Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшный сон

однажды мне приснился страшный сон... я целовалась с каким то мужчиной незнакомым мне но я как бы со стороны видела как я это делаю ...мужчина мне не понравился но почему то я чувствовала удовольствие от этого поцелуя ...так странно ...а потом он с такой силой меня поцеловал что я почувствовала как мои зубы раскрошились я еле вырвалась и выплюнула свои передние зубы с кровью и проснулась... этот ужас был сном но неприятный осадок остался... страшно... а у вас были такие же жуткие сновидения?
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кекеша
Кекеша
аналогично... как вспомню=так вздрогну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девачки, я с вами. до сих пор, когда на родительское собрание иду на кабинет физики кошусь с ужасом. а ребёнку нравиццо в той же школе сейчас.
ВасилёкВ ответ на Кекеша
Кекеша
У меня жуткие сновидения - сдавать выпускные экзамены в школе.. заставляют.. а я уже ниче не помню)
СсылкаПожаловаться
Блин.. такая ж хрень...))))
s
...это глисты...
....
сноу уайт))В ответ на s
s
...это глисты...
....
СсылкаПожаловаться
я профилактику делаю не глисты
КекешаВ ответ на s
s
...это глисты...
....
СсылкаПожаловаться
У меня математика всегда вызывала трепет в коленках (извините, не могу найти ваш коммент - глючит мейл((( что характерно - НИ РАЗУ мне эта мазефакаматематика мне в жизни не пригодилась.. при том, что я и так хороший спец в своей области
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой вы даёте! давайте, накручивайте себя!
Мираж
Да был подобный сон. У меня во сне тоже выпали зубы, но так, словно челюсть была вставная, и я ее назад поставила. (У меня еще все зубы свои!). Крови не видела. Тоже было вследствие поцелуя с незнакомым. И тоже испытывала при этом сильную боль. Проснулась, и было страшно реально. У меня тогда отец с инсультом в больницу попал, может быть из-за переживаний приснилось.
сноу уайт))В ответ на Мираж
Мираж
Да был подобный сон. У меня во сне тоже выпали зубы, но так, словно челюсть была вставная, и я ее назад поставила. (У меня еще все зубы свои!). Крови не видела. Тоже было вследствие поцелуя с незнакомым. И тоже испытывала при этом сильную боль. Проснулась, и было страшно реально. У меня тогда отец с инсультом в больницу попал, может быть из-за переживаний приснилось.
СсылкаПожаловаться
а у меня ни с того ни с сего
Anfisa***
не люблю разговоры о снах...простите....нудные какие-то)
сноу уайт))В ответ на Anfisa***
Anfisa***
не люблю разговоры о снах...простите....нудные какие-то)
СсылкаПожаловаться
вы никогда в холодном поту не просыпались?)
сноу уайт))
вы никогда в холодном поту не просыпались?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никогда в холодном поту не просыпались?)

слава богу, нет. были страшные, конечно...но заметила, что не люблю слушать о снах и решила, что людям , наверное, как и мне неинтересно, т.е. перестала рассказывать..)
отшельник
девочки, мне лет 7 после развода снился бывший. он преследовал меня с упреками, а я в страхе доказывала, что ни в чем не виновата. бывало разговаривала из-за этого во сне. просыпалась и была счасстлива от того, что это только сон. при этом в жизни бывший никогда меня и пальцем не тронул. но вот морально задавить и унизить умел.
сноу уайт))В ответ на отшельник
отшельник
девочки, мне лет 7 после развода снился бывший. он преследовал меня с упреками, а я в страхе доказывала, что ни в чем не виновата. бывало разговаривала из-за этого во сне. просыпалась и была счасстлива от того, что это только сон. при этом в жизни бывший никогда меня и пальцем не тронул. но вот морально задавить и унизить умел.
СсылкаПожаловаться
такие сны даются для того чтобы мы ощутили контраст наверное, ведь так приятно проснуться счастливой когда всё хорошо...
отшельникВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
такие сны даются для того чтобы мы ощутили контраст наверное, ведь так приятно проснуться счастливой когда всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. такое счастье осознавать, что все это уже в прошлом и никогда не вернется!
сноу уайт))В ответ на отшельник
отшельник
согласна. такое счастье осознавать, что все это уже в прошлом и никогда не вернется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да)) понимаю)
незабудкаВ ответ на отшельник
отшельник
девочки, мне лет 7 после развода снился бывший. он преследовал меня с упреками, а я в страхе доказывала, что ни в чем не виновата. бывало разговаривала из-за этого во сне. просыпалась и была счасстлива от того, что это только сон. при этом в жизни бывший никогда меня и пальцем не тронул. но вот морально задавить и унизить умел.
СсылкаПожаловаться
Один в один!Только недавно перестал сниться.Только он у меня всё дочку забирал,а я убегала...по-всякому))
отшельникВ ответ на незабудка
незабудка
Один в один!Только недавно перестал сниться.Только он у меня всё дочку забирал,а я убегала...по-всякому))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, что так сниться война тем, кто ее пережил. стало быть мы с вами фронтовички
Елена
Поберегите родственников-кто-то заболеет
сноу уайт))В ответ на Елена
Елена
Поберегите родственников-кто-то заболеет
СсылкаПожаловаться
сон был давненько никто не заболел но я познакомилась с этим мужчиной впоследствии))
сноу уайт))
сон был давненько никто не заболел но я познакомилась с этим мужчиной впоследствии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит высосет всё и выкинет..зубы с кровью-плохо!
сноу уайт))В ответ на Елена
Елена
Значит высосет всё и выкинет..зубы с кровью-плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он меня держал крепко гад
сноу уайт))
сон был давненько никто не заболел но я познакомилась с этим мужчиной впоследствии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сон был давненько никто не заболел но я познакомилась с этим мужчиной впоследствии))
обычно зубы с кровью во сне терять это к смерти кровного родственника, в соннике видела,
а вообще когда плохой сон- утром скажите куда ночь-туда и сон...
сноу уайт))В ответ на Инна
Инна
сон был давненько никто не заболел но я познакомилась с этим мужчиной впоследствии))
обычно зубы с кровью во сне терять это к смерти кровного родственника, в соннике видела,
а вообще когда плохой сон- утром скажите куда ночь-туда и сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже говорю ночь долой и сон долой) спасибо)
Герда Герда
меня преследует уже лет пять страшилка,мол я со своей сестрой загораем и я смотрю ,как огромная волна нас накрывает.
сноу уайт))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
меня преследует уже лет пять страшилка,мол я со своей сестрой загораем и я смотрю ,как огромная волна нас накрывает.
СсылкаПожаловаться
а я в детстве под такую волну попала - захватывающе надо сказать, хоть неприятно и песку нажралась когда выбиралась, но на всю жизнь такое запоминается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем