Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный враг для отношений между Мужчиной и Женщиной.Часть вторая.

Здравстуйте Дети!!..эээ..Нет,нет так..
Здравствуйте форумчане Леди!И опять с вами- ваш Наставник и Учитель,ваш Гуру..и просто хороший,добрый человек-это Я))) Не сомневаюсь даже что вы все по мне скучали-но что поделать,дела у меня были Государственной важности,поэтому и отсутствовал.Всё у меня получилось,все вопросы решены положительно,мы победили-об этом вы и сами знаете(не буду уточнять,тема не о Крыме).
Сегодня я хочу рассказать вам ещё об одном "Вражине" успешных отношений между Он и Она.А имя ему-"Непонимание";)))Зря улыбаетесь...Нуу,не секрет,что люди все разные,и многие просто стесняются порой сказать своим половинкам чётка и ясна все свои желания или требования.Думают-что половинки сами догадаются.Поэтому они пользуются распространнёными способами донести до своей половины что то,о чём мечтают или требуют- при помощи "языка Жестов и Звуков";)))) А вот кагда половинка НЕ понимает эти "языки"-то это как раз и приводит к печальным последствиям в отношениях между Он и Она.Не знали?? Так теперь будите знать!Записывайте.
И не забудьте поделиться своими Конспектами са своими ...эээ..Нуу,с кем вы Любитесь))) Начинаем!
 
И так...
Самое часто втречающееся- Возмущённое требование.
 Состоит из звуков, первый аналогичен производимому на вдохе задабривающему мурлыканью, второй издается на выдохе и представляет собой набор гласных звуков. Вместе они звучат как "м-р-р-м-а-а-а-а-о-у", причем связка "а-а-а-а" является протяженной и акцентированной. Когда требование становится более настоятельным, на "а-а-а-а" делается еще больший акцент, а "р" постепенно переходит в звук "и", заканчиваясь как пролонгированное "мяу". Если её требования не удовлетворяется или ее ожидания не сбываются, она часто протестует против этой несправедливости, снимая напряжение со связки "а-а-а-а", перенося его на "о" и "у" и одновременно делая их более протяженными.. 

Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ёрик
в нашем деле не мягкое, тёплое, женское важно, а когти


Злючий тролятинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
в нашем деле не мягкое, тёплое, женское важно, а когти


СсылкаПожаловаться
Ага-ага))) наклеете-а после точите?))))
Злючий тролятина
Ага-ага))) наклеете-а после точите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а красоты ничем не испортить, она, как известно, спасает мир
мария титчева
понятно.. автор - теоретик - кошелюб...женщин знает издалека... а не знает простого - если мч говорит нет - то увы часто это - нет.. а вот если женщина говорит нет - часто это - ну может и быть... если мч отворачивается в кровати - это ничего не значит.. если женщина - она обижена.. и так далее
Злючий тролятинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
понятно.. автор - теоретик - кошелюб...женщин знает издалека... а не знает простого - если мч говорит нет - то увы часто это - нет.. а вот если женщина говорит нет - часто это - ну может и быть... если мч отворачивается в кровати - это ничего не значит.. если женщина - она обижена.. и так далее
СсылкаПожаловаться
хахаха))))



мария титчеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
откудова у тябе моя фота? нахалюга
мария титчеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))



СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да.. есть один знакомый пёсик - точно такой же...
ВИШНЯ #
м-р-р-м-а-а-а-а-о-у
Злючий тролятинаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
м-р-р-м-а-а-а-а-о-у
СсылкаПожаловаться
О?? а ты чего тут?? на авто забанили чтоли?)))
Злючий тролятина
Ну что ещё добавить, Дети?..Остаётся тока напомнить вам-что Лето не за горами-это Раз)))) Нууу..а на счёт остального и сами догадаетесь)))) Я убежал в реал! всем пака!
маркиза де Помпадур В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну что ещё добавить, Дети?..Остаётся тока напомнить вам-что Лето не за горами-это Раз)))) Нууу..а на счёт остального и сами догадаетесь)))) Я убежал в реал! всем пака!
СсылкаПожаловаться
обратно не торопись.. скучать не будем..
Злючий тролятинаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
обратно не торопись.. скучать не будем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе та что скучать?))) ты же всёравно на авто в курилке тусуешься-пытаясь снять там себе на ночку хоть какова мужика)))
маркиза де Помпадур В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А тебе та что скучать?))) ты же всёравно на авто в курилке тусуешься-пытаясь снять там себе на ночку хоть какова мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ревнуй, ты не в моем вкусе...
Колобок и два жирафа
фотки замечательные, красивые )))
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на 333
Комментарий удален.Почему?
:))))
dintra leisВ ответ на 333
Комментарий удален.Почему?
Охохох ! Упала !
хи хи
весело тут у вас
Я скучаю по Свете Романовой(
НиколавнаВ ответ на весело тут у вас
весело тут у вас
Я скучаю по Свете Романовой(
СсылкаПожаловаться
Я тож.
РЫБЫ
Чёт ты сёння не в своём амплуа ...Злюка))))
Злючий тролятинаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Чёт ты сёння не в своём амплуа ...Злюка))))
СсылкаПожаловаться
Здарова дядьку Рыбы))) Ну надаела мне ругаться-вот я теперь буду стараться таким способом на мозги капать))) тоисть-не пряма говорить что некоторые тётки из ума выжили-а намёками...намёками))))Может они думать начнут?)))
Злючий тролятина
Здарова дядьку Рыбы))) Ну надаела мне ругаться-вот я теперь буду стараться таким способом на мозги капать))) тоисть-не пряма говорить что некоторые тётки из ума выжили-а намёками...намёками))))Может они думать начнут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли....женский мозг, ограничен волшебным кругом безопасности! Из всего тобой сказанном, они перевернут твои высказывания, и сделают тебя виноватым!
Нашлась винтовка биатлониста Бьорндалена
Мальчик из ТЮЗа?
Julia
Смотреть на котов или трусы?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем