Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон

Приснилась школа. Девятый класс. Самое адское время в моей жизни. Даже одиннадцатый был легче. Правду говорят, все проблемы в жизни из детства. Одиннадцать лет заключения в школьных стенах и издевательств учителей ломают любую психику.
Возможно не всем нужна учеба, кому-то лучше работать, а не учиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Плохая ты училка, аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в педе я боролась со своими страхами - я пыталась понять зачем нужна эта профессия, для чего? любой может открыть сам учебник и прочитать, есть сейчас интернет, есть онлайн уроки, профессия педагога уже отмерла по сути и ненужна
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
в педе я боролась со своими страхами - я пыталась понять зачем нужна эта профессия, для чего? любой может открыть сам учебник и прочитать, есть сейчас интернет, есть онлайн уроки, профессия педагога уже отмерла по сути и ненужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++. Школьную программу нужно сократить часами
Михаил БормотинВ ответ на Аноним
Аноним
в педе я боролась со своими страхами - я пыталась понять зачем нужна эта профессия, для чего? любой может открыть сам учебник и прочитать, есть сейчас интернет, есть онлайн уроки, профессия педагога уже отмерла по сути и ненужна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и открылась ваша сущность, сидите и умничаете, вы даже таким своё пренебрежительное поколение вырастите (своих детей)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
учителя школьные всегда говорили - вот будешь на моем месте и будешь умничать
поэтому и пед закончила, чтоб понять, как это быть учителем, но не поняла, зачем вообще нужна эта профессия
очень порадовала дистанционка на карантине - когда никакого контакта с учителями, вот это правильная учеба, здоровая
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой, ненавидеть школу и пойти в учителя. Вы что, мазохистка?
Абсолютное Зло
Действительно, школа не нужна. После садика пусть идут на работу. Неча время терять. "Мои университеты" Горького читали? Ну вот как раз про это.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Действительно, школа не нужна. После садика пусть идут на работу. Неча время терять. "Мои университеты" Горького читали? Ну вот как раз про это.
СсылкаПожаловаться
я филфак закончила, я читала все, не советую никому литературу - она из людей психов делает, надо жить своей жизнью, а не вчитываться в ту муть, что кто-то написал
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
я филфак закончила, я читала все, не советую никому литературу - она из людей психов делает, надо жить своей жизнью, а не вчитываться в ту муть, что кто-то написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не литературу вообще-то написала.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не литературу вообще-то написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не про литературу))))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не про литературу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне бесполезно сейчас что-то советовать и рекомендовать, само слово "учить" и "слушать" вызывает рвотный рефлекс
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
мне бесполезно сейчас что-то советовать и рекомендовать, само слово "учить" и "слушать" вызывает рвотный рефлекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сама учишь.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я не литературу вообще-то написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такую травму нанесли в учебном заведении что мозг закрылся и не воспринимает информацию, но мне еще повезло - подруга не смогла попасть на вручение диплома - оказалась у психиатра, тоже красный диплом, и тоже никогда не работала по профессии
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне такую травму нанесли в учебном заведении что мозг закрылся и не воспринимает информацию, но мне еще повезло - подруга не смогла попасть на вручение диплома - оказалась у психиатра, тоже красный диплом, и тоже никогда не работала по профессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это таким больным на голову дают красные дипломы
? Да тролляка ты обыкновенная, хорош людям голову морочить.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я филфак закончила, я читала все, не советую никому литературу - она из людей психов делает, надо жить своей жизнью, а не вчитываться в ту муть, что кто-то написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда работала в ВУЗе в приемной комиссии, то у гас были просто необыкновенные преподаватели, принимающие экзамены по русскому языку. Одна из них потом стала председателем приемной комиссии. Когда после проверки чаёвничали, то она рассказывала замечательные истории из своей учёбы на филфаке. Был у них преподаватель, который учил правильно разговаривать матом и формировать достойные фразы из него!)) Вторая - тоже хохотушка и очень приятная женщина. Мы их все обожали!)
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Когда работала в ВУЗе в приемной комиссии, то у гас были просто необыкновенные преподаватели, принимающие экзамены по русскому языку. Одна из них потом стала председателем приемной комиссии. Когда после проверки чаёвничали, то она рассказывала замечательные истории из своей учёбы на филфаке. Был у них преподаватель, который учил правильно разговаривать матом и формировать достойные фразы из него!)) Вторая - тоже хохотушка и очень приятная женщина. Мы их все обожали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это фикция экзамены, все по блату, если члены приемной комиссия ваши знакомые, можно ничего не сдавать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
все это фикция экзамены, все по блату, если члены приемной комиссия ваши знакомые, можно ничего не сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а потом-то как учиться?
Когда я стала после муз училища учиться в строительном ВУЗе, то тоже удивлялась , как некоторые учатся.
В муз училище пачку денег на сцену не положишь! Играть нужно в присутствии всей комиссии и своих одногруппников. Тут все на виду!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, а потом-то как учиться?
Когда я стала после муз училища учиться в строительном ВУЗе, то тоже удивлялась , как некоторые учатся.
В муз училище пачку денег на сцену не положишь! Играть нужно в присутствии всей комиссии и своих одногруппников. Тут все на виду!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня денег не было, по бартеру, занималась репетиторством с детьми и внуками деканов на разных факультетах
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня денег не было, по бартеру, занималась репетиторством с детьми и внуками деканов на разных факультетах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, в целом, неплохая у вас жизнь! Вы уж так с утра не зарывайтесь в эмоциях! Ноги-руки целы, деньги на жизнь есть- вот и хорошо! Семья-то у вас есть? Дети?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да, в целом, неплохая у вас жизнь! Вы уж так с утра не зарывайтесь в эмоциях! Ноги-руки целы, деньги на жизнь есть- вот и хорошо! Семья-то у вас есть? Дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, я получила диплом и на следующий день вышла замуж, двадцать лет сижу дома - содержит муж
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я получила диплом и на следующий день вышла замуж, двадцать лет сижу дома - содержит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой! Неееет! Я так не могу! Мне нужна движуха!)) Опять же наряды выгулять, из тураоездок всем на работе сувенирчики подарить, фото показать! Это бодрит!))
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да, я получила диплом и на следующий день вышла замуж, двадцать лет сижу дома - содержит муж
СсылкаПожаловаться
История переписки8

И я так сидела 20 лет после мгу
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я филфак закончила, я читала все, не советую никому литературу - она из людей психов делает, надо жить своей жизнью, а не вчитываться в ту муть, что кто-то написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как филолог, думаю то же самое. Я еще и читала и пролистывала всю эту муть. До сих пор не могу себя заставить читать что-то. Только в интернете
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
я филфак закончила, я читала все, не советую никому литературу - она из людей психов делает, надо жить своей жизнью, а не вчитываться в ту муть, что кто-то написал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за филфак? В деревне Кукуево и школа там же. Очень грубая ошибка, окончивший филфак так не напишет. Получается знаний у Вас ноль. Поэтому и такое отношение, меняйте профессию, так как это точно не Ваше. Сколько бы Вы грязи и негатива не вылили, умнее Вы не станете. В значении «пройти какой-либо курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол окончить: окончить школу, вуз, университет, курсы и т. п.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно) "Ты не медаль на шее у меня висеть" (с) скажет мама, и отправит)))
Аноним
нельзя грузить человеческий мозг он сломается
человек не компьютер, лишняя умственная деятельность убивает физическое здоровье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем