Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный конфуз......

Гм....не знаю как начать... в общем, дело такое... вчера мы с МЧ стали шалить, все прекрасно, он начинает входить и вдруг....о ужас... в общем говорит надо идти в ванную. Я в недоумении "Почему?" А он - тебе попу помыть
Оказалось я почти обкакалась....я просто в ужасе, проревела всю ночь, а он мне "да ничего страшного нет, это пустяки" и все такое....Я в такой ситуации первый раз, я просто от стыда сгорела... Не знаю как теперь себя вести, мне даже смотреть на него
стыдно....Никакого секса вообще не хочу, и думаю вообще не захочу....Так стремно, посоветуйте только без стёба, как к этому относиться, может у кого были подобные ситуации. Я вообще не поняла откуда оно взялось ведь мне не хотелось в туалет... Короче, ДЕПРЕСНЯК полный.
Лилу Лилу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ИзобилиеВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
и все что естественно, то не безобразно.
Ага, так рассуждают немцы, рыгая за столом...значит пиво хорошо сварено... Так отговариваются все, кто плохо воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как надо было по-вашуму поступить? сказать милому: извини, милый, я перданула во время секса, ты уж прости. тогда я бы выглядела воспитанной?. а насчет немцев - у каждого народа свои правила этикета. вы в среднюю азию съездийте. еще не такое увидите.
Изобилие
а как надо было по-вашуму поступить? сказать милому: извини, милый, я перданула во время секса, ты уж прости. тогда я бы выглядела воспитанной?. а насчет немцев - у каждого народа свои правила этикета. вы в среднюю азию съездийте. еще не такое увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что например мы можем там увидеть? - никогда не была
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Изобилие
Изобилие
а как надо было по-вашуму поступить? сказать милому: извини, милый, я перданула во время секса, ты уж прости. тогда я бы выглядела воспитанной?. а насчет немцев - у каждого народа свои правила этикета. вы в среднюю азию съездийте. еще не такое увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне плевать, что вы говорите милому, когда пукаете, не стоит оправдывать свой пердеж фразой "что естественно, то не безобразно"... только это я и имела в виду, а остальные подробности меня мало интересуют.
ИзобилиеВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Мне плевать, что вы говорите милому, когда пукаете, не стоит оправдывать свой пердеж фразой "что естественно, то не безобразно"... только это я и имела в виду, а остальные подробности меня мало интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что грубим? настроение плохое? милый не удовлетворил что ли? или может быть, пукнул не вовремя? ааа! понятно! у вас его вообще нету! недотрах, стало быть... сочувствую...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Изобилие
Изобилие
что грубим? настроение плохое? милый не удовлетворил что ли? или может быть, пукнул не вовремя? ааа! понятно! у вас его вообще нету! недотрах, стало быть... сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну началось... Просто не выношу, когда люди оправдываются, а вы именно это сделали в предыдущем сообщении. А трахают меня как надо, потому как умею контролировать свое газообразование.
ИзобилиеВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Ну началось... Просто не выношу, когда люди оправдываются, а вы именно это сделали в предыдущем сообщении. А трахают меня как надо, потому как умею контролировать свое газообразование.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вас трахают? ну понятно. и много народу успеваете обслужить? потому как обычно ТРАХАЮТ шлюх.
DURВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
и все что естественно, то не безобразно.
Ага, так рассуждают немцы, рыгая за столом...значит пиво хорошо сварено... Так отговариваются все, кто плохо воспитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плахо воспитан кто это обсуждает, обсмеивает и часто применяет с целью повеселить
Изумрудинка
фигня, поплакала и забудь
проехали
а если будешь продолжать загоняться, парень подумает истеричка чокнутая.
а это гораздо хуже!
Сибирячка
да , наш организм способен иногда злодейски предать нас в неподходящую минуту . Но это не повод для слез и истерик .А потом,в браке , мужики ваще стесняться перестают и пердят как кони. Так что не убивайтесь вы особо ...
ИзобилиеВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
да , наш организм способен иногда злодейски предать нас в неподходящую минуту . Но это не повод для слез и истерик .А потом,в браке , мужики ваще стесняться перестают и пердят как кони. Так что не убивайтесь вы особо ...
СсылкаПожаловаться
ха ха ха !!!а мой уж 5й год и все в туалет бегает. я его спашиваю ты че так часто бегаешь? а он глаза опустил - попукать... суп фасолевый...
Мышара Серогорбая
Милая Лилу Лилу! Не переживай вы так, ну хотите я вас рассмешу? Как то мы со своим любимым занимались оральным сексом. Ну скажем я была в активной роли. И когда мой мужчина стал кончать, он начал пукать, и ведь не один раз!! И если честно вонько.Краснея, ойкая и кончая одновременно начинает извиняться , а я с членом во рту пытаюсь проглотить сперму и помычать типа все нормально в ответ, дабы его поддержать и дать возможность кончить. В итоге с диким ржачем мы обессиленные рухнули. И пришли к выводу - что мы стали такие родные и близкие, что во время орального секса можем уже даже пукать. Не переживайте вы так сильно! Переведите все в шутку. Ну в самом деле мало ли чего бывает в жизни!!! Удачи!!!
О боже какой Мужчина
Да, уж лучше посрать перед боем, чем обосраться в бою :-))
Галина ЛебедеваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Да, уж лучше посрать перед боем, чем обосраться в бою :-))
СсылкаПожаловаться
Точнее не скажешь!
Светлана Высоцкая
ребята ,не спорьте . если бы здесь был хоть один медик,он бы популярно обьяснил,что к чему .попробую я:во время занятий сексом активно работают мышцы живота,что улучшает перистальтику.а если добавить к этому почти спортивные упражнения(смотря какая поза),расслабление,то не стоит удивляться,почему и откуда берутся газы.что касается более серъёзного канфуза - это слабые мышцы прямой кишки.это бывает либо врожденным ,либо следствием злоупотребления слабительными средствами и т,д. короче,почитайте медицинскую энциклопедию,вместо того,чтобы сидеть на форуме.все поправимо,т.е. нужно лечить и тренировать.успехов вам)))
Семеныч
все бабы серутся
Nataliy GolovinaВ ответ на Семеныч
Семеныч
все бабы серутся
СсылкаПожаловаться
Ага. А мужики все говно в себе носят. Потому и большинство у нас таких, как Семеныч ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем