Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный диагноз

Такая ситуация. Встречаемся с МЧ 6 лет. Вместе не живем. У нас свое дело и мы  работаем вместе. Можем вечером куда-нить сходить, или уединиться у него или у меня,но не съезжаемся насовсем. У каждого есть свое жилье. Неделю назад как гром среди ясного неба для меня прозвучал диагноз--рак молочной железы. Я после врача,озвучившего это,пришла в офис вся в слезах. Он меня успокаивал,говорил что надо надеяться на лучше и т.д.,что обычно говорят в таких ситуациях. Специфика нашей работы такова,что раньше закрыть офис и уйти мы не можем,пришлось сидеть до конца рабочего дня.За полчаса до закрытия пришел его друг и пригласил его потусить. Раньше так тоже часто бывало,я уважаю личное пространство и право на отдых.Но конкретно в тот день, мне нужно было его присутствие и поддержка...А он пошел гулять с другом..Я на следующий день спросила,как погуляли? Он говорит: отлично,на гитарах поиграли(хобби у него такое),выпили,короче все ОК. Говорит,ты извини,что я ушел,но не хотелось посвящать посторонних в наши дела.Сделал вид перед другом,что все в порядке.Я вот теперь думаю,нужен ли мне рядом человек,который пошел гульбанить,когда я заливаясь слезами,в отчаянии брела домой одна,выслушав страшный диагноз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
НатальяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
на любимых женщинах женятся , а не встречаются 6 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но в том случае, если женщина хочет замуж. После 40 мало кто туда хочет. Удобнее встречаться.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, но в том случае, если женщина хочет замуж. После 40 мало кто туда хочет. Удобнее встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наталья . большинство девушек ,которые не были в браке, все таки хотят замуж .другое дело, если женщина уже была замужем .
НатальяВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
Наталья . большинство девушек ,которые не были в браке, все таки хотят замуж .другое дело, если женщина уже была замужем .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодые да, и то не все. Автор не указала свой возраст. Возможно ей больше 40 и она была замужем.
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
,они прям пишут что замуж рвутся ? может хотят просто отношений ?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
На сз и мужчин этого возраста не меньше, и тоже часто "для серьёзных отношений" пишут. Только это фраза ничего обычно не значит. Мужчины пишут её в надежде, что больше женщин "клюнет", а женщины, чтобы уменьшить поток неадекватов. Подруга вот написала сначала "для ни к чему не обязывающих встреч", так её завалили предложениями мальчики-альфонсы, пришлось исправить :)
Злая мачехаВ ответ на Генсек
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вы все про свою осетрину...:)
Кожевникова СветланаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
на любимых женщинах женятся , а не встречаются 6 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Маргарита Добрускина
на любимых женщинах женятся , а не встречаются 6 лет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот именно, сейчас самое время . этого бросать, а нового мужика искать;
ГризеткаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
вот именно, сейчас самое время . этого бросать, а нового мужика искать;
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он сам сольется, и очень быстро. Не любят они дам с серьезными проблемами.
Мария КузнецоваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не волнуйтесь так!
В теме автор спрашивает можно ли такое простить любимому мужчине.
На мой взгляд нет, нельзя.
По варчам ей так и так теперь ходить.
Мария Кузнецова
Не волнуйтесь так!
В теме автор спрашивает можно ли такое простить любимому мужчине.
На мой взгляд нет, нельзя.
По варчам ей так и так теперь ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Комментарий удален.Почему?
Мария КузнецоваВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какие-то комментаторы тоже отмороженные...
По-моему вопросов действительно быть не может, но нет же - доказывают, что мужик прям поступил нормально
Мария Кузнецова
Какие-то комментаторы тоже отмороженные...
По-моему вопросов действительно быть не может, но нет же - доказывают, что мужик прям поступил нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да как она вообще посмела омрачить его слух такими новостями?Некоторые комменты читаешь,и шерсть дыбом(
Мария КузнецоваВ ответ на Nati
Nati
Да как она вообще посмела омрачить его слух такими новостями?Некоторые комменты читаешь,и шерсть дыбом(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вот что за бред???
Его любимая женщина столкнулась с очень серьезной проблемой и нуждалась в его поддержке, а он значит не смог отмазку для друга придумать?
Как вообще можно такое простить? Расходится нужно и искать человека, а не бревно бесчувственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" столкнулась с очень серьезной проблемой и нуждалась в его поддержке " так он ее и поддержал .тему перечитайте еще раз .
Мария КузнецоваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
" столкнулась с очень серьезной проблемой и нуждалась в его поддержке " так он ее и поддержал .тему перечитайте еще раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК от ее поддержал?
Отправил одну домой, а сам тусить?
Офигенная поддержка, чё...
Я бы такого не простила.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
КАК от ее поддержал?
Отправил одну домой, а сам тусить?
Офигенная поддержка, чё...
Я бы такого не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в его предстaвлении - да, он так поддержал. " Он меня успокаивал,говорил что надо надеяться на лучше и т.д.,что обычно говорят в таких ситуациях. " у вас другое представление о поддержке.
Мария КузнецоваВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в его предстaвлении - да, он так поддержал. " Он меня успокаивал,говорил что надо надеяться на лучше и т.д.,что обычно говорят в таких ситуациях. " у вас другое представление о поддержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора тоже другое)
Shady LadyВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
КАК от ее поддержал?
Отправил одну домой, а сам тусить?
Офигенная поддержка, чё...
Я бы такого не простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Солидарна с вами. Мне когда чудный диагноз озвучили, я в шоке вообще не понимала, что делать. И человек, от которого я ждала поддержки, просто развернулся и ушёл. А поддержка пришла в итоге, откуда не ожидала.
Люся ЯневичВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Вот что за бред???
Его любимая женщина столкнулась с очень серьезной проблемой и нуждалась в его поддержке, а он значит не смог отмазку для друга придумать?
Как вообще можно такое простить? Расходится нужно и искать человека, а не бревно бесчувственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто его женщина. Не любимая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем