятся дети, молодежь. А порой уже раздражают и собственные внуки. Видишь ли им нужен только покой. Увы. Примерится надо все же. Или в престорелый дом. Там все одинаковы. А дети это наше счастье, наше будущее . И видя их ощущаешь такое жизнелюбие. В отличие от вас..Увы.. ощущаешь наооборот
АнонимВ ответ на Валя
Валя
Это возраст уже. Старикам НИЧЕГО уже не нравится . Не нравятся дети, молодежь. А порой уже раздражают и собственные внуки. Видишь ли им нужен только покой. Увы. Примерится надо все же. Или в престорелый дом. Там все одинаковы. А дети это наше счастье, наше будущее . И видя их ощущаешь такое жизнелюбие. В отличие от вас..Увы.. ощущаешь наооборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наше будущее - это наши дети, а не чужие шумогенераторы под окном. Кстати, я совсем не старая, мне нет 50. В "престорелый" дом можете сами валить.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Наше будущее - это наши дети, а не чужие шумогенераторы под окном. Кстати, я совсем не старая, мне нет 50. В "престорелый" дом можете сами валить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
50 это 15. Будет 50 повалю. Чтобы не быть такой и не мешать детям внукам соседям.
АнонимВ ответ на Валя
Валя
50 это 15. Будет 50 повалю. Чтобы не быть такой и не мешать детям внукам соседям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вали, вали, Валя.
ВаляВ ответ на Аноним
Аноним
Вали, вали, Валя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка ..наслаждайтесь смехом детей если у вас уже все позади. Пусть хоть этот смех станет отдушиной в вашей жизни . Старость и одиночество не лучшие спутники. Совкт: закройте окна ..опустите шторы и спать . Пенсия все же.
АнонимВ ответ на Валя
Валя
Бабушка ..наслаждайтесь смехом детей если у вас уже все позади. Пусть хоть этот смех станет отдушиной в вашей жизни . Старость и одиночество не лучшие спутники. Совкт: закройте окна ..опустите шторы и спать . Пенсия все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы называете смехом? Устрашающие вопли из преисподней? Идите в жопу, бабушка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем