Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшные женщины заявляют, что все девственницы отстой

Страшные женщины (видела фото многих в ММ, толстые, без талии, неяркие или мужикообразные, с толстой костью) заявляют, что все девственницы, которых они не видели, отстой и страшные. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Половая конституция и секс это всего лишь инстинкты, не нужно ни ума ни опыта. Я про другое. Чтобы заинтересовать, удержать мужчину, обеспечить мир и покой в семье нужен опыт,которого у девственницы априори не может быть
Комментарий удален.Почему?
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да, и мужчина тоже должен. Отзеркальте свою ситуацию. Вас больше интересует девственники или с опытом? Я что-то не замечала чтоб за "ботанами" очереди из девушек выстраивались.
Комментарий удален.Почему?
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну раз вам не интересны мужчины ни в качестве мужа, ни для секса-то в чем вопрос? Заведите кошек....
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прилагаю анекдот по теме (в каждой шутке есть доля правды)
Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?
Комментарий удален.Почему?
LenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не замужем если что. И к браку отношусь очень серьёзно, поэтому и не тороплюсь туда. Почему вы априори считаете что будете всегда отдавать больше чем мужчина? Все в ваших руках. Как себя поставите, так и будет к вам относиться мужчина. И не покупайтесь на красивую внешность и красивые слова.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ℑ
Ах-ха-ха...
Ну да, под первого встречного не ложатся и даже под второго.
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще )), в данной картинке)), хотя и мужчина там)))))
Наталия Бутикова
Я страшная баба с мужем и дитями и плювать хотела на всех целок мира,ну по барабану они мне ))))
Лоля Разли
Мысль коряво выражена. Этого не может быть, потому что все изначально были девственницами.
Tatsiana Verbilo
Где девственницы?))
красава
А женщинам то зачем девственницы?
Honey
Не все ли равно кто кого кем считает?
Где коты??
ну правду они говорят все девственницы обычно толстые как коровы помацать себя не дают прыщавые моськи у них и вообще какие то не такие как не девственницы,а вот когда им целяк сломают они начинают жить полноценной половой жизнью сразу худеют стройнеют на 20 кг и начинают умываться по утрам и даже краситься чтоб очередного пацана на секас развести
гы-гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да,когда в пионерском лагере тусовался как то,там их много было,парочке я даже целяк сломал правда водки много ушло перед этим ну что поделать если для дела и водки не жалко.,зато через пол года встретил из а они как супермодели выглядят,стройные такие фигуристые ,счастливые,сразу мне на шею вешаться начали потому что помнят кто их аккуратно,ласково и тактично ввёл в мир настоящего Секса!
гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и не судил никого ты спросили я ответил,не более..
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну ты же просто видела тех кто говорили что они целки а я проверить смог правду они говорят или выделываются,так что имею право высказать свою точку зрения..
гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты то что ты целка это сразу понятно было ещё из топика твоей темы,потому что когда тебе целяк сломают тебе не до форумов будет,потому что ты по рукам пойдёшь ,меняя своих секс партнёров как перчатки,в догонялки играть будешь за всё то упущенное тобой время,пока ты недотрогу из себя строила
гы-гы-гы-гы
Комментарий удален.Почему?
Где коты??В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
опять возвращаемся к твоему вопросу-"Видел ли я хоть одну целку?".так вот я тебе и пишу как раз о том что видел и вижу до сих пор,как некоторые целки после того как становятся женщинами кидаются во всё тяжкое,мужиков меняют как перчатки и порой даже не смотрят с кем они идут секситься,крышу у них срывает на почве секса.Я же всё по теме пишу,отвечая на твои вопросы и просто рассказываю тебе то что ты ещё не видела.Так что удачи тебе в первом сексуальном опыте,от него будет зависеть твоё либидо и дальнейшее желание заниматься сексом,это я тебе уже как Профессор говорю..
гы-гы-гы-гы
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем