Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон, как на яву.

Бывают ли у вас сны, которые проживаешь как на яву? Реалистичные настолько, что когда просыпаешься помнишь каждую деталь и чувствуешь те-же эмоции, что и во сне. Мне такая жуть приснилась. Как будьто собрали нас с каком-то актовом зале, рассадили по местам якобы для мероприятия, то был то ли лагерь, база отдыха или санаторий. Организаторы проверили нет ли кого в
туалетных комнатах и тут..появились люди с автоматами и всех по рядам стали расстреливать..Я запала между рядами и молилась.., пули неслись рядом..я мысленно попрощалась со своими..и вдруг резко просыпаюсь..дышать не могу..ужас сковал..валяюсь 2 часа, встать не могу, страшно.
Я впервые в жизни возможно пережила те чувства, которые переживают жертвы терактов. Я их поняла.
Надо в себя приходить. Снилось ли вам что-то настолько реалистичное, что проснувшись аж телом ошущали пережитое во сне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Березка 1
Иногда бывает. Да, такие кошмары это ужасно. Я когда просыпаюсь так радуюсь что я спала
София Синюгина
Прям как в Беслане
Бррр
ОльгаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Прям как в Беслане
Бррр
СсылкаПожаловаться
А я Норд Ост вспомнила..
Мила
...сегодня )...и во сне я говорю,это сон ,скорее бы ,проснуться ...и еле проснулась )...но осадок остался
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сегодня )...и во сне я говорю,это сон ,скорее бы ,проснуться ...и еле проснулась )...но осадок остался
СсылкаПожаловаться
А вам что приснилось?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
А вам что приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...выпали зубы ...все внизу..без боли держу их и думаю это сон,это сон ...с трудом проснулась....правда стала подсчитывать во скоКо импланты обойдутся)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...выпали зубы ...все внизу..без боли держу их и думаю это сон,это сон ...с трудом проснулась....правда стала подсчитывать во скоКо импланты обойдутся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про зубы вроде как к болезни снится, то ли про родственников что-то, не помните из сонника?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Про зубы вроде как к болезни снится, то ли про родственников что-то, не помните из сонника?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....там жуть ,что написано...но я во сне сказала ,что это сон,это тоже имеет значение.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А вам что приснилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общество невротизировано. Не читайте советских газет на ночь)))))
Лагерта Лодброк
Общество невротизировано. Не читайте советских газет на ночь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это верно ).
Алена Алена
Прочитала на яву и малость зависла. На какую такую яву?))). Хоть я и не поборник правописания на форуме, но тут промолчать не могу - слитно пишется - НАЯВУ!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Прочитала на яву и малость зависла. На какую такую яву?))). Хоть я и не поборник правописания на форуме, но тут промолчать не могу - слитно пишется - НАЯВУ!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения за ошибки, голова еще плохо соображает..меня еще потрясывает
Ольга
Ужас! Даже читать Вас-холодеешь.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ужас! Даже читать Вас-холодеешь.
СсылкаПожаловаться
Не дай Бог никому очутиться в этом положении ни во сне, не наяву.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не дай Бог никому очутиться в этом положении ни во сне, не наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бывают похожие реалистичные сны.Да такие, от которых просыпаешься в поту, а сердце аж заходится от ударов.
Алена Алена
Если по теме, мне часто раньше такие сны снились и расстреливали меня и воевать приходилось, но ощущения ужаса не было, был драйв - победить! Как в боевиках!
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Если по теме, мне часто раньше такие сны снились и расстреливали меня и воевать приходилось, но ощущения ужаса не было, был драйв - победить! Как в боевиках!
СсылкаПожаловаться
Нее, только там понимаешь, против лома нет приема, никуда не денешься от человека с автоматом, ты бессилен и никто по сути.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Нее, только там понимаешь, против лома нет приема, никуда не денешься от человека с автоматом, ты бессилен и никто по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня специфика моей работы наложила отпечаток. Если постоянно кто-то угрожает, если имеешь дело с оружием постоянно, то привыкаешь. Если попаду в такую ситуацию, конечно, испугаюсь, но не за себя, а за близких, которые рядом, или которые останутся без меня. За свою жизнь почему-то уже страха нет, есть только злость. Поэтому преступники и никогда не мстят сотруднику самому, а только родным и близким, они самое уязвимое звено.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
На меня специфика моей работы наложила отпечаток. Если постоянно кто-то угрожает, если имеешь дело с оружием постоянно, то привыкаешь. Если попаду в такую ситуацию, конечно, испугаюсь, но не за себя, а за близких, которые рядом, или которые останутся без меня. За свою жизнь почему-то уже страха нет, есть только злость. Поэтому преступники и никогда не мстят сотруднику самому, а только родным и близким, они самое уязвимое звено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берегите себя и близких. Если боретесь с преступностью-это самое благородное из занятий. Для меня вы уже герой..
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Берегите себя и близких. Если боретесь с преступностью-это самое благородное из занятий. Для меня вы уже герой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нет, уже на пенсии)))). Героиня, блин
александра
У меня мало того, что бывают такие сны,как на яву, так они потом еще могут и сбыться со всеми деталями.
АнонимВ ответ на александра
александра
У меня мало того, что бывают такие сны,как на яву, так они потом еще могут и сбыться со всеми деталями.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! И вы не провидица, а обычный человек?
александра В ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе! И вы не провидица, а обычный человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, что вы. Обычный я человек, но вещие сны снятся. Интуиция развита еще очень.
Енотик Филя
настолько страшного не снилось, часто снится, что меня змеи кусают, наверное боюсь потому что сильно
Мюмз 5
раньше было, сейчас нет, просто вы на что-то среагировали в реале, новости посмотрели или норд-ост вспомнили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем