Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный праздник

Оформляла сегодня заведение к празднику Хэллоуин и задумалась. Почему у нас так прижился этот праздник?
Народ льнёт к крови и зрелищам…а как же тяга к прекрасному? Почему у нас нет таких же ярких и красочных карнавалов?

А какие костюмированные праздники устраиваете вы?

фото – фрагменты моей работы)









Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
Жена инженера
Никаких:)
Жена инженера
Никаких:)
СсылкаПожаловаться
Никаких:)

аналогично
ЮлияВ ответ на Sandra
Sandra
Никаких:)

аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких:)

аналогично


присоединяюсь
триумфальная ольгаВ ответ на Юлия
Юлия
Никаких:)

аналогично


присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы крайняя? Я за Вами! Не люблю этот праздник и не отмечаю никак...
Sandra
свадьба щитается?))
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
свадьба щитается?))
СсылкаПожаловаться
щитаетцо)) что было?
SandraВ ответ на Анна
Анна
щитаетцо)) что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щитаетцо)) что было?

костюмированный праздник)
ZайподВ ответ на Sandra
Sandra
щитаетцо)) что было?

костюмированный праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гавайская вечеринка?
SandraВ ответ на Zайпод
Zайпод
гавайская вечеринка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гавайская вечеринка?

в сине-белых тонах)))
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
щитаетцо)) что было?

костюмированный праздник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тематика костюмов? у меня знакомы савдьбу играли по мотивам сказки "Алиса в стране чудес"
все включая бабушек и дедушек были в образе, кому какой выпал. Жених - кроликом был, невеста конечно же Алисой)
SandraВ ответ на Анна
Анна
а тематика костюмов? у меня знакомы савдьбу играли по мотивам сказки "Алиса в стране чудес"
все включая бабушек и дедушек были в образе, кому какой выпал. Жених - кроликом был, невеста конечно же Алисой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тематика костюмов? у меня знакомы савдьбу играли по мотивам сказки "Алиса в стране чудес"
все включая бабушек и дедушек были в образе, кому какой выпал. Жених - кроликом был, невеста конечно же Алисой)


стандартная тематика.
мои родственники меня бы не поняли))
больше для них была свадьба
АннаВ ответ на Sandra
Sandra
а тематика костюмов? у меня знакомы савдьбу играли по мотивам сказки "Алиса в стране чудес"
все включая бабушек и дедушек были в образе, кому какой выпал. Жених - кроликом был, невеста конечно же Алисой)


стандартная тематика.
мои родственники меня бы не поняли))
больше для них была свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох уж эти шаблонные стандарты))
Александра Vogue
Этот праздник прижился вот именно благодаря таким креативным людям как вы! Хочется убежать от реальности побыть в мире вурдалаком , ведьм и мёртвых невест хотя бы одну ночь...отвлечёмся от действительности это называется.
механикВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Этот праздник прижился вот именно благодаря таким креативным людям как вы! Хочется убежать от реальности побыть в мире вурдалаком , ведьм и мёртвых невест хотя бы одну ночь...отвлечёмся от действительности это называется.
СсылкаПожаловаться
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВУРДАЛАКОМ
Александра VogueВ ответ на механик
механик
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ВУРДАЛАКОМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, хорошо успокойся и выключи капслок!
АннаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Этот праздник прижился вот именно благодаря таким креативным людям как вы! Хочется убежать от реальности побыть в мире вурдалаком , ведьм и мёртвых невест хотя бы одну ночь...отвлечёмся от действительности это называется.
СсылкаПожаловаться
вурдалаков я в метро частенько вижу)) не только в праздники)
Александра VogueВ ответ на Анна
Анна
вурдалаков я в метро частенько вижу)) не только в праздники)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Этот праздник прижился вот именно благодаря таким креативным людям как вы! Хочется убежать от реальности побыть в мире вурдалаком , ведьм и мёртвых невест хотя бы одну ночь...отвлечёмся от действительности это называется.
СсылкаПожаловаться
Праздник должен нести всебе Радость, а этот несет Гадость.
Кама Lаdy
Я готовлюсь с понедельника....в этом году.я решила...что не буду квартиру.."украшать"..в прошлом году показывала ..привиденько.. творила... ))) Зато я не буду и с костюмом чудить..в этом году.. решила быть стрептизёршей!.. потому с понедельника и растягиваюсь..
Так вот хочу..))))
SandraВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Я готовлюсь с понедельника....в этом году.я решила...что не буду квартиру.."украшать"..в прошлом году показывала ..привиденько.. творила... ))) Зато я не буду и с костюмом чудить..в этом году.. решила быть стрептизёршей!.. потому с понедельника и растягиваюсь..
Так вот хочу..))))
СсылкаПожаловаться
за 5 дней так не растянешься...
Кама LаdyВ ответ на Sandra
Sandra
за 5 дней так не растянешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хорошо растянута... Ну в крайнем случае....трусы.. с начёсом надену.. чтоб на так заметно было....что не на полном сижу...)))) объем.. создам...
ZайподВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
я хорошо растянута... Ну в крайнем случае....трусы.. с начёсом надену.. чтоб на так заметно было....что не на полном сижу...)))) объем.. создам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забудь фото выложить...
механикВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Я готовлюсь с понедельника....в этом году.я решила...что не буду квартиру.."украшать"..в прошлом году показывала ..привиденько.. творила... ))) Зато я не буду и с костюмом чудить..в этом году.. решила быть стрептизёршей!.. потому с понедельника и растягиваюсь..
Так вот хочу..))))
СсылкаПожаловаться
ОБА-НА
Александра VogueВ ответ на Кама Lаdy
Кама Lаdy
Я готовлюсь с понедельника....в этом году.я решила...что не буду квартиру.."украшать"..в прошлом году показывала ..привиденько.. творила... ))) Зато я не буду и с костюмом чудить..в этом году.. решила быть стрептизёршей!.. потому с понедельника и растягиваюсь..
Так вот хочу..))))
СсылкаПожаловаться
что это за роль такая-стриптизёрша давай уж тогда мёртвая стриптизёрша или ...зёрша оборотень)
Кама LаdyВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
что это за роль такая-стриптизёрша давай уж тогда мёртвая стриптизёрша или ...зёрша оборотень)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))....и тело... разрисовать.. Скелетиком? )))) или учитывая... что вокруг костей... придется слишком много черного рисовать.. особенно в области задницы... Может... синеньким вымазацца....Ну такая, дохлая, синяя, замершая.. стриптизёрша? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем