Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный диагноз

Такая ситуация. Встречаемся с МЧ 6 лет. Вместе не живем. У нас свое дело и мы  работаем вместе. Можем вечером куда-нить сходить, или уединиться у него или у меня,но не съезжаемся насовсем. У каждого есть свое жилье. Неделю назад как гром среди ясного неба для меня прозвучал диагноз--рак молочной железы. Я после врача,озвучившего это,пришла в офис вся в слезах. Он меня успокаивал,говорил что надо надеяться на лучше и т.д.,что обычно говорят в таких ситуациях. Специфика нашей работы такова,что раньше закрыть офис и уйти мы не можем,пришлось сидеть до конца рабочего дня.За полчаса до закрытия пришел его друг и пригласил его потусить. Раньше так тоже часто бывало,я уважаю личное пространство и право на отдых.Но конкретно в тот день, мне нужно было его присутствие и поддержка...А он пошел гулять с другом..Я на следующий день спросила,как погуляли? Он говорит: отлично,на гитарах поиграли(хобби у него такое),выпили,короче все ОК. Говорит,ты извини,что я ушел,но не хотелось посвящать посторонних в наши дела.Сделал вид перед другом,что все в порядке.Я вот теперь думаю,нужен ли мне рядом человек,который пошел гульбанить,когда я заливаясь слезами,в отчаянии брела домой одна,выслушав страшный диагноз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
oi
начинается....
Люся ЯневичВ ответ на oi
oi
начинается....
СсылкаПожаловаться
Ну вот че ты, че ты?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на oi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
oiВ ответ на Аноним
Аноним
Вы больной? реальных людей уже вообще не видите? помешались на троллях...О живых людях не думаете,каково это читать? ваши остроумия..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальных людей уже вообще не видите?


вижу синий анонимный блин?
или думаете кто-то другое видит????
Комментарий удален.Почему?
lou louВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как думать то. Все равно врачи все решают. И от думок о болезни, болезнь только усугубляется.
Марина ГорбуноваВ ответ на lou lou
lou lou
А как думать то. Все равно врачи все решают. И от думок о болезни, болезнь только усугубляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не скажите. Например, тот же выбор врача зависит от пациента. Следовать ли назначенному лечению или выбрать другое. Просчитать варианты на случай разных исходов. Никак тут не получится не думать.
Марина Горбунова
Ну не скажите. Например, тот же выбор врача зависит от пациента. Следовать ли назначенному лечению или выбрать другое. Просчитать варианты на случай разных исходов. Никак тут не получится не думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот например в Питере только один онкологический центр на Березовой аллее. О чем тут думать? Врача вы выбрать по-моему не сможете по ОМС тк врачи там распределены в зависимости от того рак чего у пациента. Вам выпишут препараты и вы должны будете почитать о них информацию и тд. Но в принципе препараты там современные. Вариантов колоть другое практически нет.
Вы практически нигде не можете что-то выбрать по факту.
Поэтому смысл зацикливаться на болезни. Необходимо соблюдать рекомендации и быть в курсе того что вам делают.
Если есть деньги то можно пройти обследования и лечение в Германии например. Но судя потому что она работает в офисе, такой возможности у нее нет.
JennyKillВ ответ на lou lou
lou lou
Ну вот например в Питере только один онкологический центр на Березовой аллее. О чем тут думать? Врача вы выбрать по-моему не сможете по ОМС тк врачи там распределены в зависимости от того рак чего у пациента. Вам выпишут препараты и вы должны будете почитать о них информацию и тд. Но в принципе препараты там современные. Вариантов колоть другое практически нет.
Вы практически нигде не можете что-то выбрать по факту.
Поэтому смысл зацикливаться на болезни. Необходимо соблюдать рекомендации и быть в курсе того что вам делают.
Если есть деньги то можно пройти обследования и лечение в Германии например. Но судя потому что она работает в офисе, такой возможности у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
Sokolova AnastasiyaВ ответ на JennyKill
JennyKill
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот кстати, да!!! На Ветеранов еще больница огромная!
YuL4ikВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Вот кстати, да!!! На Ветеранов еще больница огромная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это и есть стационар от онколожки на берёзовой аллее,
lou louВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Вот кстати, да!!! На Ветеранов еще больница огромная!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это стационар от Березовой.
По факту в Питере 2 онкобольницы, как были так и есть. В Песочном и на Березовой аллее.
Natalia TВ ответ на JennyKill
JennyKill
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С ВМА-не смешите
Галина ДенисоваВ ответ на JennyKill
JennyKill
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
YuL4ikВ ответ на JennyKill
JennyKill
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
lou louВ ответ на JennyKill
JennyKill
Не надо ля-ля. Есть еще в Песочном огромный центр, на Авангардной и в Военно-медицинской академии. Если сталкивались с одним, то это не значит, что он всего один на 6-ти милионный город.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На авангандной это детская больница. В ВМА не специализируются на онкологии.
По факту да, не один, а два центра. В Песочном и на Березовой.
Всякие частные шараги я не беру в расчет.
JennyKillВ ответ на lou lou
lou lou
На авангандной это детская больница. В ВМА не специализируются на онкологии.
По факту да, не один, а два центра. В Песочном и на Березовой.
Всякие частные шараги я не беру в расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
еще как специализируются.
У меня там свекор лежал. Именно на онкологии.
Единственный минус, что там лечат только штатных военных. А так там отделение даже получше, чем на Березовой. И гораздо дешевле, чем в Песочном.
lou louВ ответ на JennyKill
JennyKill
еще как специализируются.
У меня там свекор лежал. Именно на онкологии.
Единственный минус, что там лечат только штатных военных. А так там отделение даже получше, чем на Березовой. И гораздо дешевле, чем в Песочном.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот,это для военных, я же говорю про обычных людей, для чиновников наверное тоже своя клиника есть где-то.
У меня отец на Березовой лечился вообще бесплатно. Лекарство кололи по квоте.
А вообще со здоровьем как попадешь и к какому врачу. У него удачно получилось.
Знакомую тоже на Березовой прооперировали и вылечили. И тоже она ничего не платила.
На Песочном не знаю что там, слава богу.
Марина ГорбуноваВ ответ на lou lou
lou lou
Ну вот например в Питере только один онкологический центр на Березовой аллее. О чем тут думать? Врача вы выбрать по-моему не сможете по ОМС тк врачи там распределены в зависимости от того рак чего у пациента. Вам выпишут препараты и вы должны будете почитать о них информацию и тд. Но в принципе препараты там современные. Вариантов колоть другое практически нет.
Вы практически нигде не можете что-то выбрать по факту.
Поэтому смысл зацикливаться на болезни. Необходимо соблюдать рекомендации и быть в курсе того что вам делают.
Если есть деньги то можно пройти обследования и лечение в Германии например. Но судя потому что она работает в офисе, такой возможности у нее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя бывшая коллега, например, предпочла оперироваться в Москве, а не в нашем областном центре. И про какой-то препарат новый рассказывала, который вроде как обязаны колоть по требованию пациента, но не делают это, если он сам не потребует, но пациенты об этом не знают.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
К сожалению, не подскажу, не помню.
Марина Горбунова
Моя бывшая коллега, например, предпочла оперироваться в Москве, а не в нашем областном центре. И про какой-то препарат новый рассказывала, который вроде как обязаны колоть по требованию пациента, но не делают это, если он сам не потребует, но пациенты об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваш областной центр это Питер?
Марина ГорбуноваВ ответ на rosetta
rosetta
ваш областной центр это Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.
Марина Горбунова
Моя бывшая коллега, например, предпочла оперироваться в Москве, а не в нашем областном центре. И про какой-то препарат новый рассказывала, который вроде как обязаны колоть по требованию пациента, но не делают это, если он сам не потребует, но пациенты об этом не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это такие решения которые надо принимать на спокойную голову.
Поэтому поддержка родных очень важна в этой ситуации.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем