Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшный враг для отношений между Мужчиной и Женщиной.Часть вторая.

Здравстуйте Дети!!..эээ..Нет,нет так..
Здравствуйте форумчане Леди!И опять с вами- ваш Наставник и Учитель,ваш Гуру..и просто хороший,добрый человек-это Я))) Не сомневаюсь даже что вы все по мне скучали-но что поделать,дела у меня были Государственной важности,поэтому и отсутствовал.Всё у меня получилось,все вопросы решены положительно,мы победили-об этом вы и сами знаете(не буду уточнять,тема не о Крыме).
Сегодня я хочу рассказать вам ещё об одном "Вражине" успешных отношений между Он и Она.А имя ему-"Непонимание";)))Зря улыбаетесь...Нуу,не секрет,что люди все разные,и многие просто стесняются порой сказать своим половинкам чётка и ясна все свои желания или требования.Думают-что половинки сами догадаются.Поэтому они пользуются распространнёными способами донести до своей половины что то,о чём мечтают или требуют- при помощи "языка Жестов и Звуков";)))) А вот кагда половинка НЕ понимает эти "языки"-то это как раз и приводит к печальным последствиям в отношениях между Он и Она.Не знали?? Так теперь будите знать!Записывайте.
И не забудьте поделиться своими Конспектами са своими ...эээ..Нуу,с кем вы Любитесь))) Начинаем!
 
И так...
Самое часто втречающееся- Возмущённое требование.
 Состоит из звуков, первый аналогичен производимому на вдохе задабривающему мурлыканью, второй издается на выдохе и представляет собой набор гласных звуков. Вместе они звучат как "м-р-р-м-а-а-а-а-о-у", причем связка "а-а-а-а" является протяженной и акцентированной. Когда требование становится более настоятельным, на "а-а-а-а" делается еще больший акцент, а "р" постепенно переходит в звук "и", заканчиваясь как пролонгированное "мяу". Если её требования не удовлетворяется или ее ожидания не сбываются, она часто протестует против этой несправедливости, снимая напряжение со связки "а-а-а-а", перенося его на "о" и "у" и одновременно делая их более протяженными.. 

Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Злючий тролятина
Умоляющее требование. Разновидность предыдущего призыва. Оно производится с ударением на "о" и "у", в результате чего получается "м-р-р-р-
м-м-а-а-а-а-о-о-о-у-у-у", которое более пролонгировано, чем непосредственное прямое требование, поскольку в этом случае источник звука закрывается медленнее. Она использует этот призыв, когда все ее внимание сфокусировано на долгожданной цели: "пожалуйста, пожалуйста, ну отдайся мне !"-"Или-"возьми меня я вся твоя"...

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Умоляющее требование. Разновидность предыдущего призыва. Оно производится с ударением на "о" и "у", в результате чего получается "м-р-р-р-
м-м-а-а-а-а-о-о-о-у-у-у", которое более пролонгировано, чем непосредственное прямое требование, поскольку в этом случае источник звука закрывается медленнее. Она использует этот призыв, когда все ее внимание сфокусировано на долгожданной цели: "пожалуйста, пожалуйста, ну отдайся мне !"-"Или-"возьми меня я вся твоя"...

СсылкаПожаловаться
трусняки клевые
Злючий тролятина
Озадаченный призыв. Когда исходное "а-а" из репертуара "мяу" у неё становится громче и протяжнее, чем следующая за ним часть, то это значит, что она одновременно чем-то возбуждено и уверено, что требование будет выполнено. Результат, например Шашлык под вино принимается ею как нечто само собой разумеющееся. Лучший перевод этого сигнала: "Эй, что там у меня произошло?!" ..

Злючий тролятина
Озадаченный призыв. Когда исходное "а-а" из репертуара "мяу" у неё становится громче и протяжнее, чем следующая за ним часть, то это значит, что она одновременно чем-то возбуждено и уверено, что требование будет выполнено. Результат, например Шашлык под вино принимается ею как нечто само собой разумеющееся. Лучший перевод этого сигнала: "Эй, что там у меня произошло?!" ..

СсылкаПожаловаться
Какой хорошенький кисунец...))
Злючий тролятина
Обеспокоенный призыв. Когда она чувствует беспокойство или недовольство тем, что она не может получить своего, она меняет тактику - преобразует озадаченный призыв, укорачивая до этого протяженное "а-а" так, что оно звучит скорее как "э". В результате получается звук "м-а-э-о-у-у-у-у", который обычно сопровождается определенными движениями тела, выражающими заинтересованность и обеспокоенность "недополучением своего"...
Злючий тролятина
Жалующийся призыв. Этот звук произносится за счет глотательного движения и подобен "м-м-н-г-а-а-о-у". Этот призыв, который в зависимости от того, какое эмоциональное состояние она хочет передать , изменяется весьма значительно. Когда часть "а-а" звучит протяжно, то этот сигнал означает брюзжание - она, возможно, вступила в борьбу с соперницей за свои права и выражает тем самым раздражение вашей непонятливостью : "Ну как же ты мог так поступить со мной?!" Когда акцентируется последнее "у", значит она выражает печальный жалобный призыв: "А я всегда думая, что ты ко мне хорошо относишься!". В этом случае успокойте и приласкайте её, поговорите с ней..

.
Злючий тролятина
Часто повторяющиеся звуки Мя-мя-мя-мя-мя-сигнализуруют о том,что она раздражена,к примеру -птицами за окном.И требует от вас того,чего уже давно небыло,а именно- подойти ...и... вспомнить про романтические отношения,которые были у вас в молодости..
Злючий тролятина
Часто повторяющиеся звуки Мя-мя-мя-мя-мя-сигнализуруют о том,что она раздражена,к примеру -птицами за окном.И требует от вас того,чего уже давно небыло,а именно- подойти ...и... вспомнить про романтические отношения,которые были у вас в молодости..
СсылкаПожаловаться
Вон он идёт! Щас, в меня - тапком, в тебя - .ем!
Злючий тролятина
Спасиба за внимание)))))
Маруся И*
Скука какая-то :-(
Злючий тролятинаВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Скука какая-то :-(
СсылкаПожаловаться
Так топай на авто в Курилку тётя Маруся)))) туда как раз все самые "весёлые" с Леди переползли)))
Маруся И* В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так топай на авто в Курилку тётя Маруся)))) туда как раз все самые "весёлые" с Леди переползли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за совет, но не курю. Так что остаюсь на Леди :-)
Анники ВиртаненВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так топай на авто в Курилку тётя Маруся)))) туда как раз все самые "весёлые" с Леди переползли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че тут понты колотишь?))
Алекс Маш
какие киски
Злючий тролятинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
какие киски
СсылкаПожаловаться
Давай своих выкладывай дядьку))))для разнообразия))))
Алекс МашВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Давай своих выкладывай дядьку))))для разнообразия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, тоже пуськи
РыжикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вот, тоже пуськи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ,а там чтой-то лишнее приклеилось, между ног....извините, что заметила; наверное, не слишком воспитана я (((
Алекс МашВ ответ на Рыжик
Рыжик
ОЙ,а там чтой-то лишнее приклеилось, между ног....извините, что заметила; наверное, не слишком воспитана я (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пять минут таращусь, ничего не заметил, что же там такое?
РыжикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пять минут таращусь, ничего не заметил, что же там такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно, воспитанные молодые люди и должны делать вид, что не заметили непорядка в дамском платье.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надо брать
Комментарий удален.Почему?
а можно авансик попросить за первые....двести звоночков?
Вниз головой (лето хочу)
чуйствуецца..человек ответственно подошёл к конкурсу, подготовился.. такскаать ...наглядные пособия подготовил
Lbp
LbpВ ответ на Lbp
Lbp
СсылкаПожаловаться
Это просто любовь, без призывов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем