Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный праздник

Оформляла сегодня заведение к празднику Хэллоуин и задумалась. Почему у нас так прижился этот праздник?
Народ льнёт к крови и зрелищам…а как же тяга к прекрасному? Почему у нас нет таких же ярких и красочных карнавалов?

А какие костюмированные праздники устраиваете вы?

фото – фрагменты моей работы)









Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
1345678
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не праздновать, а просто время провести. Урожай собрали, до Рождества ещё есть время... Листья облетают, дождь иногда начинает быть похожим на лёд, чего бы не разнообразить это время чем-то таким?А не таращиться на ноябрь в окно? Ну и точно не надо искать особых смыслов....зачем??
СсылкаПожаловаться
мы таращимся в монитор ))
Koshka АстраВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
мы таращимся в монитор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на нём тыква))))
Долорес Клейборн
Да нету у нас праздников, в который взрослые лбы могли бы наряжаться, как в детстве, во всяких ведьм и т.д.))) Мне лично Хэллоуин нравится, колоритный праздник.
Лена
а так весело вырезать из тыквы фонарь , а потом пугать им соседей:)
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
а так весело вырезать из тыквы фонарь , а потом пугать им соседей:)
СсылкаПожаловаться
да хрен меня этим напугаешь )) это не аварийка по отоплению в мороз )) это херня ))
Людмила Карелина
да хрен меня этим напугаешь )) это не аварийка по отоплению в мороз )) это херня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы поднимали настроения соседям, ходили с фонарем под окнами, а потом поставили на ворота...было очень здорово
Людмила КарелинаВ ответ на Лена
Лена
мы поднимали настроения соседям, ходили с фонарем под окнами, а потом поставили на ворота...было очень здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мы в Сибири накладывали дрова под дверь выходную, засыпали снегом и поливали водой. И пока кто-нибудь не отобьет ломом все это, хозяин хрен выйдет из дома. тАКАЯ СИБИРСКАЯ ЗАБАВА ))
Людмила Карелина
а мы в Сибири накладывали дрова под дверь выходную, засыпали снегом и поливали водой. И пока кто-нибудь не отобьет ломом все это, хозяин хрен выйдет из дома. тАКАЯ СИБИРСКАЯ ЗАБАВА ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое счастье что я из Зауралья, а то от таких шуток можно и огорчиться
Koshka АстраВ ответ на Лена
Лена
мы поднимали настроения соседям, ходили с фонарем под окнами, а потом поставили на ворота...было очень здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На халлуин дети костюмированные ходят по домам и собирают, кто что даст ( сладости, денюшку), как у нас на Рождество. Потом, естественно, хвалятся, кто больше насобирал)))
Людмила КарелинаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
На халлуин дети костюмированные ходят по домам и собирают, кто что даст ( сладости, денюшку), как у нас на Рождество. Потом, естественно, хвалятся, кто больше насобирал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Рождество это и есть Рождество. а холуин это полная херня.
Koshka Астра
Тыквы ставят на День Благодарения. А к Халлуину просто добавляют антуража. Ну, поют же у нас- придёт серенький волчок, да укусит за бочок, да утащит во лесок , маленьким детям....поют не задумываясь, чтобы уснул... А здесь столько времени проводят в темах-какие все страшные, да ужасные, да жирные, да никому ненужные, это что? Это более разумное проведение времени?
мария титчева
все эти ужастики прошли мимо меня.. неинтересно почему-то...
отшельник
а у



нас в субботу был фестиваль национальных общин города. город у нас многонациональный, так что проходит здорово
Koshka АстраВ ответ на отшельник
отшельник
а у



нас в субботу был фестиваль национальных общин города. город у нас многонациональный, так что проходит здорово
СсылкаПожаловаться
Гы-ыы)))) такое впечатление по выражениямлиц девчонок, что они уже тренируются, одна другой говорит- Посмотри на вон ту, какая она стра-ааашная)))))) (дурацкая шутка)))))
Александра Воробьева
Только Новый год.
Ни Хелловин,ни День Святого Валентина (тьфу!) в нашей семье не прижился.
Людмила Карелина
ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ЧУЖОЙ ПРАЗДНИК. ХЕРНЯ.
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ ЭТО ЧУЖОЙ ПРАЗДНИК. ХЕРНЯ.
СсылкаПожаловаться
Мы вас поняли. Вы можете выключить капс и идти в темы не чуждые для Вас и ваших детей
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ооо старушка так ты в пятничном ударе!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
ооо старушка так ты в пятничном ударе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то ! у нас время пол второго ночи ! я тока домой пришла, пятницу отметили с подружками))) ну не холуин этот дурацкий же нам праздновать ))
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а то ! у нас время пол второго ночи ! я тока домой пришла, пятницу отметили с подружками))) ну не холуин этот дурацкий же нам праздновать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то верно))) Извиняйте за не понятый настрой!!!
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
И то верно))) Извиняйте за не понятый настрой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тото же )) впредь не спорь с бабушкой )) сама видишь, это бесполезно ))
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
тото же )) впредь не спорь с бабушкой )) сама видишь, это бесполезно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так когда бабушка и в приподнятом настроение -то точно не стоит!)))
Людмила КарелинаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Так когда бабушка и в приподнятом настроение -то точно не стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ты умница )))
Александра VogueВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
))) ты умница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Данке шон- присела в реверансе*))))
Ещё тот Подарочек
не знаю, почему прижился, я не праздную, это всё серая масса, которой занятся не чем, и они как обезьяны всё впитывают в себя без разбору.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем