Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный сон о двух кроватях

Добрый день всем!
Представьте ситуацию: он и она, они встречаются, не живут вместе, молоды и горячи. Но он говорит, что спать в одной кровати никогда не согласится! Приводя разные аргументы - от непривычки до невозможности в таком случае выспаться, забывает о другом... Как Вы отнеслись бы к подобному?
Новожилова Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Новожилова АнтонинаВ ответ на La La
La La
только после свадьбы...
да :)

Да - всегда сваливает спать?! Ни одного раза вместе не просыпались?
Тогда - ниже, к Анонимно ) Да и то, в мягкой форме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пару раз в поездке )
Новожилова Антонина
пару раз в поездке )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пару раз в поездке )
И с утра ворчал, что не выспался? )
Ну не знаю, смотрите сами, может он "человек хороший" и просто вбил себе прочно в голову ерунду какую-то )
Съездить отдохнуть вместе даже интересно - "засыпайте" у него в номере резко и смотрите чего он с Вами, спящей, дальше будет делать )
Новожилова АнтонинаВ ответ на La La
La La
пару раз в поездке )
И с утра ворчал, что не выспался? )
Ну не знаю, смотрите сами, может он "человек хороший" и просто вбил себе прочно в голову ерунду какую-то )
Съездить отдохнуть вместе даже интересно - "засыпайте" у него в номере резко и смотрите чего он с Вами, спящей, дальше будет делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ворчал вроде, но брыкался (не буквально :))
боюсь, убежит в другую кровать и все )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересный поворот событий :) пригласила бы его куда нибуть на отдых, где нет 2х кроватей... вот 1 и хоть убейся. посмотрела бы на реакцию. может действительно человеку тяжело! мало ли, была большая семья, спали чуть ли не друг на друге... или наоборот, привык что его личное пространство неприкосаемо....есть причина - будет и понимание почему он ведёт себя так.
Новожилова АнтонинаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
интересный поворот событий :) пригласила бы его куда нибуть на отдых, где нет 2х кроватей... вот 1 и хоть убейся. посмотрела бы на реакцию. может действительно человеку тяжело! мало ли, была большая семья, спали чуть ли не друг на друге... или наоборот, привык что его личное пространство неприкосаемо....есть причина - будет и понимание почему он ведёт себя так.
СсылкаПожаловаться
Amaranta... Вы как в воду глядите :) Дело в том, что мы собираемся вместе в отпуск, и он забронировал номер с разными кроватями, а потом меня поставил в известность..
Визави (Backspace)*В ответ на Новожилова Антонина
Новожилова Антонина
Amaranta... Вы как в воду глядите :) Дело в том, что мы собираемся вместе в отпуск, и он забронировал номер с разными кроватями, а потом меня поставил в известность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместному отдыху это никак не помешает, а даже поспособствует... Я вспомнила, что была возможность сдвинуть кровати, но мы не воспользовались - высыпались и не в ущерб отношениям точно; ну, можно заснуть вдвоем на одной, если что )))
Новожилова АнтонинаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Совместному отдыху это никак не помешает, а даже поспособствует... Я вспомнила, что была возможность сдвинуть кровати, но мы не воспользовались - высыпались и не в ущерб отношениям точно; ну, можно заснуть вдвоем на одной, если что )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Новожилова Антонина
Новожилова Антонина
Amaranta... Вы как в воду глядите :) Дело в том, что мы собираемся вместе в отпуск, и он забронировал номер с разными кроватями, а потом меня поставил в известность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
визави права. да и 1 кровать на отдыхе - часто это 2 поставленае рядом. отдыхайте и не напрягайте его! это ж не разные номера. мало ли какие у него моральные или психологические тараканы! со временем то все узнаете
Ласточка Небесная
в сад его!
Ласточка Небесная
в сад его!
СсылкаПожаловаться
да можно в холл, пусть поспит ОДИН ( на диванчике для свекрови), подумает над своим поведением :)))))
Ласточка НебеснаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да можно в холл, пусть поспит ОДИН ( на диванчике для свекрови), подумает над своим поведением :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))хорош диванчик,пусть на нем и разговаривает со своей правой рукой..а в ротик пустышку,как на аве Анонимно..что б не плакал..
Новожилова АнтонинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
))))хорош диванчик,пусть на нем и разговаривает со своей правой рукой..а в ротик пустышку,как на аве Анонимно..что б не плакал..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))
вот интересно, откуда ноги растут? может пример родителей?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Новожилова Антонина
Новожилова Антонина
:))))))))))
вот интересно, откуда ноги растут? может пример родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))ну в принципе спать на разных кроватях может и не плохо..реально кто-то может не высыпаться..хотя,сейчас такие кровати можно купить-аэродромы..но вот говорить это так с кандачка,не попробовав с вами..однозначно в сад,на отдельную кровать,пусть там сексом и занимается..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
да можно в холл, пусть поспит ОДИН ( на диванчике для свекрови), подумает над своим поведением :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о мечта!
Новожилова АнтонинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да можно в холл, пусть поспит ОДИН ( на диванчике для свекрови), подумает над своим поведением :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исправительный диван )))) класс
КАМА*
нет, спать в одной комнате в разных кроватках, не хочу ...а вот на отдельные спальни согласна :)))) что то в этом есть )))) можно в гости бегать друг другу голенькими :)))))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет, спать в одной комнате в разных кроватках, не хочу ...а вот на отдельные спальни согласна :)))) что то в этом есть )))) можно в гости бегать друг другу голенькими :)))))
СсылкаПожаловаться
нет, спать в одной комнате в разных кроватках, не хочу ...а вот на отдельные спальни согласна :)))) что то в этом есть )))) можно в гости бегать друг другу голенькими :)))))

И сталкиваться в коридорчике :-))
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
нет, спать в одной комнате в разных кроватках, не хочу ...а вот на отдельные спальни согласна :)))) что то в этом есть )))) можно в гости бегать друг другу голенькими :)))))

И сталкиваться в коридорчике :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу там где столкнулись )))) там и "соединились" для разнообразия )) не всегда же в ванну бежать ))))
Анонимно
Он держит дистанцию, скорее всего.
А зачем (или почему) - это отдельный вопрос. Вариантов сотни.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Он держит дистанцию, скорее всего.
А зачем (или почему) - это отдельный вопрос. Вариантов сотни.
СсылкаПожаловаться
я бы сказала , он тянет ризину....тоже отдельный вопрос ;)))
Новожилова АнтонинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он держит дистанцию, скорее всего.
А зачем (или почему) - это отдельный вопрос. Вариантов сотни.
СсылкаПожаловаться
В школе, читая классиков, я задумывалась, что вот неплохо даже иметь разные спальни с мужем, а теперь сложно осознавать, что такое предлагается...
Event horizon
Мне тоже часто перед разными важными встречами когда надо выспаться это импонирует.
Новожилова АнтонинаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне тоже часто перед разными важными встречами когда надо выспаться это импонирует.
СсылкаПожаловаться
Это понять вполне можно, я согласна, но не постоянно же.
Chertik_KSU
Такое вполне возможно. Есть люди, которые сон ценят больше чем секс!!! Ну невозможно же, когда ночью итак в спальне жарковато, а тут тебя еще приобнять пытаются, конечности сложить, одеяло стянуть... Бээээ!! (Эт я про свои капризы). И брат у меня такой же - сам грил, да и девушка его жаловалась
Василиса
Нормально, тоже предпочту спать в отдельной кровати и даже в разных комнатах, чтобы никто под боком не ворочался, не храпел и тд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем