Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон

Девочки! Сегодня целый день под впечатлением...приснился сон, в котором мой любимый человек говорит ласковые слова, обнимает другую девушку...по умолчанию во сне я понимаю, что у них всё было. всё это происходит как-будто в моей квартире... я захожу на кухню, они там сидят в обнимку и он говорит, что между нами всё закончилось...такой реальный сон. помогите разобраться к чему такой сон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анжелика Новожилова
А его вы сегодня уже видели? ;)))
Анжелика Новожилова
А его вы сегодня уже видели? ;)))
СсылкаПожаловаться
нет, мы не виделись сегодня
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мы не виделись сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже не говорили по телефону? Может, у него новость какая для вас есть?))) И не обязательно плохая.))
Роза
А у Вас сны сбываются??
Elena Elena
Мне тоже как-то приснилось, что мне мч изменил. Проснулась и была страшно на него обижена, как он мог присниться мне в таком амплуа. Он от души смеялся, успокоил и я тоже посмеялась
Sapfira
Вот я понимаю мне как то вселенский катаклизм планетарных масштабов приснился, вот это реально было страшно!
А это тьфу, фигня! Очередные куриные переживания!
РозаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот я понимаю мне как то вселенский катаклизм планетарных масштабов приснился, вот это реально было страшно!
А это тьфу, фигня! Очередные куриные переживания!
СсылкаПожаловаться
эт ей еще приснилось)))а еслиб и в правду?? тогдаб с катушек слитела
SapfiraВ ответ на Роза
Роза
эт ей еще приснилось)))а еслиб и в правду?? тогдаб с катушек слитела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы б ее тогда не читали, боюсь)
Валялась бы в глубоком обмороке от чувств-с)
РозаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну мы б ее тогда не читали, боюсь)
Валялась бы в глубоком обмороке от чувств-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ууужасссс))))
Жужа
у них ффсё было... м-даааа. А шо ффсё-то?)))))
dashakoshka63@mail.ru
Меньше форум про измены читайте, тогда и фигня всякая сниться не будет.
Светлана ЯблоковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Меньше форум про измены читайте, тогда и фигня всякая сниться не будет.
СсылкаПожаловаться
Точно. Мне тут на днях Пуговка снилась, она то темы создавала, то блюда выкладывала. Просыпаюсь, да, думаю, надо с форумом завязывать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Точно. Мне тут на днях Пуговка снилась, она то темы создавала, то блюда выкладывала. Просыпаюсь, да, думаю, надо с форумом завязывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё уже, завязли по полной
све го
ну и что ??..закончилось так закончилось..поцелуйте обоих в лобик и выгоните из кухни.
Светлана Майорова
Вы просто подсознательно боитесь его потерять.ЭТО ЛЮБОФФФФФ!
Юлия
Вообще такие сны сбываются " наоборот"!Т.е.я думаю(и проверено опытом ,моим и многими знакомыми ,когда заходил об этом разговор,подтверждено даже старшим поколением)))),что скоро между вами и парнем будет приятное событие!А вот если снятся поцелуи,объятия и признания-это к ссоре или разрыву отношений 99%
Joker
Вспомниет Ренвату Литвиннову- "как страшно жить...". Или Вовочку- "Мне б Ваши заботы, Марь Иванна..."
123 123
бывают такие сны - ну, ни о чем!)))
Оля
Это фигня, моей коллеге приснился сон на днях, что ей ее дальняя родственница , которая умерла полгода назад, сказала о том, чтобы она бросала курить иначе умрет от рака легких.Коллега проснулась в холодном поту и уже неделю не курит))).
КРАСКА
Ну да, подсознательно вы ждете от него измены. Вот и всплывают ваши "желания" во сне.
Эйве
к тому что вам МЧ заполонил весь мир для вас и это очень плохо.для вас.
alisa golden
Пусть это страшный сон будет самым страшным в Ваших отношениях!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем