Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон

Приснился мне сегодня сон страшный. Ну и фантазия у меня после бутылки вина где то... снится что тетки , причем тех которых я видела в ФСС (бухгалтера в курсе)организовали подземный бункер через люк. Кто туда попадает , они заманивают , выхода не находят. Я узнала об этом , и стала всех предупреждать, а тетки с такими каменными лицами. Вообщем бегпла я бегала и сама туда как то попала, искала выход открыла дверь , а там спортплощадка, мужики, я спрашиваю где выход отсюда, они говорят мы уже тут год не можем найти выход, и смирились. Я говорю все эти люди безвести пропавшие на земле. Выхожу от них, бегу в след дверь, а там комплекс жилой и дети с мамами в песочнице играют.... жуть какая. Вообщем с воплями выпустите меня ищут моя мать и мой сын я проснулась. Жуть правда? И там так все красиво было богато ново...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
татьяна попова
И?
АнонимВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
И?
СсылкаПожаловаться
Как будто на том свете побывала!
Alya
Правда.
Пупкин-Табуреткин
Ниче не понял, кто нибудь может донести смысльнаписанного
Пупкин-Табуреткин
Ниче не понял, кто нибудь может донести смысльнаписанного
СсылкаПожаловаться
Как будто умерших людей увидела и сама умерла. И попала в загробную жизнь!!!
Как Туз
а кто такие бухгалтера ???
Пришелец
А вино какое было? По ходу,палёное!
АнонимВ ответ на Пришелец
Пришелец
А вино какое было? По ходу,палёное!
СсылкаПожаловаться
Асти и мондоро)))
Северус .
Блин, мне тоже нечто подобное переодически снится.
Кто я *
бланки новые ввели))) для отчета в ФСС))
Элина Волкова
мне сегодня тоже неприятный сон приснился, я проснулась в 5.30
Оксана Лановлюк
Ты маньяк или просто не все дома?
Te St
А мне снилось, что я стояла посреди скотобойни по колено в крови и она, кровь, осколками костей и ошметками мяса била по моим ногам ..и рев убиваемых коров стоял оглушительный.. Отета йа понимаю - треш.
Оксана Лановлюк
Заснуло что ли?
Denis Mamot
Кому-то ад снится)))) говорят котёл стоит, стены в кафеле))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем